Шампунь Keranove для окрашенных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Keranove

• 03.04.2015
    Мои волосы многократно окрашены. Сами по себе тонкие, сухие на кончиках и жирные у корней. Постоянное окрашивание делает еще более сухими и тонкими. Шампунь KERANOVE для окрашеных волос содержит экстракт Граната, который обеспечивает антиоксидантные свойства.
  • 08.11.2019
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования шампуня для волос Keranove для окрашенных волос. На самом деле я покупала несколько разновидностей этого шампуня, но так как именно этот, является моим личным фаворитом, то пишу отзыв именно на него.
  • 18.09.2019
    Я давно и регулярно окрашиваю свои волосы и всегда покупаю шампуни для повреждённых и окрашенных волос. В этот раз выбор пал на Keranove.   Как утверждает производитель формула шампуня богата комплексом микроэлементов и активным экстрактом граната, которая ограничивает вымывание краски и продлевает …
  • Ada аватар
    27.02.2009 - 08:14
    сохраняет цвет окрашенных волос
    Те, кто красит волосы в яркие тона, знает, как трудно сохранить эту яркость. Проходит неделя-вторая после окрашивая и цвет уже отмылся, стал не таким ярким и насыщенным. Моя парикмахер посоветовала использовать профессиональный шампунь для окрашенных волос.
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 30.09.2018 - 10:31
    Защита цвета? Вряд ли. Но в плане очищения хорошо)
    Доброго дня всем заглянувшим) Сегодня речь пойдёт о шампуне для окрашенных волос "Защита цвета" Оформление: бутылка довольно-таки увесистая, объёмом 400мл. Бежевого цвета, стандартного для этой коллекции, красная полоса, на которой написано защита цвета.
  • 01.09.2011 - 18:03
    Образец для подражания!
    Этому шампуню можно поставить исключительно оценку 5, потому что лучше него шампуня для окрашенных волос я не видела. Рилкен подошел мне полностью! Начну с того, что полгода красилась в блондинку очень "едовыми" красками и сильно попортила волосы.
  • 10.10.2013 - 10:29
    Он меня удивил, но не в том смысле, как хотелось бы...+ фото
    У меня окрашенные, сухие волосы. Решила попробовать этот шампунь. Он шел с хорошей скидкой, и я стала счастливой обладательницей бутыли в 400 мл. Ну, понятно, выбрала по ароматизированной страничке в каталоге. Так вкусно пахло. Не черникой, а больше цветами подсолнуха.
  • 25.12.2011 - 15:23
    Неожиданно
    Первое,что привлекло, это , пожалуй, слово "блеск" в названии. Волосы крашу постоянно, первое время после окрашивания волосы блестят, а вот потом.....Да и стали не очень хорошо выглядить после многочисленных окрашиваний, казалось, что шампунь с плацентой должен исправить положение, но правда уж…
  • 05.05.2013 - 16:06
    Убрал посеченные концы + фото волос
    Расскажу, как я познакомилась с этим шампунем. Пришла я в парикмахерскую покрасить корни. Покрасили меня, смыли, и тут парикмахерша налила на ладонь шампунь. Ярко-красного цвета с блестками! Я в шоке спросила - у меня теперь волосы будут с блестками? она засмеялась и сказала - нет.
  • 03.09.2016 - 11:57
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь с далеко НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ подходом к уходу за НЕ окрашенными волосами. Последствия использования с подтверждающими ФОТО!
    С весьма популярной продукцией Kapous я познакомилась относительно недавно. Первое приобретенное средство этой марки мне настолько понравилось, что, не задумываясь, решила приобрести еще несколько средств в огромных объемах.
  • 13.08.2013 - 17:03
    Если и не идеал,то где-то рядом.(фото бутылочки и состава)
    Купила этот шампунь ради интереса.Перепробовала много разных вариантов от популярных марок-что-то лучше,что-то хуже,но идеального шампуня не нашла.В этом поиске и был приобретен данный экземпляр. Симпатичный дизайн,заманчивые обещания производителя,но так ли он хорош в реальности?
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 13.05.2020 - 19:36
    Отличнейший густой кондиционер, но с большим расходом.
    Про шампунь я уже рассказала, настало время и волшебного кондиционера. Компания RICHE довольна дружелюбна в общении и даже дают советы по использованию и так далее, так что попробовать их продукт мне хотелось, а опасений никаких не было.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 19.06.2020 - 14:12
    Божественный селективный аромат этого шампуня перекрывает один небольшой,но существенный недостаток
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились шампуни и другие средства для волос с натуральными составами. Один раз попробовав такое средство, у меня навсегда пропало желание покупать шампуни в масс маркете.