Шампунь-кондиционер 2-в-1 L'Oreal Paris ELSEVE сила аргинина - отзывы

• 16.02.2017 - 13:51
    Чтобы точно судить о его безопасности, исходя из расхода, нужно потратить не маленькую бутылочку, а целое ведро
    Плохой шампунь. Я бы даже сказала не шампунь вовсе. Одно название. КХЛ. А волосы не моет, да и не мылиться практически. Со столь мизерными потребительскими характеристиками в самом низком ценовом сегменте не часто сталкиваешься.
  • 09.11.2013 - 13:08
    Отлично!
    Я помешана на всем ,что мало мальски можно использовать на волосах. Скупаю всегда много всего интересного.а потом любуюсь полными полочками. В очередном приступе покупок "все для волос". на глаза попался вот этот шампунь. 2 в 1, без селиконов.красителей,парабенов и прочей гадости.
  • 26.04.2014 - 13:28
    Купила в ностальгическом порыве, но опыт показал, что хорошее прошлое-хорошо забытое прошлое
    Приветствую всех заглянувших! Прогуливаясь по магазину, на полках с шампунями случайно обнаружила шампунь, знакомый мне с самого детства - с эмблемой "женщина в шляпе" - Mrs.Potters. Последний раз я мыла им голову лет 13 назад, после этого в продаже его не видела, и вот- возвращение!
  • 13.05.2019 - 18:58
    Кошмарный кошмар с двумя несомненными плюсами
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! С Малавитом я знакома довольно давно, но покупала у них всегда только один продукт - альгинатную маску. Маска у них чудо как у хороша, поэтому, я даже не задумывалась о том, эффективный ли продукт, когда купила МАЛАВИТ ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР БИОАКТИВНЫЙ ДЛЯ …
  • 23.05.2015 - 21:24
    Эконом-вариант- недорогой шампунь с очень натуральным запахом розы
    Никогда не покупала дешевых шампуней, побаивалась, вдруг они там из чего то плохого и дешевого сделаны))). Но сегодняшние цены на шампуни известных марок просто вышли из зоны нормальности - от 50 до 70 грн, и это заставляет идти на эксперименты.
  • 21.11.2015 - 17:45
    В целом, шампунь понравился... но справляется ли он со всеми своими обещаниями?
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о шампуне-кондиционере от украинского производителя Лак Санте (Лак Сант?). Компания производит уходовую косметику, с средней-чуть выше средней ценовой категорией (но всё познаётся в сравнении).
  • 02.02.2016 - 21:31
    Я хотела с ним дружить, а он дружить со мной не захотел..
    Я прям очень хотела подружиться с шампунями этой марки, но так и не смогла!( Эту шампунь я не покупала, а забрала у своей бабушки)) Уж очень зацепил меня ее аромат. Среди всех видов персик мне понравился больше всего, еще нравится запах у травяного. Запах: нежный, бархатный персик.
  • 16.05.2016 - 08:55
    Удачный маркетинговый ход или как продать посредственный шампунь по завышенной цене!!!
    Добрый день! Купила этот шампунь своему молодому человеку довольно давно, а точнее в декабре 2016. С чем была связана эта покупка? 17 декабря состоялась премьера 7 эпизода "Звездных войн" и прилавки магазинов были битком забиты тематическими продуктами, точнее самыми обычными, но с непременной…
  • 01.05.2018 - 10:17
    Фаворит среди шампуней с IHERB! Здесь действительно не нужен кондиционер! Продукт, который экономит моё время и поддерживает волосы!
    Всем читателям пламенный привет! Я знакома с сайтом IHERB уже почти 5 лет, как раз с тех пор было решено перейти на безсульфатный уход за волосами. Перепробовала много шампуней как наших, так и американских - что-то нравилось, что-то нет, но все средства без силиконов требовали в пару обязательно…
  • 09.10.2018 - 08:43
    Head & Shoulders «Smooth & Silky» 2 в 1 - все плюсы и минусы, все подробности и выводы.
    Доброго времени суток всем читающим, всем заглянувшим и всем ищущим что-то всем моё здрасьте!   Хочу поделиться своими впечатлениями про шампунь «Smooth & Silky» от Head & Shoulders. Позиционируется он как шампунь против перхоти + 2 в 1 "Гладкие и шелковистые".
  • 28.11.2021 - 19:20
    Дешевый шампунь из Фикс Прайса, который привел мои жирные пересушенные волосы в порядок👌Экономичный, увлажняющий, потрясающий😍
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я давно и, казалось бы, прочно подсела на использование твердых шампуней. От жидкой формы отказалась по нескольким причинам: бесячие бутыли (твердый можно смылить "в ноль") составы, которые то жирнят, то сушат сложно найти средство, которое устраивает на все Однако, недавно один из…
  • 🔷Шампунь Elseve: сперва понравился, а потом как разонравился🔷 . Многие мечтают о гладких блестящих волосах, но меня такой эффект оттолкнул. Мои волосы ДО и спустя месяц использования👇
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно нахожусь в поиске идеального недорогого шампуня. У меня длинные волосы и расход шампуня большой, поэтому тратить деньги на дорогой шампунь жалко. Хотя, если попадётся прям мега-крутой шампунь, который подойдёт моим волосам, то будет не жалко.
  • 03.11.2021 - 18:43
    Фишка этой губки далеко не в том, что она пенится. А вообще, фишек тут две)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одной прикольной штуке, которую мне подарили в рамках обмена подарками. Не скажу, что очень неожиданный формат, все-таки сейчас много разных необычных косметических продуктов, н я люблю кафе мими, а тем более для душа, расходники же лишними не бывают.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 29.10.2021 - 22:52
    Мельница для соли и перца Walmer, её характеристики и особенности. Любители стейков и других кулинарных изысков точно оценят.
    Для меня мельница для соли и перца вещь необходимая и часто бывающая в использовании. Я давно и с успехом пользуюсь мельницей для перца и соли марки Bodum, но она остаётся в городской квартире и встал вопрос покупки второй мельницы для загородного дома.
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 24.11.2021 - 17:36
    Яблочко от бренда Чистая линия, красивый, но бесполезный шампунь.. А бальзам, заявленный производителем, там и рядом не стоял!
    Всем привет!   Я уже много лет не покупала шампуни "Чистая линия", но раньше этот бренд мне нравился. Кремом для лица я пользуюсь до сих пор. И вот в магазине Доброцен я увидела этот шампунь, я знала что маме нужен шампунь (как раз ехали погостить к родителям и с собой не было шампуня), решила его…
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Прелестны ли пушистые кошки? Лично у меня нет сомнений, может быть, поэтому у двух из трех наших подобрашек длинная и густая шерсть с подшерстком.