Шампунь Kativa / Катива - увлажняющий для нормальных и поврежденных волос Macadamia (с макадамией) - отзыв - отзывы

Тип: Шампунь

• 30.09.2021 - 11:49
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 05.11.2021 - 20:08
    Делюсь свой находкой! Классный бальзам для волос с густой текстурой, как у маски. После него волосы безумно мягкие, красивые и ухоженные, рассыпчатые и более эластичные. Без силиконов, с комплексом аминокислот для увлажнения и кератином
    Всем привет!   У бренда Compliment большой ассортимент средств для волос. Я перепробовала уже многое: маски неплохие, но дают лишь визуальный эффект спрей мне скорее не понравился, средненький маски для роста волос с перцем и горчицей я люблю и постоянно использую Сегодня я хочу поделиться своей…