Шампунь KCprofessional FR Silver Shampoо с антижелтым эффектом - отзывы

• 28.10.2018 - 13:31
    Стоящий оттеночный шампунь. Результат виден даже не на "чистом" блонде! + ТРИ причины для покупки ! ФОТО
    Привет! Как и многим девушкам, время от времени мне на ум приходят идеи о перевоплощениях, изменении внешнего вида, и так далее. Существует даже распространённый миф- "измени прическу, и жизнь изменится") Надо сказать, что всё-же кое-что изменит Вашу жизнь после, например, нового окрашивания- это…
  • 09.09.2015 - 16:31
    Если вы в поиске)))
    После использования все возможных шампуней: от сиос, тимотей до Агафьи, планеты органики, натуры сиберики и т.п. я до сих пор в поиске. Поиски завели меня на пробу "желткового" шампуня от Свободы, который мне подошел и тогда я решила ознакомиться со всей их линейкой.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • 09.06.2012 - 15:18
    оочень понравился) + фото
    Изначально попробовала другой финский дегтярный шампунь , но, оценив этот, остановилась на нём. Объём зоо мл, купила за 110-120 руб.Пахнет дёгтем, девочка знакомая сунула в него нос и сразу "фууу", но я дак привыкла уже, видимо, да и на волосах запах не остаётся, так что думаю этот момент можно…
  • 24.07.2012 - 12:42
    Результатом довольна, но использую только в "паре" с дополнительными средствами.
    У меня очень капризные волосы, тонкие, мало объемные, мыть приходится каждый день, что очень надоедает, т.к. уходит много времени. Не могу сказать, что они грязные, это далеко не так, но нет объема и в прическу уложить очень сложно. Постоянно нахожусь в поиске того самого, самого..
  • 25.03.2013 - 18:17
    Неминдальный миндаль:)
    Однажды я зашла в аптеку и увидела целый стеллаж с новыми косметическими средствами марки Sante. Моё внимание сразу привлекли симпатичные флаконы с шампунями и гелями для душа. Внимательно изучив ассортимент я поняла, что за следующим шампунем я приду именно сюда.
  • 01.02.2016 - 18:06
    Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1 - можно забыть о масках, отличное увлажнение для волос!
    Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1 Отзыв о шампуне израильской марки Careline. Шампунь был приобретен в аптеке в Израиле по акции 1 шампунь за полную цену (он стоит 15 шекелей), а второй шампунь такого же объема за 1 шекель.Итак , я купила 2 шампуня Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1 и…
  • 02.06.2015 - 20:03
    Пожалуй, один из лучших шампуней, которые я пробовала.
    Мне очень нравится делать покупки в ИМ Cardamon , потому что средства, которые там можно приобрести, имеют натуральный состав, да и вообще найдется очень много интересных товаров. Во втором заказе я получила пробник шампуня от Зейтун для рыжих волос с морковью .
  • 30.10.2016 - 23:22
    У женщин всё просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, кудрявые выпрямить а выпадающие покрасить,отрезать,и искать 1000 и 1 способ как вернуть выпавшие))))Один способ я уже нашла)
    Женщина-рабыня своих волос...Чего только мы не делаем,красим,завиваем,выпрямляем,отрезаем..И все это даже по кайфу,пока есть что выпрямлять красить и так далее!)Два с половиной года назад у меня родился малыш,и я стала потихоньку забывать что такое иметь приличные волосы.Я была блондинкой с длинной …
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • Бюджетный шампунь от Белиты с ароматом малины.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь из новой линейки Белорусской косметики " атласные волосы". Ну как новой? Вышла она ещё весной, но всё же относительно новинка.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 15.09.2021 - 08:04
    Работа на комби-коже в жару🥵 и холод🥶 А как насчёт эффекта лифтинга?🧏🏻‍♀️Фото спустя месяц использования
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Совсем недавно я познакомилась с новой для меня натуральной косметикой OrganicZone и скажу честно, это тот редкий случай, когда мне понравилось ВСЁ - от умывалки до крема для рук.