Опубликовано 29 Май, 2014 - 19:26

Спустя год после рождения ребенка я решила взяться за себя, и начала с волос. Я делаю на этом акцент, так как это важно действительно для того, чтобы отзыв дал понять, что этот шампунь действительно оздоравливает волосы. Мамы малышей меня поймут наверное без лишних объяснений. Год я не занималась своими волосами должным образом, так как мне не до этого было. В результате волосы стали просто безжизненными, какими-то суховатыми, так как я неспех мыла голову, забирала в пучок и всё! Я редко пользовалась бальзамами и не пользовалась масками (их же держать надо, мне некогда было).

О моих волосах на момент использования. До беременности, и во время беременности я ходила с темными волосами. До этого красилась в блонд несколько лет. Когда сменила цвет, волосы стали лучше, ведь осветляющие краски больше истощают волос. Через полгода после рождения ребенка мне приспичило стать снова блондинкой. Волосы перекрашивала осторожно, поэтапно. В итоге получила светлый русый цвет, примерно 8 уровня, и на этом успокоилась. Время от времени поддерживала оттенок красками муссами. На момент начала использования этого шампуня волосы утратили свою упругость, блеск, секлись на концах. вид был не очень. От природы свои волосы гла

Купила этот шампунь зимой и стала использовать с бальзамом. Очень удобный флакон с дозатором, что позволяет безошибочно набирать нужное количество шампуня. Сразу отметила приятный, ненавязчивый запах. Консистенция густая, перламутровая, отлично пениться и прекрасно смывается с волос и кожи головы. Эффект я заметила наверное с третьего раза, но и с первого мне стало ясно, что шампунь хорош. И так чем дольше я мыла им волосы, тем лучше они становились, сухость прошла, волосы разгладились, стали блестеть, а мне было приятно смотреть на себя в зеркало с распущенными волосами, чего я не могла отметить раньше. Помимо этого волосы стали более живыми, мягкими, и после укладки ( я закручиваю в пучок практически высохшие волосы) когда я их распускала, я была очень довольна результатом. Мягкие и упругие локоны!

Именно с этого шампуня я начала ухаживать за своими волосами. Он мне очень помог. Одного флакона мне хватало на 2 месяца как минимум, при использовании один раз в три, четыре дня.

Пользоваться им я перестала тогда, когда поняла что мои волосы уже слишком напитаны и оздоровлены им, что пошел уже обратный эффект (утяжеление и быстрое загрязнение).

С шампунем использовала так же бальзам Оздоравливающий. Но и без него этот шампунь мне тоже нравился.

На фото видно часть волос, и можно понять, что они выглядят хорошо.

Достоинства
  • восстанавливает
  • увлажняет
DivaMaldivaрекомендует
  • До недавнего времени, я была строго убеждена, что главное предназначение шампуня-очищение волос. Я никогда не выдвигала требования такому пустячному продукту как шампунь. Поэтому даже не возникало мысли о проф уходе. А зря! Часто вижу отзывы на корейскую косметику. Многие от неё в восторге.
  • 19.06.2018
    Наверное год назад я отошла от привычных разрекламированных шампуней, отдав предпочтение неизведанному заходя в магазин парфюмерии и косметики, я опираюсь лишь на этикетку и оформление пузырька.
  • 28.06.2014
    Начитавшись хвалебных отзывов об этом шампуне, решила испытать на себе. В общем мнение сложилось какое-то не однозначное, бывает вымоешь голову и сразу чувствуется либо такая нежность, гладкость без бальзама и выглядят после сушки хорошо , а бывает наоборот даже с бальзамом на голове солома и…
  • 12.05.2014
    Керасис очень хорошая линия парфюмированной косметики и средств гигиены. Шампунем этой фирмы пользуюсь довольно давно. очень довольна результатом. Во-первых:шампунь хорошо пенится, экономичен в использовании. Во-вторых: приятный аромат, отличающийся от других шампуней, не вызывает аллергии.