Шампунь KeraPRO Восстанавливающий для нормальных и сухих волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: KeraPRO

• Всем доброго времени суток!!! Недавно открыла для себя отличный шампунь, которому и будет посвящён сей отзыв! KeraPRO Nutritive Restorative Shampoo для нормальных и сухих волос. Производство : США Обещания производителя: Состав: В общем, по сути производитель обещает кератиновую реставрацию волос.
  • 18.03.2020 - 13:50
    Солнечная радость!
    Впервые я познакомилась с этой маркой года 2-3 назад. Сестра привезла из Армении. Это был первый мой бес сульфатный шампунь. Помню когда начала мыть им голову, а он ни черта не мылился. Мне он вообще не понравился. тогда я ничего не знала, о шампунях без ПАВ.
  • 25.06.2013 - 11:04
    действительно, Яга. + состав
    Очень много начиталась в разных группах соц.сетей об этом "чудотворном" шампуне Исида от Яги. Мечтала его купить, поскольку пищу от натуральных всяких штук. Нашла в аюрведическом магазине в нашем городе, чем была дико обрадована (не хотелось мне через инет заказывать, остерегаюсь мошенников).
  • 23.09.2013 - 10:28
    И снова стала жертвой своего любопытства. (фото)
    Шампунь этот купила по акции в аптеке, за 140 рублей. Зачем спрашивается? Наверное потому что: - он продавался в аптеке, что уже внушает доверие - он имеет очень удобную тубу с дозатором - производитель заявляет что шампунь обогащен эфирными маслами пачули и лимона, да еще и мед в составе Ну вот,…
  • 18.05.2015 - 10:30
    Классный тонизирующий шампунь с ярким ароматом апельсина.
    Шампунь я приобрела в "Fix Price" уже довольно давно, просто очередь до него только дошла). Прямоугольный зеленый флакончик: Производитель: ООО "Петробио", Россия, Санкт-Петербург.
  • 12.02.2018 - 21:36
    Боитесь пробовать такой шампунь, за такую низкую цену? Можно ли подарить такой шампунь? А я не облысею? А для моих волос он подойдет? Интересно, насколько мне его хватит? Кликай ;)
    ВСЕМ ТЕВИРП!!! И так сегодня у нас шампунь, Soell EXTRA VOLUME. Для нормальных и сухих волос, тонизирующий шампунь для ежедневного использования. И так что в итоге получилось: Шампунь хороший, но не для моих густых волос. Цвет прозрачный, не чего такого экстремального нет.
  • 24.04.2018 - 12:29
    Итальянский шампунь для нормальных и сухих волос. Отлично моет, но без бальзама все же не обойтись
    Всем доброго времени суток!   Шампуней много не бывает. Я считаю, что их нужно постоянно чередовать, и поэтому, даже найдя подходящий моим волосам шампунь всегда ищу что-то новое.   И сегодня хочу рассказать Вам о Питательном шампуне для нормальных и сухих волос Frais Monde.
  • 18.11.2019 - 08:49
    🌺 Шампунь с ароматом магнолии мягко очищает волосы и подходит для смывания масляных масок , гладкие и послушные волосы, но с нюансом. 🌺
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о последнем продукте из своего заказала у марки Toffana Craft Cosmetics. И это шампунь для волос с нереально приятным, вкусным ароматом, собственно как и у всех опробованных мной их средств.
  • 04.01.2020 - 15:05
    У нас умеют делать достойный продукт. Не в первый раз убеждаюсь.
    Доброго дня! Прежде, чем я начну рассказывать о шампуне, упомяну, что с косметикой Ecocraft мое знакомство состоялось чуть раньше. И в использовании был натуральный серум для рук "Апельсиновая Греция". До сих пор допользую остатки.Тот продукт мне понравился и его я уже однажды рекомендовала.
  • 12.09.2020 - 13:41
    Может ли натуральный шампунь промыть волосы и не пересушить их?
    Приветствую всех в своем отзыве! У меня чувствительная кожу головы и я стараюсь выбирать натуральные шампуни. Иногда они меня радуют, иногда - нет, но какой же шампунь от Сочинки?   Общая информация Бренд: Сочинка Стоимость: от 450 рублей Объем: 200 мл Где купить: Wildberries, Ozon и др.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 23.02.2022 - 21:38
    Будто бы только, что помыла голову! Не оставляет налёта и хорошо устраняет жирность!
    Привет!   Сухие шампуни - это просто спасение для жирных волос. Мне приходится мыть голову каждый день, чтобы они были чистыми. Иногда это так выматывает…Или когда не успеваешь помыть голову, а надо уже куда-то идти. В таких случаях очень выручает сухой шампунь.
  • 26.02.2022 - 16:55
    Нежнейшее пенящееся молочко для деликатного очищения комбинированной, обезвоженной кожи.
    У меня проблемная и капризная комбинированная кожа, которая из-за неправильного ухода стала обезвоженной. Сложно подобрать единственное очищающее средство, чтобы оно подходило по всем параметрам.
  • 19.03.2022 - 01:00
    Лосьон больше похож на крем, а кожа после него просто блеск! Увлажняющий лосьон для лица CeraVe SPF 25 для нормальной и сухой кожи теперь один из моих любимчиков!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ!   Я продолжаю знакомство с продукцией бренда CeraVe. В этот раз я заказала целых три средства!   Вот, собственно, мой заказ:   Сегодня я хочу поделиться мнением об увлажняющем лосьоне для лица CeraVe SPF 25 для нормальной и сухой кожи.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 25.03.2022 - 10:19
    Маска для волос ,,Бразильский Мурумуру,, заслужила высокой оценки от всех, кроме меня. Расскажу что меня смущает в этой маске
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня продолжаю делиться своими впечатлениями от уходовой косметики Alan Hadash.Моя линейка средств называется ,, Бразильский Мурумуру,,. Предназначена линейка для окрашенных и жестких волос.Мои волосы каждый месяц подвергаются окрашиванию.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.