Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:04

После того, как поняла что вся эта "органика" превратила мои волосы в ужасную неухоженную паклю (зато без силиконов), я решила, что пора возвращаться к проф. люксовой продукции для волос.

Все вокруг только и твердили про этот Керастаз, а я, деревня, еще не пробовала его.Ну как так..И я побрела заказывать на лукфантастик.

Стоит 16 евро ( с различными скидками купонами выходит дешевле процентов на 20-30%)

Ссылка

В парикмахерских моего города данный шампунь стоил около 1500-2000р. ( с этими курсами валют вообще боюсь представить что будет...)

Хватило мне его чуть больше чем на 2 месяца, с поездкой на море, т.е. с каждодневным мытьем головы.Я считаю вполне неплохо. Использовала в купе с маской из этой же серии, отзыв потом напишу на нее, она просто покорила мое сердце..

Так вот, шампунь промывает волосы очень мягко, не до скрипа, но моим сухим волосам этого и не надо. Пенится средне, что обусловлено тем, что шампунь не содержит силиконов, красителей и парабенов. После мытья волосы мягенькие, не путаются, иногда я даже обходилась без масок и кондиционеров, для моей соломы это просто нереально. Видимый эффект на сухих волосах я стала замечать где-то через неделю после начала мытья. Волосы лучше лежат,мягенькие, выглядят напитанными и живыми. И что главное для меня в уходе, они стали выглядеть ухоженными.

В общем выполняет главную функцию хорошего шампуня - мягкое и бережное очищение.

Всем советую, хоть и дорого.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Гладкость
  • Экономно расходуется
pe4enka777рекомендует
Цена очень уж кусается
17.12.2014
У меня нормальные волосы, мне подходят большинство шампуней, но про люкс почитать интересно.
Никогда не пробовала.Очень интересно было узнать, что за шампунь такой.
17.12.2014
люксовые средства ценой ужасают Big smile
17.12.2014
Дорого, особенно с нынешним курсом(
18.12.2014
да курс подводит, когда я заказывала курс был ровно в 2 раза меньше(
20.12.2014
Красота Love А я купила Керастаз Денсити - не на радуюсь! Сейчас с таким курсом на луке цены бешеные, но я нашла магазинчик в России, где цены закупочные еще нормальные и к тому же распродажа предновогодняя! Wink
20.12.2014
Классный шампунь, то что мне нужно! Wink
23.12.2014
Я знакома с этой маркой. очень достойные шампуни. Пусть даже и стоят они не дёшево, но свои деньги отрабатывают
26.12.2014
У меня есть любимое масло этой фирмы, не сомневаюсь, что остальная продукция будет также хороша!
26.12.2014
Татьяна23.03 я тоже хочу масло от керастаз, думаю скоро куплю себе)
26.12.2014
pe4enka777 обязательно, если у вас волосы схожие с моими 100% подойдет.
03.01.2015
банка классная... хоцца... тока дорого... Puzzled
11.01.2015
Тоже задумываюсь над его покупкой)))
19.01.2015
да, цена, конечно кусается, но люкс есть люкс. Не знаю куплю ли себе когда-нибудь (мне 250мл. шампуня хватит недели на 3 не больше, а то и на 2).
10.05.2015
конечно есть существенная разница между шампунями натуральными и проф)))
03.03.2020
Какое мягкое очищение, если шампунь содержит кучу соли? Тот случай, когда дорого и очень некачественно
03.03.2020
У меня очень сухие волосы и для меня этот шампунь мягкий, я сужу по эффекту а не по составу) часто бывает состав хороший а эффекта нет и наоборот , так что качественно или нет я решу сама для себя в своём отзыве, а вы можете в своём написать свой опыт
  • 14.03.2014 - 17:37
    Не соглашусь с коллективным мнением, так себе кондиционер... Да, от использования шампуня+бальзама эффект есть, но 90% это заслуга шампуня!
    Это мой последний на ближайшее время ругательный отзыв, обещаю! Сразу напишу, что кондиционер не испортил мне волосы, не убил их, краску не смыл. Просто в этом конкретном случае цена не соответствует качеству. Если бы он стоил 300 рублей, оценка была бы повыше.
  • Волосы выглядят как после салонной укладки! Шампунь, который реанимирует волосы в любом состоянии))) ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, милые красавицы! В продолжении истории о том, как всего за 1 единственное мытье, я чуть не лишилась шевелюры (подробнее СЮДА КЛИК ), в этот раз решила без экспериментов, перспектива ходить лысой никак не радует!
  • 10.10.2018 - 09:00
    Шикарный состав. Отличный шампунь. Рекомендую.
    Здравствуйте, дорогие друзья! . Расскажу про шампунь бренда Kerastase. . Питательная серия, другими словами - рыжая линия - наиболее популярная и продаваемая во всем мире. Менялась упаковка и флакон. Совсем незначительно. Содержимое неизменно.
  • 26.09.2011 - 11:06
    Действительно работающий шампунь
    Имея длинные волосы, очень и очень долго искала что-то, что реально помогает. Проблемы - сечение, да и какие-то в принципе уставшие волосы по всей длине. Данный шампунь хоть и далеко не дешев, но того стоит.
  • 28.03.2015 - 18:54
    Лучший шампунь из мужской серии Kerastase
    Являюсь обладателем коротких, густых, толстых и тусклых волос, для того, чтобы они имели хоть какой-то привлекательный вид, приходится пользоваться разными спреями или эмульсиями, в состав которых входят масла, либо укладывать их воском.
  • 29.03.2019 - 16:40
    Тут не будет ВАУ и восторгов, но и моего "фу" вы не дождётесь)) Шампунь-ВАННА? Это слишком громко сказано... → Моё подозрение о выпадении волос и вывод относительно НЕ ухаживающего шампуня
    Ох Kerastase... Да, не дешевый ты. Но почему большинство считает, что дорого - значит 100? Шампунь должен выполнять свою функцию, а не отводить детей в садик и мыть окна в доме)) Давайте просто оценим новинку, абстрагируясь от громких слов и обещаний, и решим потом так ли он идеален для блонда  …
  • 26.06.2020 - 20:45
    Шампунь-отличник для тонких, ослабленных волос
    Добрый день! Хотелось бы немного рассказать об одном из прекрасных представителей бренда Kerastase - шампуне Kerastase Genesis Hydra-Fortifiant. Мои волосы крайне требовательны к выбору шампуня, чуть что не так - и получаю спутанную безжизненную мочалку.
  • 27.03.2018 - 03:02
    И опять про любимый Керастаз. Отличный шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет Кто о чем, а я, как обычно, про волосы и любимый Керастаз И сегодня расскажу про очередной опробованный шампунь     Цена - на официальном русском сайте - 2190р На любимом лукфантастике - 1043р Прямая ссылка на шампунь тут - ссылка Купила сразу 2 так как так было еще дешевле.
  • 01.03.2015 - 12:25
    Для тонких волос,которым нужно придать хоть какой-то обьем
    Так как мои волосы не отличаются особой густотой решила я подобрать новый уход ,чтобы придать видимость густых волос и соответственно обьема волос. Выбор пал на давно известную марку Kerastase и опробованную мной не единожды.
  • 28.05.2020 - 23:34
    Уникален ли эффект шампуня-ванны Kerastase Lumiere Blond Absolu Bain и стоит ли он своих денег? ДО и ПОСЛЕ всё скажут за себя 🤩 Об эффекте и применении как соло, так и с остальной линейкой Blond Absolu.
    Всем привет!) Последний отзыв о продукте из линейки Kerastase Lumiere Blond Absolu, и на последок я оставила шампунь-ванну Blond Absolu Bain Shampoo Познакомилась с линейкой Blond Absolu я еще прошлой весной, в общем-то вся линейка - это подарок за участие в конкурсе Kerastase И только недавно у…
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14