Шампунь Kallos SHAMPOO DEEP CLEANSING глубокой очистки для жирных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kallos

• 24.03.2016
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне для глубокого очищения волос Kallos KJMN Deep Cleansing Shampoo .     Лирика Честно говоря, я и не думала возвращаться к шампуням с СЛС, но в какой-то момент я поняла, что мои волосы и кожа головы время от времени нуждаются в…
  • Шампуни и маски Kallos очень многие любят и хвалят. Я повелась и купила на радостях две банки! Kallos Deep Cleansing Shampoo шампунь для жирных волос и кожи головы "Очищающий" и KALLOS Banana для укрепления волос с мультивитаминным комплексом(мой отзыв ).
  • Этот шампунь я купила по совету подруги. По её словам этот шампунь прямо "чудодейственный". Волосы не жирнеют и не пачкаются. Я, как обладатель сухих волос,но жирной кожи головы, решила попробовать, так как немного надоедает мыть голову каждый день, да и волосам на пользу это явно не идет.
  • 21.03.2018
    На этот шампунь я давно смотрела, но не покупала, так как скопилось литра 1,5 разных шампуней для жирных волос (с нулевым эффектом). Отзывы про Kallos самые что ни на есть положительные, я сама с удовольствием пользуюсь банановой маской, поэтому думала, что я нашла очередной «свой» шампунь.
  • 26.08.2015
    На сегодняшний день это лучший шампунь для моих жирных волос. Приобрела его совершенно случайно в СП, девочки очень хорошо отзывались о продуктах этого производителя и я решила приобрести и себе что-нибудь. Этим "что-нибудь" оказались шампунь для глубокой очистки и сухой шампунь.
  • 12.02.2018 - 18:34
    И этот "чудесный" аромат всегда будет с вами
    Всем привет! Недавно я поняла, что у меня много бюджетной уходовой косметики от бренда FITO ООО "Первое решение", в связи с чем решили выложить все отзывы сразу. Есть и отличные средства, есть и очень так себе.
  • 30.01.2020 - 13:13
    Шампунь кератин привел в порядок мою шевелюру_МОЙ отзыв
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о шампуне кератине для волос в своем отзыве . В настоящее время обычного ухода за волосами часто бывает недостаточно. Потому и нужна профессиональная косметика. Например, от Шварцкопф.
  • 25.06.2017 - 21:02
    Шампунь, который действительно продлевает свежесть. Магия случилась и без ТРЕХ ЦЕННЫХ глин.
    Пацаны, привет Наконец пишу отзыв о шампунье, которым я пользуюсь, чтобы не соврать, примерно с марта. Шампунька этот достоин вашего внимания, поэтому с вашего позволения, я начну. Шампунь-кондиционер для жирных и склонных к жирности волос с аминокислотным себонормализующим комплексом.
  • Sve аватар
    21.07.2012 - 10:52
    хороший эффект за маленькие деньги! Удивлена) + фото
    Шампунь Vo5 Глубокое питание для окрашенных волос - просто супер! Я очень довольна! Сейчас обьясню почему: - производитель реально Швеция, там и разливаются шампуни эти, что очень круто. Не нашего же разлива.
  • 10.02.2014 - 20:44
    Мята против жирности волос и ежедневной головомойки! Стоит ли покупать этот шампунь? Ответ в отзыве! (+волосы после шампуня и бальзама этой серии)
    Всем доброго времени суток! У меня волосы сильно склонны к жирности, поэтому приходится мыть голову каждое утро, иначе на люди показаться стыдно. Мою голову по утрам чтобы к вечеру они были еще в нормальном виде, зато на следующее утро кожа головы и корни сильно жирные, хоть блины на голове пеки!
  • 17.09.2018 - 14:14
    Шампунь для очень жирной, чувствительной и раздраженной кожи головы. Что ожидать от терапевтического шампуня Sim Sensitive System 4 ? Помог ли он мне и с какими неприятностями пришлось столкнуться расскажу в отзыве
    Приветствую Всех заглянувших! Этим летом на мои волос напала нетипичная жирность. Нет, по типу кожи головы мои волосы итак жирные, но в этот раз что-то совсем пошло не так. У меня возникла прямо острая необходимость купить именно очищающий шампунь для жирных волос.
  • 06.03.2015 - 11:57
    Мой третий шампунь для смывания масел: Дешево не значит до скрипа! + ФОТОколлажи шампуня, обещаний, состава и волос после применения
    Всем доброго времени суток! У тёти Наташи намечается очень важное событие, о котором Вы, конечно же, узнаете спустя время, НО до этого события порассказываю Вам про средства для волос, которыми я пользуюсь во время своего эксперимента с волосами.
  • 10.07.2019 - 14:23
    Венгерский,оживляющий шампунь,который оживляет перхоть,ломкость и запутывания волос.Нет,это не опечатка,он действительно это все оживляет😁
    Всем привет) Я давно знакома с венгерской фирмой "Kallos" и обожаю их маски для волос и масло для кончиков волос,вообще я перепробовала почти всю линейку шампуней и масок этой фирмы.
  • 25.04.2016 - 18:52
    Хотите подарить волосам свежесть, здоровье и блеск? Тогда попробуйте этот шампунь! (+Фото)
    Так получилось, что я не привыкла пользоваться одним шампунем, стараюсь их периодически чередовать, чтобы волосы не привыкали и не исчез эффект от использования средства.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 17.09.2020 - 08:43
    🆘️Сухой шампунь: миф для доверчивых. И за это просят 10 баксов! Волосы остаются грязными, появляется невыносимая вонь. Не уж, я выбираю мокрые шампуни, и точно не от Орифлейм.
    Сухие шампуни палочка-выручалочка в моменты, когда отключили воду, во время путешествий и походов на природу. Именно благодаря этим фразам у меня теплилась надежда на это чудо-средство. Ведь любой человек хочет волшебства: пару пшиков и чистота! Ну что ж, и я оказалась из их числа.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.