Шампунь Kallos Luminous shine - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kallos

• 15.02.2019 - 17:53
    Обычный рядовой шампунь без всяких наворотов Kallos Jasmine. ЛИТРовый шампунь для сухих волос подойдет для частого применения, но так и не спасет сухую длину. ФОТО ВОЛОС.
    Здравствуйте! С маркой Kallos я знакома не по наслышке, у меня имеются парочка масок, на одну из которых я написала положительный отзыв и не очень , в последнее время меня тревожит сухость волос и именно поэтому приобрела питательный шампунь жасмин.
  • 27.08.2019 - 18:00
    Шампунь профессионального качества по неприлично бюджетной цене ⇝ Чем отличается от других шампуней Kallos? На какие средства похож? И почему я не боюсь пропускать использование бальзама с этим шампунем ❦
    Привет!   7 лет назад я открыла для себя бренд бюджетной, позиционируемой профессиональной, косметики для ухода за волосами Kallos. С тех пор я опробовала не одну их маску, оценила не один шампунь - и да, они все - абсолютно разные!
  • 12.06.2017 - 14:44
    Литр мыльного компота
    После моего приятного знакомства с шампунем Kallos "Миндаль" и супермаской с экстрактом икры , я решила приобрести еще один бутыль этого пенного счастья. Цена такая же 65 грн102 руб за 1 литр. Отдушка здесь послабее, в нос не бьет. Но до персика далеко, скорее абрикосовый компот.
  • 21.11.2016 - 14:50
    Шампунь с ароматом марципанов превратит ванну в кондитерскую
    Шампунь Kallos "Миндаль" для сухих и нормальных волос я купила на пробу. Уж больно выгодное предложение: 65 грн 108 руб за 1 литр. Цвет, конечно, термоядерный. Зато запах приятный, если вы любите марципаны. Стандартная эссенция "миндаль". Хоть пряники пеки! Бутылочка с широким горлом без дозатора.
  • 06.08.2014 - 04:20
    Шампунь KALLOS KJMN - Панацея для моих волос!
    Здравствуйте! Милые девушки, если вы вдруг замечаете отсутствие логики и единой мысли в моих отзывах - прошу прощения. Все отзывы я начинаю писать не ранее двух часов ночи, поэтому мой мозг не всегда справляется.   Решила написать Вам об очень важной штучке... для каждой из нас!
  • 02.06.2015 - 13:42
    Профессиональная косметика для волос доступна всем и при этом творит чудеса! Открыла для себя шампунь Kallos и теперь не хочу даже смотреть в сторону масс-маркета.
    В моей жизни сложились вместе два фактора: сумасшедший скачок цен, в частности на импортную косметику, когда шампуни, бальзамы, маски и иже с ними подорожали раза в три и враз стали труднодоступными; я осветлила волосы и им нужен особый уход.
  • 01.08.2016 - 22:41
    Шампунь, сделанный с умом.
    Добрый день. Я работаю парикмахером на довольно таки дорогой косметике. Но со временем и с опытом я заметила то, что они подходят далеко не для всех волос. Уж слишком увлажняет (я и сама не пользуюсь шампунями этой марки, не подходят они мне. и после укладки возникало желание перемыть голову ).
  • 21.09.2015 - 22:06
    Шампунь, который должен был еще больше зажечь мою любовь к венгерской марке Каллос, но к сожалению, он притупил чувства. Я вас больше не люблю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Венгерская продукция Каллос впечатлила меня, когда я пользовалась шампунем Ботокс и маской Про-токс. После этого я закупила себе целый арсенал продукции (наполовину с сестрой). Сейчас активно пользуемся маской и шампунем Silk.
  • 25.01.2017 - 15:17
    Kallos Banana Shampoo
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне с бананом от венгерской марки Kallos, который я отношу к отличным "рабочим лошадкам".   О моем уходе о выборе шампуней Я очень люблю органику и мои волосы отлично ее воспринимают, но при регулярном использовании (больше нескольких месяцев)…
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 15.09.2020 - 04:23
    и вновь мой любимый корейский бренд...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страничку.   Я люблю свои волосы, какими бы капризными они ни были. Многие на работе делают комплименты и восхищаются ими и лишь близкие знают какие на самом деле они капризные. Во-первых, они пористые, во-вторых кончики очень сухие.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.