Шампунь-кондиционер 2-в-1 ТимБриз Phyto для чувствительной кожи для мужчин - отзывы

• 23.07.2017 - 11:34
    У меня есть КРЫЛЬЯ! Тот случай, когда я НЕ ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЛЬЗАМ!😱 Шампунь, после которого волосы ну просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ! И чистота 4 дня стабильно! Такими густыми и объемными мои волосы были ЛЕТ 7 назад - до окрашивания и осветления.
    Средства для волос компании Lac Sante меня радуют всё больше и больше: вначале была в восторге от маски , которая сделала волосы более густыми, теперь не могу нарадоваться шампуню для придания объема, который ещё и подарил стабильную чистоту - 4 дня!
  • 23.05.2015 - 21:30
    Недорогой шампунь с натуральным запахом розы
    Никогда не покупала дешевых шампуней, побаивалась, вдруг они там из чего-то плохого и дешевого сделаны))). Но сегодняшние цены на шампуни известных марок просто вышли из зоны нормальности - от 50 до 90 грн, и это заставляет идти на эксперименты.
  • 27.08.2015 - 19:06
    В путешествии заменил мне сразу несколько средств за волос, за что ему огромное спасибо.
    Данный продукт приобрела в ближайшем от нашего хостела магазине, когда путешествовала. Самый дешёвый, ничем непримечательная бутылка оказалась на деле моим спасителем. Мои волосы легко пересушить, от "неправильной" продукции сильно пушатся.
  • 04.05.2019 - 10:25
    Обещано одно , а получаем шампунь который жутко сушит волосы.
    Шампунь приобрела по рекомендации консультанта в магазине фирмы Новая жизнь. Решила поэкспериментировать над волосами и купить органик недорогой в сетевой компании Я попросила шампунь который очень деликатно очищает и не сушит голову, мне дали этот продукт и пообещали что это наименование лучшее, с …
  • 03.10.2017 - 15:46
    Нормальный шампунь с крапивой!
    Всем-всем доброго дня и хорошего настроения! Вот и я сегодня о "Хорошем настроении", точнее о серии Milk Хорошее настроение! Разные средства попробовала я из этой серии, а сегодня руки дошли до ШАМПУНЯ 2 в 1 "Молоко и крапива" Milk Хорошее настроение. Флакон 800 мл стоит около 190 рублей.
  • 27.01.2019 - 12:20
    Густая формула отличный эффект
    Шампунь-кондиционер 2-в-1 AVEDA Розмарин и мята (Rosemary Mint) имеет очень густую формулу (консистенцию), поэтому его можно охарактеризовать как экономное и при этом очень эффективное средство. Шампунь находится в удобной емкости, которое также позволяет экономно набирать средство.
  • 27.06.2019 - 12:40
    Самый любимый! Мои волосы никогда так вкусно не пахли травами!
    Здравствуйте! Я постоянно меняю шампуни, ищу свой идеальный вариант, но после покупки этого шампуня, чувствую куплю еще не одну банку! Наткнулась на него случайно, и решила попробовать. Объём - 350 мл Цена - 128 рублей Приглянулся он мне потому что в составе травы.
  • 25.04.2016 - 18:52
    Хотите подарить волосам свежесть, здоровье и блеск? Тогда попробуйте этот шампунь! (+Фото)
    Так получилось, что я не привыкла пользоваться одним шампунем, стараюсь их периодически чередовать, чтобы волосы не привыкали и не исчез эффект от использования средства.
  • 02.02.2016 - 21:31
    Я хотела с ним дружить, а он дружить со мной не захотел..
    Я прям очень хотела подружиться с шампунями этой марки, но так и не смогла!( Эту шампунь я не покупала, а забрала у своей бабушки)) Уж очень зацепил меня ее аромат. Среди всех видов персик мне понравился больше всего, еще нравится запах у травяного. Запах: нежный, бархатный персик.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 20.09.2020 - 08:39
    Дело особой ВЛАЖНОСТИ: подходит ли гель-смазка от Durex для интима и массажа на самом деле? 🔞 👉
    Здравствуй, уважаемый читатель! Периодически, каждая любящая женщина размышляет над тем, как порадовать своего ненаглядного. Когда вкусный ужин и прогулки под луной уже становятся обыденностью, то на помощь приходит "разнообразие в спальне" Однажды, я увидела манящую рекламу интимной гель-смазки…
  • 29.06.2020 - 08:37
    Мой первый секси шампунь, от которого кайфанула сама! Отзыв на шампунь-кондиционер с эффектом феромонов от Ciel "Sex&Success".
    Привет, девчонки! Как насчет того чтобы пошалить? Иногда, наступают такие моменты, когда хочется чего-то запрещенного и интересного - сухие духи с феромонами, гель для душа с феромонами и т.д.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 01.07.2020 - 10:26
    Еще один хороший шампунь Белиты за копейки! Увлажнение без утяжеления для жирных волос. На лето - супер вариант. Заменит ли он кондиционер? ФОТО волос
    Всем привет!   Я люблю белорусскую продукцию, в особенности Белиту Витэкс, Релуи, Люксвизаж. У Белиты мне нравится ухаживающая косметика, а у остальных - декоративная. В очередной раз я наткнулась на ветку отзывов Увлажняющего шампуня-кондиционера Белиты Гидро эффект.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 23.06.2020 - 16:50
    Пена для бритья с узким дозатором и тонким ароматом для чувствительной кожи. Таскаю у мужа, а он, в свою очередь, носит бороду. Спрашивается, зачем ему пенка?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У другого и еда вкусней, поэтому меня всегда так и тянет стащить у мужа какой-нибудь косметический продукт. В основном, мне просто нравятся ароматы мужских ухаживающих средств.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 24.07.2020 - 22:56
    Масло Velvet избавит от былых бед. Видимый результат в борьбе от врастания волос приведен на фото
    Всем привет! Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы.