Шампунь Kerastase SPECIFIQUE BAIN DIVALENT Balancing shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kerastase

• 27.03.2018 - 03:02
    И опять про любимый Керастаз. Отличный шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет Кто о чем, а я, как обычно, про волосы и любимый Керастаз И сегодня расскажу про очередной опробованный шампунь     Цена - на официальном русском сайте - 2190р На любимом лукфантастике - 1043р Прямая ссылка на шампунь тут - ссылка Купила сразу 2 так как так было еще дешевле.
  • 08.08.2016 - 17:32
    Шампунь-ванна Kerastase Specifique Stimuliste GL против выпадения волос. Когда волосы покидают голову "по - английски", лечи выпадение по французски!
    Я уже писала отзыв о спрее против выпадения и для роста волос Specifique Stimuliste от Kerastase. Спрей я использовала в паре с шампунем этой же серии - Kerastase Specifique Bain Stimuliste GL. О нем и пойдет речь в этом отзыве.
  • 27.02.2018 - 11:26
    Как я испортила баланс кожи головы и только Kerastase помог.
    Во время беременности я озадачилась вопросами использования безопасной косметикой. Перелопатила кучу информации и наконец-таки заказала себе органическую косметику ручного производства, в том числе и шампунь.
  • 19.02.2014 - 17:51
    Этот шампунь отлично подходит для длинных волос, и мог бы стать одним из лучших для меня, если бы не один серьезный минус...
    У меня странные чувства по поводу этого шампуня, назвать его плохим я никак не могу. Он много что делает, даже больше, чем в принципе шампунь способен. С другой стороны для меня нашлись серьезные минусы и покупать его повторно я 100 не буду. Давайте сначала о плюсах.
  • 16.01.2018 - 08:36
    Дорогая ты штучка Kerastase, но как говорится за удовольствия надо платить))) а пользоваться этим шампунем - настоящее удовольствие.
    Всем большой привет! Сколько себя помню меня были длинные волосы. Ухаживать я за ними люблю и постоянно пробую "чего-нибудь" новенькое. На этот раз мое внимание пало на шампунь Kerastase Resistance BAIN DE FORCE. Производитель -Kerastase; произведено - в Испании; объем - 500 мл; цена - 19,5 евро .
  • 05.03.2015 - 22:21
    Увеличивает объем тонких волос, придает плотность волосу.
    Какое-то время была очень увлечена маркой Kerastase. Одним из продуктов, которым я пользовалась, был шампунь specifique bain prevention. Свойства шампуня таковы, что шампунь придает объем, тонус и плотность истонченным волосам.
  • 13.10.2014 - 09:13
    Очищение и питание от Kerastase Nutritive- Bain Oleo-Relax
    Всем привет! Люблю Керастаз уже много лет, несмотря ни на что . Сегодня мне бы хотелось рассказать вам еще об одном средстве из моего арсенала по уходу за волосами - о шампуне Kerastase Nutritive Bain Oleo-Relax для сухих и непослушных волос. Объём: 250 мл. Стоимость: около 800 руб.
  • 13.01.2017 - 14:08
    Kerastase для чувствительной кожи.Развод на деньги потребителей! Подставные отзывы!
    Небольшое отступление . У меня после шампуня syoss keratin репейр начались ужасные проблемы с кожей головы, которых раньше никогда не было. После недели применения началась жуткая сухая перхоть. Голова чесалась. Волосы выпадали клоками. У меня был шок. И я начала свой путь к решению данных проблем.
  • 06.09.2020 - 10:24
    Вот это новинка! Удивила!
    Думаю многие сталкиваются с проблемой выпадения волос. И каждый раз важно найти именно такое волшебное средство, которое спасёт от всех неприятностей.   Обычно у шампуней Керастаз нет особых запахов, ярко выраженных. Но этот шампунь просто поразил.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 29.08.2021 - 19:53
    Не мылится. Вечно сальные корни. Как я решила эту проблему и получила отличный результат! Шампунь True Alchemy Caffeine 1% + Piperine & DHQ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я давно хотела попробовать коллекцию True Alchemy для волос . Хотелось почувствовать волшебство! В отзыве подробно опишу чего я смогла добиться и через что мне пришлось пройти. И результат, в общем то, получился довольно неплохим.
  • 24.08.2021 - 20:03
    Божественно мягкие локоны ❤. Моё самое дорогое средство для волос.
    Добрый день! Я мечтаю о роскошных ухоженных волосах. Вот только воплотить эту мечту не так просто, когда твои волосы осветлены. Отказать в блонде я себе не могу. Уж очень люблю этот цвет волос. Поэтому борюсь всеми способами за качество волос.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.