Шампунь-кондиционер для младенцев 2 в 1 Avon Care Baby c экстрактом ромашки и алое, 0+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Avon

• Средство 2 в 1 и средство 1  на 2 – их. Использую как 3 в 1.  Фото
    Шампунь-гель для душа для мужчин от AVON стал моим комплиментом за заказ от компании. Попалась мне новинка предыдущего каталога Заряд свежести Senses 250 мл.
  • 16.07.2019 - 18:41
    Шампунь-гель MULSAN 2 в 1 для детей 0+. Безопасный состав, растительные экстракты и «вкусный» аромат. Идеальное средство для гигиены ребенка от макушки до пят
    Всем привет!   С продукцией Мульсан я уже знакома, ребята производят отличную ухаживающую косметику, конкретно я пробовала средства по уходу за волосами. Но ещё на официальном сайте есть особая серия — для детей, и я не смогла обойти ее вниманием.
  • 07.05.2020 - 06:25
    Это не 2 в 1, это даже 3 в 1!
    Я обожаю покупать косметику в "Подружке" по акциям "1+13", частенько даже их специально вылавливаю. Так у меня получилось купить 3 средства Belcam Bath Therapy по цене двух.
  • 06.12.2020 - 23:07
    Не раздражает глазки, не сушит кожу, не вызвал аллергию. Чудесное средство 2 в 1 которое отлично пенится и легко смываеся. Аромат лаванды успокаивает и настраивает на сладкий сон. 🌛👼
    Здравствуйте! Моему сыну недавно исполнился год, но купать его я до сих пор предпочитаю средством 2 в 1. Мне удобнее когда гель и шампунь для купания в одном флаконе, но при этом средство должно быть безопасным и не содержать SLS.
  • 11.02.2014 - 23:11
    Заманчивая замануха. А купить все равно стоит! Фото.
    Winx-манией болеет каждая нормальная девочка в возрасте 3+лет, а кто-то и раньше. Я как любой нормальный родитель не препятствую увлечениям ребенка, а стараюсь понять и порадовать. С такими намерениями бы куплен вот такой чудный набор: Этот набор я купила 3 года назад под новый год.
  • 09.06.2020 - 08:53
    Ох уж этот "родной и всем знакомый" аромат норвежской ели
    Я уже делилась с вами об использовании шампуня Philip B Forever Shine и Philip B Peppermint and Avocado . Что-то мне в них понравилось, но было слишком много но. Поэтому не один из них, не остался в моем сердце. Сегодня поделюсь впечатлением о шампуне Philip B Nordic Wood Hair .
  • 09.12.2017 - 12:45
    Большой объем - удобно для всей семьи!
    Как бы я не любила пробовать новинки и все время покупать разные шампуни, бальзамы, маски, кремы, самое необходимое имеет обыкновение неожиданно заканчиваться.
  • Идеальный шампунь для жирных волос
    Здравствуйте Долгое время я не могла подобрать шампунь для своих волос То перхоть, то волосы стали жёсткими, то толку 0 - что мыла, что не мыла Купила этот шампунь мне мама, она как раз была в Польше Что первое кинулось в глаз - дозатор Запах очень приятный Это мой первый шапунь, после которого я…
  • 19.10.2020 - 12:19
    Отличный вариант для тех у кого есть волосы на голове.
    Добрый день. Если у вас есть волосы и вам не нужен хороший шампунь - тогда это может вызвать улыбку, как у коня Юлия из знаменитого, культового мультфильма. Конечно, голову можно помыть и каким-то кусочком мыла, что когда- то с успехом мы делали в советской армии.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 29.11.2020 - 11:52
    Шикардосный, вкусный, классный. Удивил Avon. Не пожалена что заказала. Отличная новинка.
    Привет.   Как только в компании эйвон я увидела серию новинок я тут же её заказала. Очень интересно было попробовать. Скраб и средство для умывания 2 в 1 для лица "Французский виноград" от Avon. Артикул: 1389211 Объем: 150 мл. Стоимость: 399 р.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 18.12.2020 - 12:00
    Стоит ли покупать знаменитую умывашку от Estee Lauder? Кому подойдёт? Подробно о достоинствах и недостатках средства для умывания.
    Приветствую всех заглянувших! Cредство для умывания 2-в-1 Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser Purifying Mask мне попалось в косметичке, которая шла в подарок от Estee Lauder за мой заказ . Я продолжаю разбирать многочисленные черновики.