Шампунь Kallos Cosmetics Latte - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kallos

• 16.06.2015
    Шампунь для сухих и поврежденных волос с молочным протеином. Где купить: покупала в интернет-магазине makeup Цена вопроса: 62 грн. (1.04.15 г.)       Мои волосы вечно посеченные, склонны к пушистости. Вот мне эти шелковистость, блеск и жизненная сила прям позарез нужны.
  • 15.02.2019 - 17:53
    Обычный рядовой шампунь без всяких наворотов Kallos Jasmine. ЛИТРовый шампунь для сухих волос подойдет для частого применения, но так и не спасет сухую длину. ФОТО ВОЛОС.
    Здравствуйте! С маркой Kallos я знакома не по наслышке, у меня имеются парочка масок, на одну из которых я написала положительный отзыв и не очень , в последнее время меня тревожит сухость волос и именно поэтому приобрела питательный шампунь жасмин.
  • 27.08.2019 - 18:00
    Шампунь профессионального качества по неприлично бюджетной цене ⇝ Чем отличается от других шампуней Kallos? На какие средства похож? И почему я не боюсь пропускать использование бальзама с этим шампунем ❦
    Привет!   7 лет назад я открыла для себя бренд бюджетной, позиционируемой профессиональной, косметики для ухода за волосами Kallos. С тех пор я опробовала не одну их маску, оценила не один шампунь - и да, они все - абсолютно разные!
  • 12.06.2017 - 14:44
    Литр мыльного компота
    После моего приятного знакомства с шампунем Kallos "Миндаль" и супермаской с экстрактом икры , я решила приобрести еще один бутыль этого пенного счастья. Цена такая же 65 грн102 руб за 1 литр. Отдушка здесь послабее, в нос не бьет. Но до персика далеко, скорее абрикосовый компот.
  • 21.11.2016 - 14:50
    Шампунь с ароматом марципанов превратит ванну в кондитерскую
    Шампунь Kallos "Миндаль" для сухих и нормальных волос я купила на пробу. Уж больно выгодное предложение: 65 грн 108 руб за 1 литр. Цвет, конечно, термоядерный. Зато запах приятный, если вы любите марципаны. Стандартная эссенция "миндаль". Хоть пряники пеки! Бутылочка с широким горлом без дозатора.
  • 15.05.2015 - 15:09
    Производитель слишком много наобещал. Отзыв спустя 3,5 месяца использования (+РАЗБОР СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Доброго времени суток, девочки! Давно обратила внимание на венгерскую косметику Kallos: уж очень меня привлекало то, что объем их продукции не маленький (пол литра, литр) и просто смешная цена. А больше всего меня привлекло то, что эта марка заявлена как профессиональная.
  • 28.05.2015 - 19:06
    Исключительное соотношение цены-качества!
    Доброго времени суток) Поговорим о волосах? А тобишь о шампуне... В общем решила я сменить уход, в целях экономии, ну и в целом от "типа псевдоорганики" я не вижу особого результат. Все равно силиконы так или иначе, да присутствуют. Следующий этап профкосметика, как заявлено данной маркой.
  • 29.01.2016 - 22:51
    Большой объем за небольшие деньги, а качество...
    Всем приветик! На днях решила себя чуть побаловать и прикупила шампунь, и конечно же, с масочкой. Я всегда беру к шампуням маски, бальзамы, кондиционеры я не особо люблю использовать. Так вот, зайдя в магазин, глаза как всегда разбежались, но остановились они на шампуне Kallos.
  • 29.02.2016 - 21:45
    Супер объем тяжелым волосам
    Очень достойный шампунь, давно такой искала! Хорошо промывает волосы, без скрипа, щадяще, но начисто, не утяжеляя их, не пересушивая и не спутывая. Приятный запах, напоминает проф шампуни. При сушке главное правильно направлять фен, конечно, иначе можно прилизать любую шевелюру.
  • 14.12.2019 - 13:08
    Неплохой литр шампуня с приятным запахом
    Всем привет! С брендом Kallos все уже давно знакомы, есть у них интересные продукты. Сегодня я расскажу о шампуне, который тоже достоин внимания. Продается он в бутылке в 1 литр, меньше я не находила в продаже.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 15.03.2021 - 16:36
    Зачем я снова купила ‘Шауму’? Сказ о том, как я наступаю на одни и те же грабли
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Schauma vita-укрепление с биотином. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 12:15
    ЛУЧШИЙ подход к покупателю EVER. Наконец я нашла хороший экономный вариант для жирной чувствительной кожи головы — корейский KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo
    Привет всем! У меня чувствительная кожа головы, очень склонная к зуду, и сегодня я хочу рассказать о корейском шампуне KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo: Сначала мне попался на глаза пробник, его-то я и купила, и после одного применения решила купить полноразмерную версию, мне она досталась по…
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles