Шампунь Kapous для волос с эфирным маслом цветка дерева иланг-иланг - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kapous

• 08.06.2022 - 13:32
    Мой первый корейский шампунь за 1000 рублей. Стоит ли за него переплачивать или нет никакой разницы по сравнению с обычными средствами? Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом в составе и бесподобным ароматом.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я всегда гордилась своими волосами и считала их своим достоинством, но после родов голова значительно поредела, поседела, а корни теперь становятся жирными уже к концу первого дня после мытья.
  • 26.07.2022 - 11:17
    💥 Маска с ароматом афродизиака, оживляющая тусклые и поврежденные волосы. Выполняет свои обещания, но в сравнении с другими средствами получает 4*. Использование на суховатых тонких волосах. Сравнительные фото с другим уходом 💥
    Добрый день! Я продолжаю делиться своим опытом использования средств от бренда проф. ухода за волосами Капус. Ранее у меня была линейка ухода с кератином, которая очень понравилась, после чего я приобрела серию с маслом иланг-иланг. Героиня сегодняшнего отзыва - маска для волос этой серии!
  • Шампунь с яблочным УКСУСОМ. Буду дублировать
    На Ir есть автор Zhu-zha1907 , отзывы которой я открываю и читаю как белорусский бьюти-каталог. Я живу в России и поэтому косметику из Беларуси покупаю на маркетплейсах с достаточно высокой наценкой, но опять же, мне гораздо выгоднее взять, пусть будет, гель для душа Bielita Витэкс 500 мл.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 11.04.2022 - 19:17
    Лучшая сыворотка для моих тонких волос - работает ночью, пока вы сладко спите ⭐️ Невероятный аромат, нежнейшая текстура и никакой жирности волос с утра!
    Спешу поделиться с вами впечатлениями от сыворотки для волос под названием Nutritive 8h Magic Night Serum от моего любимого бренда Kerastase . Этим продуктом я пользуюсь уже довольно давно, мне кажется, с 2019-го года, но руки только добрались до написания отзыва. И это уже на...
  • 20.06.2022 - 20:50
    Что это за зверь такой и с чем его едят? Разбор состава.
    Всем привет , мои хорошие! Спешу к Вам с новым отзывом, продолжаю искать идеальный продукт. Сегодня на обзоре шампунь от российской компании Батель . Повелась , честно скажу, на красочное и сочное описание , обещание прекрасной шевелюры.
  • 19.06.2022 - 13:42
    Лучший шампунь для поездок с прекрасным запахом
    Этот твердый шампунь я купила специально для поездки на 1 месяц. Чемодан был и так переполнен, не хотелось везти с собой целый флакон шампуня. Поэтому все гигиенические средства брала в мини флаконах. По весу так получается очень весомое преимущество!
  • 25.04.2022 - 16:03
    НОВИНКА - восьми секундный филлер от Masil для сильно поврежденного блонда. Расскажу все тонкости использования, и покажу наглядный результат на сухих и ломких волосах. Явные недостатки с первого использования, которые меня разочаровали.
    Привет читатель ! Я снова возвращаюсь к уходу за волосами. В данный момент мои волосы: окрашены, сухие, ломкие, сильно выпадают и плохо растут. Как итог, состояние волос оставляет желать лучшего. На протяжении последних лет, я использую только профессиональную косметику по уходу за волосами.
  • 22.08.2022 - 14:06
    Потрясающая новинка от экологичного бренда BioMio - гель для душа с эфирными маслами для настоящей ароматерапии
    Здравствуйте! Продолжая своё знакомство с товара бренда BioMio я хочу Вам рассказать о геле для душа Flower Spa с эфирным маслом лаванды Расслабление и детокс.