Шампунь Kapous для всех типов волос с ментолом - отзывы

Бренд: Kapous

• 1
  • 2
  • 15.04.2015 - 20:23
    Тот раз, когда первое впечатление оказалось ошибочным. Отзыв обновлен, карты раскрыты, мнение изменилось.
    Профессиональный шампунь Kapous я купила совершенно случайно. Нужно было разменять деньги, пришлось купить. Стоил 300 с копейками рублей. Литровая такая бутыль.     "Надолго хватит"- подумала я. Но не тут то было. Он совершенно не пенится когда первый раз намыливаешь голову.
  • 06.05.2016 - 17:48
    Мне кажется, именно этим шампунем моют волосы восточные принцессы. Ароматный густой шампунь для изумительного блеска волос (состав, фото волос, где купить)
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Хочу поделиться с вами своей находкой, рассказать вам об одном замечательном шампуне, который бережно относится к волосам и дарит им блеск. Это прекрасный шампунь марки Зейтун для всех типов волос 5 .
  • 03.09.2016 - 13:58
    Если вашим волосам не хватает питания и увлажнения, то это ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!
    Приветствую всех в этот субботний день! Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, и шампуней для волос перепробовала довольно много.Какие-то нравились больше, какие-то меньше...Причем я выбираю не только для себя, но и для мужа.
  • 07.02.2017 - 11:47
    Гипер увлажнение от шампуня для объема немного удивляет
    Всем привет! Я часто захожу во ВкусВилл и потихоньку знакомлюсь с их не продуктовым арсеналом товаров. Пока особых бриллиантов мне не попалось: посредственный дезик , неплохой ночной крем , слишком жесткий шампунь . Зато понравился крем для рук в двух версиях.
  • 16.04.2019 - 18:45
    Отличный семейный шампунь. Хорошо подходит для тонких волос, приятно пахнет, придает здоровый блеск.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет снова про шампунь, на сей раз про финский. Называется он Family, выпускается компанией Dermosil, предназначается для мытья волос всех членов семьи, от самых маленьких до самых стареньких.   Место покупки ( заказа ) - интернет - магазин Dermosil.
  • 14.04.2022 - 12:59
    Жёсткий шампунь с неинтересным запахом и неприятными последствиями. Жалею о покупке. Но ещё больше жалею свою кожу и волосы.
    Приветствую. Некоторое время назад я приобрела несколько продуктов Gourmandise Olivo. В этом отзыве речь пойдёт о шампуне. Покупала в Рив Гош за 199 рублей.Упаковка. Флакон из полупрозрачного пластика, маркировка hdpe. Объём средства 200 мл.Информация о шампуне напечатана на этикетке.
  • 09.11.2017 - 10:19
    Вообще-то я заказывала БАЛЬЗАМ. История со счастливым концом. Как я невольно стала обладательницей ШГО, и как я впоследствии благодарила судьбу за это! Расскажу, кому и для чего нужен шампунь глубокой очистки!
    Шампунь Kapous для всех типов волос достался мне совершенно случайно. Когда я делала заказ в ИМ профессиональной косметики для волос, я сознательно обошла его стороной, потому что не видела смысла в литре шампуня глубокой очистки, да и вообще в шампуне глубокой очистки (далее - ШГО).
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 31.01.2020 - 07:13
    Попытка №2 не удалась, хваленная линейка фруктовых средств для волос оказалась для меня неудачной. Блеск и аромат, это все на что способен шампунь Kapous для всех типов волос «Банан и дыня».
    Всем привет!   Попытка опять подружится с Аromatic Symphony от Kapous увенчалась очередным разочарованием. В данном отзыве речь пойдет о шампуне с ароматом «Банан и дыня».   Описание:     Объем: 350, 1000 мл.
  • "Белый рис" шампунь Клеона: Для всех типов он волос. Даёт максимум объёма, Он спасенье для волос 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Раньше мне казалось, что не может быть для волос ничего лучше, чем детский шампунь. И где я только услышала эту глупость? И лет так до 22 наверное, я активно пользовалась только малышковскими шампунями, которые не вызывают слёз)).
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 17.06.2022 - 23:42
    Повелась на высокий рейтинг продукта на Wildberries, а что в итоге? БЕСТОЛКОВЫЙ бессульфатный шампунь, который НЕ ПОДОЙДЕТ обладательницам жирной кожи головы
    Привет!   Зимой этого года мне сожгли волосы в салоне при неудачном сложном окрашивании, в итоге я потеряла почти всю макушку, а то, что осталось, доламывается сейчас. Зрелище не из приятных. И моя главная задача, чтобы хоть что-то осталось на голове, пока не отрастут мои здоровые волосы.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.