Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 13:58

Эвиналь - действующая и недорогая плацентарная косметика.

Если оценивать по заявленному эффекту, то против выпадения волос лучше всего справляется их маска(http://irecommend.ru/content/effekt-super-i-ostana......), помогла уже на второй неделе, потрясающий эффект!

На втором месте - сыворотка и лосьон ЭВИНАЛЬ (http://irecommend.ru/content/protiv-vypadeniya-i-d...-..., http://irecommend.ru/content/protiv-vypadeniya-i-d...-...), эффект тоже есть, но менее выраженный, и не так быстро.

И только на третьем месте, я думаю, должны быть их шампуни-бальзамы, потому как против выпадения волос они не помогают, или помогают незначительно, я вот вообще не заметила. За это - минус одна звезда. Но состояние волос улучшилось, и это очень большой плюс. Состав шампуня преимущественно натуральный, нет силиконов-парабенов, и волосы после использования - как шелк! Эффекта хватает надолго, волосы не грязнятся, мыть можно 1-2 раза в неделю.

Подводя итог, этот шампунь не помог мне против выпадения волос, количество новых волос не увеличил, но в целом, понравился, ведь, как шампунь, он значительно лучше аналогов масс-маркета, которые я уже и перестала использовать. И по ценовой категории он кстати, как обычные шампуни, а по факту - лучше. Вобщем, четыре звезды за качество.

Желаю всем здоровья! Берегите свою красоту! =)

(буду благодарна за "+" если отзыв понравился)
Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Волосы легко расчесываются
  • Просто хороший шампунь
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не помог против выпадения
  • Не увеличил рост волос
Mila Miрекомендует