Шампунь Kallos Cosmetics Lemon Balm Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kallos

• 28.05.2015 - 19:06
    Исключительное соотношение цены-качества!
    Доброго времени суток) Поговорим о волосах? А тобишь о шампуне... В общем решила я сменить уход, в целях экономии, ну и в целом от "типа псевдоорганики" я не вижу особого результат. Все равно силиконы так или иначе, да присутствуют. Следующий этап профкосметика, как заявлено данной маркой.
  • 28.01.2021 - 11:03
    Люблю шампуни Kallos, но молочный разочаровал
    Всем привет) Шампунями фирмы Kallos пользуюсь уже больше года. Сначала был с шоколадом, затем кокосовый, и вот теперь взяла молочный. Выбора не было. Я пришла в магазин, а там остался только Милк. А шампунь дома закончился совсем. По своей воле я бы молочный не взяла.
  • 20.04.2020 - 18:26
    Как-то ни о чем
    Добрый день, красавицы!   Мои волосы густые, длиной ниже плеч и шампуни у меня расходуются очень быстро. Поэтому просматривая один сайт с косметикой , купилась на низкую цену этого шампуня , буквально 350 руб за целый литр. Да и состав, включающий Омегу, меня подкупил.
  • 15.05.2015 - 15:09
    Производитель слишком много наобещал. Отзыв спустя 3,5 месяца использования (+РАЗБОР СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Доброго времени суток, девочки! Давно обратила внимание на венгерскую косметику Kallos: уж очень меня привлекало то, что объем их продукции не маленький (пол литра, литр) и просто смешная цена. А больше всего меня привлекло то, что эта марка заявлена как профессиональная.
  • 16.06.2015 - 20:32
    Полный провал
    Шампунь для сухих и поврежденных волос с молочным протеином. Где купить: покупала в интернет-магазине makeup Цена вопроса: 62 грн. (1.04.15 г.)       Мои волосы вечно посеченные, склонны к пушистости. Вот мне эти шелковистость, блеск и жизненная сила прям позарез нужны.
  • 29.02.2016 - 21:45
    Супер объем тяжелым волосам
    Очень достойный шампунь, давно такой искала! Хорошо промывает волосы, без скрипа, щадяще, но начисто, не утяжеляя их, не пересушивая и не спутывая. Приятный запах, напоминает проф шампуни. При сушке главное правильно направлять фен, конечно, иначе можно прилизать любую шевелюру.
  • 30.08.2016 - 22:43
    Безумный объём, долго свежие волосы, зеркальный блеск. В общем не плохо, совсем не плохо! НО осторожно чередуйте его с более мягкими шампунями во избежание появления ПЕРХОТИ!
    Здравствуйте! Я Никогда не остановлю поиски мифических идеальных шампуней:)   Попробовала Paul Mitchell Lemon Sage шампунь и кондиционер для объёма волос. Киндер пересушил кончики, но объём создал потрясающий!   Шампунь же подошёл мне намного больше!
  • 05.01.2014 - 23:36
    Самый странный и неоднозначный шампунь,который я когда-либо пробовала!Я его люблю и ненавижу одновременно!
    Всем хорошего настроения! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне,который вызвал у меня неоднозначное и противоречивое мнение.Еще никогда у меня не было такого шампуня,который бы хотелось выкинуть и в то же время пользоваться дальше. Полное названия: Brische Argán Oil Цена: 76 грн.
  • 12.03.2014 - 22:09
    Тем кто ищет шампунь
    Хотела бы рассказать о шампунях ceano cosmetics)У них всего 3 вида шампуня( для жирных, нормальных и сухих) Всех я протестировала, эффект почти одинаковый, но у красного винограда офигенный аромат))После мытья можно даже не использовать кондиционер) Хорошо питает, но постоянно им пользоваться не…
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 06.06.2022 - 09:09
    Классный недорогой шампунь, который не сушит волосы, придаёт объём и мягко очищает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл. Мне кажется, это своего рода старожил ассортимента косметики ВкусВилл, потому что впервые я попробовала его ещё несколько лет назад и он понравится мне ещё тогда. И вот он снова у меня в руках.
  • 28.06.2022 - 20:03
    Эталон среди шампуней: Lador Damage Protector Acid. Кислый шампунь с ph 4.5 ❤
    Здравствуйте! Спешу поделиться своей радостью ). Я нашла эталонный шампунь для своих волос. Он отлично пенится и промывает волосы. А какой аромат! Ммм...
  • 24.04.2022 - 15:57
    Литр идеального бессульфатного мягчайшего шампуня
    Обожаю тему ухода за волосами, и, в моей любви к Лореалю добавилась еще одна, ставшая любимой, Итальянская фирма Каарал.   Обожаю их маски, ампулы, масла, а вот до шампуней как-то дело не доходило, вот решила исправить.
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 03.06.2022 - 14:09
    Открытие года! Отличнейший шампунь от легендаркой фабрики "Свобода". Спасаемся от зуда головы, снижаем выпадение волос и уменьшаем жирность.
    В марте поддалась ажиотажу и так же как многие люди скупала разные товары в магазине. Среди разных средств оказался шампунь от Свободы. Скажу честно, почему-то всегда обходила практически все средства от этого производителя. Мне он казался несовременным.
  • 19.05.2022 - 21:00
    Мой новый любимчик💜 круто очищает жирную кожу головы, поделилась лайфхаками , которые помогут продлить чистоту и свежесть волос 😏
    Привет У меня жирная кожа головы, тонкие волосы без объема. Этот шампунь как раз для меня, судя по описанию) Новинка от Лореаль Париж - Увлажняющий шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой Видно сколько шампуня осталось, это удобно отслеживать) У…
  • 24.06.2022 - 08:19
    Опять разочарование! Нежное оформление и чудесный аромат шампуня от Lador! 🌸 Но для моих жирных корней и чувствительной кожи не подошёл совсем!🌸 Ещё и состав оказался не очень!
    Я все ещё в поиске идеального шампуня, очень много пробую, но для моей чувствительной кожи головы не все подходит. Раньше я часто покупала корейские шампуни, они хорошо себя показали и мне нравились, особенно от бренда Lador . Например вот этот шампунь помог восстановить мои волосы после смывки.
  • 03.05.2022 - 17:17
    Нанопластика в домашних условиях? ДА! Дешевый состав для выпрямления Mulsan Nanoplastic fluid. Результат на тонких вьющихся волосах. Сколько держится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о процедуре выпрямления волос на бюджетном отечественном составе от Mulsan. О марке я ранее слышала, специализировались на всяких органических средствах для ухода за лицом, телом и волосами.