Шампунь-кондиционер 2-в-1 Levrana Лемонграсс FITNESS - отзывы

• 16.04.2016 - 22:29
    Испанский шампунь-кондиционер без парабенов, без красителей и без фталатов, да еще и с ароматным манго : какой он? Чудо заморское.....
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу о спонтанной покупке - испанском шампуне-кондиционере с манго , который очень хвастается не сильно химическим составом и весьма аппетитным ароматом.
  • Может заменить популярный ко-вошинг !)
    Предыстория: С недавнего времени я подсела на все кокосовое и естественно не могла удержаться от покупки кокосового шампуня От производителя: Изготовитель "Beauty Emotions", Испания . Цена - 5$ Упаковка: Когда я заказывала его в интернет-магазине, то думала, что бутылочка в 400 мл будет огромная.
  • 06.12.2019 - 06:49
    Неплохой шампунь, но со своими недостатками ⭐Шампунь-кондиционер 2-в-1 Cafe mimi⭐ Бюджетно очищает волосы, но как от кондиционера - толку нет.
    Здравствуйте! Шампунь-кондиционер 2-в-1 Cafe mimi Где купить : магазин Подружка, Магнит косметик Цена : 75 рублей Область применения : волосы Объем : 100 мл Срок годности : 30 месяцев   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ От шампуней я жду качественного очищения кожи головы и волос, но так как это…
  • 22.06.2019 - 17:54
    Шампунь от которой реально чистые волосы!
    Всем здравствуйте!!!! Сегодня речь пойдет о шампуне-кондиционер N8 фирмы IriS. Я не очень хорошо отношусь к шампуням на которых написано слово «профессиональный» потому, что обычно от них на следующий день волосы грязные.
  • 19.01.2021 - 18:41
    Перхоть ❄ Способен ли рядовой представитель масс-маркета избавить от этой напасти? Рассказываю о применении шампуня-кондиционера 2-в-1 Dicora Urban Fit Anti-dandruff с фото До и После (1, 3, 5-го мытья кожи головы и волос) | Состав шампуня | Свотчи 🐾
    ПЕРХОТЬ на моей голове начала появляться во время пользования шампунем Pantene Pro-V Aqua Light и косметическим маслом "Репейное с маслом зародышей пшеницы". Первым я пользовалась по назначению, а второе использовала в качестве аппликаций на кожу головы и волосы.
  • 19.04.2014 - 13:04
    Если честно, не ожидала такого великолепного результата от шампуня 2в1 с длинным-предлинным абсолютно непонятным составом из категории сетевого маркетинга (+ много ФОТО)
    Доброго время дня всем! Сегодня продолжаю «волосатую» тему… Находясь в поисках идеального шампуня для своих капризных волос (волосы, жирные у корней, с сухими секущимися кончиками, тонкие, немного вьющиеся, полное отсутствие объема), продолжаю эксперименты… Этот шампунь вернее шампунь 2в1…
  • 21.08.2019 - 22:24
    Безумно натуральнейший аромат, состав...но мои жирные волосы точно не вегетарианцы 🍃
    Привет всем! Сегодня я пишу отзыв на шампунь 2в1 JivaBio Балансирующий Себорегуляция и накопительный объем для жирных волос. Этот шампунь для меня новинка, да и на Irecommend отзывов на него я не нашла. Что обещает производитель? Более подробно все указано на упаковке, особенно состав.
  • 21.10.2010 - 17:56
    Хороший шампунь
    Нормальный шампунь такой, для частого применения. Очень хорошо смягчяет волосы, делает их живыми придает свежесть волосам. Хорошо пениться, но почему то плохо смывается, не знаю почему, возможно это особенность всех шампуней-кондиционеров, потому что обычно такие шампуни в магазине я не покупаю.
  • Шампунь из запахом машинного масла!!! Еще одно разочарование в бюджетной косметике.
    З дравствуйте милые читатели! С маркой эксклюзивкосметик познакомилась довольно таки давно года 3 назад. Знакомство началось с бальзамов и по сей день они меня радовали поэтому с приятным впечатлением решила купить и шампунь.
  • 02.02.2021 - 18:38
    И вроде плюсы имеются, а все равно не то! Заявленные производителем обещания шампунь-кондиционер 2-в-1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго" не выполнил, а лишь усугубил состояние моих волос. Не рекомендую! + Покажу результат.
    Всем привет! Давно хотела рассказать вам о своих впечатлениях от шампуня и кондиционера в одном флаконе от компании Avon. И вот наступил тот момент. Заявлен он как тонизирующий, с ароматом имбиря и манго.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 19.01.2021 - 18:41
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 21.01.2021 - 10:53
    Не идеальный шампунь, который сделал мои волосы идеальными
    Здравствуйте! Знакомясь каждый раз все с новыми и новыми шампунями, я нахожу весьма интересные новинки для себя. Не так давно попробовала Шампунь-кондиционер Levrana "Бергамот" и была удивлена его характеристикам и результату.
  • 05.03.2021 - 08:07
    Натуральный состав, качественное очищение, а вот эффект на волосах немного подкачал.
    Я стараюсь избегать слишком жёстких шампуней. При их регулярном применении у меня гарантировано появляется перхоть, а сами волосы становятся очень сухими, непослушными, запутанными и секущимися.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48