Шампунь KEEN Daily care shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: KEEN

• 07.12.2018 - 17:06
    Такой замечательный шампуняша, что нет сил об этом молчать
    Приветствую всех заглянувших на страничку моего отзыва! Для ухода за волосами я предпочитаю профессиональные средства. Возможно, это стереотипное мышление, а может банальное человеческое желание надеяться на лучшее и качественное.
  • 18.12.2017 - 10:02
    Как восстановить волосы? Да легко! Joc Care с Алоэ и Авокадо, без СУЛЬФАТОВ и ПАРАБЕНОВ вам в помощь!
    Приветствую всех читателей моего отзыва . Хочу рассказать про отличный шампунь фирмы BAREX.   Я в вечном поиске чудо-средств для моих крашеных волос( блонд ) с 2009 года. На протяжении трех месяцев мой любимый шампунь Joc Care , справляется со своей задачей восстановления волос, на сто процентов.
  • 25.09.2015 - 19:03
    WOW!Эффект есть!!!Заверните два!)))
    В очередной раз ,зайдя в магазин за шампунем, я начала искать чудо средство для моих очень пересушенных и секущихся волос.Обычно я брала средства из органической линейки (без SLS и парабенов). Но в этот раз мне попался на глаза шампунь FARA Special Care Glory flowers.Внушительный пузырек 490 мл.
  • 19.11.2012 - 17:26
    Шикарные волосы...прекрасный шампунь + фото
    Этот шампунь купила абсолютно случайно с желанием попробовать какую-нибудь новую марку.Взять решила именно восстанавливающий так как волосы были повреждены утюжками, плойками и феном.Еще плюс окрашивание.Ну и взяла шампуньку на пробу.
  • 18.08.2016 - 14:32
    Ещё один представитель семейства «скрипучих»...
    Проф. уход за волосами — это, конечно, хорошо, но даже в этом сегменте встречаются порой просто отвратительные продукты, заставляющие удивлённо вопрошать, как производителю вообще в голову взбрело создать такое. И, по иронии судьбы, большая часть этих продуктов попадается именно мне.
  • 30.08.2015 - 17:23
    Путь от восторга к разочарованию... Не хотите облысеть? тогда Вам сюда..Подробности внутри
    Доброго времени суток! К уходу за волосами, я отношусь очень серьезно. Обладая значительной длинной волос, мне приходится подбирать соответствующий уход. Раньше я предпочитала шампуни марки Syoss, но от них у меня быстро грязнились волосы и их было сложно расчесывать.
  • 31.05.2016 - 14:02
    Поможет ли безсульфатный шампунь разгладить жесткие и пушащиеся волосы???? Проверим!!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своем эксперименте! У меня от природы ровные волосы, но они пушатся в разные стороны со страшной силой! Они не послушные, жесткие и неукротимые! Поэтому, когда я увидела серию для волос от Joico для кудрявых, пушащихся или жестких ВОЛОС я решила попробовать!
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 06.06.2019 - 23:02
    Не покупайте даже за три копейки
    В данной теме хочу вас предупредить и уберечь от покупки сего шампуня. К покупке меня подвергла реклама в одном из сетевых магазинов косметики. Была Мега акция два средства по цене одного(шампунь+бальзам).
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 01.07.2020 - 13:49
    CТЫДНО МНЕ!!! Даже полы им мыть... Шампунь совершенно ничего не делающий, ну только если врать про сверх обещания. Было жалко изначально им мыть голову, но я рискнула. Сижу теперь у них прощение прошу :)
    ღ Всем привет ღ   Ох сколько раз я уже говорила себе, что не буду пользоваться дешёвыми шампунями. А всё потому что, очень редко но бывает попадаются весьма достойные экземпляры.
  • 03.07.2020 - 09:04
    Тот момент когда удивил, так удивил. Зря я не верила в рекламу! 😊 Шампунь Aussie теперь один из моих любимых уходовых средств для волос!❤️
    Всем привет!   Для своих волос я стараюсь выбирать наиболее лучшие уходовые средства, так как после неудачных экспериментов в виде осветлённых волос, структура волос как бывает после такой процедуры, стала «так себе». Проще говоря, сухие,поврежденные и обезвоженные волосы.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.