Шампунь Kerastase Lumiere Blond Absolu - отзывы

• 29.09.2019 - 16:34
    ★ Шампунь, который способен спасти волосы ★ Kerastase Resistance Bain Force Architecte - hot или not? ★ Фото ★
    Здравствуйте, милые девушки! Не так давно рассказывала вам о термозащите для волос Kerastase Resistance Extentioniste Thermiquе , и там упомянула шампунь и маску для волос, которые я очень люблю.
  • 09.05.2020 - 10:36
    Фиолетовый шампунь-нейтрализатор, идеальный как для ухода, так и для поддержания красивого оттенка блонда Kerastase Lumiere Blond Absolu Bain Ultra-Violet. О применении и эффекте + сравнение с L'Oreal Professionel, Matrix и Тоникой.
    Всем привет!) Уход за блондом довольно кропотливое занятие, ведь нужно не только поддерживать здоровье волос, которые все время подвергаются стрессу от обесцвечивания и тонировок, но и поддерживать нужный оттенок блонда, т.к. он имеет свойство желтеть.
  • 17.03.2010 - 17:21
    Шампунь для блондинок Dessange Colour/Blond хорош, но я его не выбираю (+++ фото)
    Когда покрасилась в блондинку, то купила этот шампунь, так как подруга рекомендовала мне фирму Дессанж (только она пользовалась порсто для окрашенных, коричневая бутылка).
  • 24.02.2015 - 12:38
    Вымывает до скрипа(+фото)
    О марке Guhl я собственно узнала с появлением на моей полки шампуня и бальзама Guhl farbglanz blond, т.к. в моём городе, да и в стране, если я не ошибаюсь средства этой торговой марки не представлены.
  • 21.11.2016 - 13:19
    Что-то в этой сказке не так, думала я, намыливая голову...
    Шампунь для светлых волос Sunshine Blonde "Солнечное сияние" от Creightons я купила в магазине Watsons. Давно на него смотрела, но как-то боязно было покупать новую марку, не пробованную ранее, по не самой дешевой цене. Когда на нее появилась скидка я решилась.
  • 30.01.2018 - 14:56
    ☀ Немецкий проф за 1,5 евро - для тех, кого поцеловало Солнце! ☀
    С шампунем Balea, как и с сывороткой для лица этой же марки, я смогла познакомится благодаря доброму человеку, который, будучи в Чехии, благородно поспособствовал приобретению указанных средств и их пересылке мне.
  • 29.03.2019 - 17:37
    Наконец-то! Кремовая несмывашка, которая подошла сухому блонду! Для меня, это уже повод влюбиться! Но на счастье пушистых волос, Cicaplasme исполнила и другие свои обещания
    Как-то так вышло, что для меня - человека, который несмывашки использует крайне редко - эта сыворотка оказалась не только самым удачным продуктом из серии Kerastase Blond Absolu, но и самым лучшим кремовым средством из всех что у меня были!
  • 27.03.2019 - 16:40
    Это не бальзам и не кондиционер, а всего лишь МОЛОЧКО для светлых волос. Но и оно работает на 100% своих возможностей, пусть и имеет недостаток...
    Думаю, глупо требовать от молочка для волос слишком многого. Тем более, если вопрос касается серьёзного ухода, тут уже требуется серийное или многошаговое применение. Но я, как блондинка со склонностью к обламыванию волос, против излишне тяжелого ухода, это лишь больше проблем может спровоцировать.
  • 27.03.2018 - 03:02
    И опять про любимый Керастаз. Отличный шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет Кто о чем, а я, как обычно, про волосы и любимый Керастаз И сегодня расскажу про очередной опробованный шампунь     Цена - на официальном русском сайте - 2190р На любимом лукфантастике - 1043р Прямая ссылка на шампунь тут - ссылка Купила сразу 2 так как так было еще дешевле.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 18.08.2020 - 15:07
    Нейтрализация желтизны без бабушкиных фиолетовых волос? Да, это реально с новым оттеночным шампунем от Tresemme.
    Всем привет!   У меня от природы светлые волосы. Но когда я ушла в декрет, решила, что эксперименту быть. И сделала у мастера омбре на русые волосы . Далее я осветляла пудрой всю длину волос, а потом тонировала краской Estel Princesses Essex .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.