Шампунь-кондиционер Doctor Vic Professional «2 в 1» для бесшерстных кошек (сфинксов) - отзывы

• Нашему коту пошел седьмой год. Все это время мы использовали для его мытья уже ставший привычным шампунь Mr. Kiss Грациозный сфинкс. И я давно уже смирилась с тем, что буквально через два-три дня после купания кожа у кота начинала жирнится, от животного шел неприятный запах, он становился весь…
  • 29.06.2017
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о продуктах, которые мы с моими зверятами получили на обзор Кот главный , поэтому сначала о его шампуньке А о том, как я купала собачку, можно будет почитать чуть позже Изучив сайт компании, я поняла, что могу смело доверить им здоровье своих питомцев.
  • 22.08.2017
    Всем привет!   Знакомьтесь! Это Буся , наша красавица.   Сфинксы не имеют пушистой шерсти. И слава Богу! То еще удовольствие, когда везде кошачья шерсть. Но у каждой медали есть обратная сторона.Кожа сфинксов вырабатывает коричневый секрет.
  • 06.01.2018
    Давно хотела купить своей кошке специальный шампунь, да все руки не доходили. Пользовалась детским мылом и вроде бы все устраивало. Но конечно если бы я знала, что меня ждет и от чего я отказываюсь, то купила бы этот шампунь намного раньше.
  • Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 28.05.2018
    Дикого восторга не вызвал, приобретался для канадского сфинкса с небольшим велюрчиком, образования обильной пены, как написано на бутыльке, не произошло, при том, что животное не было сильно загрязнено, расход средства при использовании приличный.
  • 23.01.2018 - 16:50
    Деликатный шампунь с достойным составом для детей и взрослых с чувствительной кожей головы. Полный разбор состава и много фото.
    Давно поглядываю на органические и щадящие детские шампуни. Помывка головы - дело частое и хочется проводить эту процедуру с наименьшим вредом для кожи головы, ведь ее состояние, в том числе, влияет на здоровье волос. Шампунь от польского бренда Elfa Pharm помог мне решить эту проблему.
  • 12.12.2013 - 11:52
    Спасибо, НЕ НАДО!
    Начну с того, что к продукции под маркой "Красная линия" - всегда относилась скорее отрицательно, чем положительно. Ну вот не привлекают меня эти дико красные баночки-тюбики. А тут уж волей-неволей пришлось воспользоваться (и ужаснуться!) таким вот шампунем.
  • 15.04.2018 - 21:46
    ~~~~ПРОЩАЙ ПЕРХОТЬ!~~~И не надо больше кормить аптеку.~~~Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques 2 в 1 против перхоти.~~~Разбор состава и результат.~~
    Добрый день!   Лирическое вступление.   Что-то давно ничего не покупала у компании Avon и как оказалось качество продукции существенно возрасло. В этот раз на меня напала перхоть и меня это жутко опечалило, так как в Москву наконец-то пришла весна и можно забросить шапку-ушанку в мусорный бак или…
  • 13.05.2016 - 23:17
    Муж мне запретил покупать этот шампунь! Почему??? + фото
    У марки "Love 2 mix organic" я уже брала шампунь с эффектом ламинирования , в этот раз взяла вот этот "эффективный 2 в 1". Шампунь позиционирует себя как органический, в составе более щадящие очищающие элементы плюс хоть какая-то доля масел.
  • 28.06.2015 - 22:08
    Два в одном - это не всегда плохо!+фото после применения
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о шампуне-уходе+бальзам Мультивитаминном 2 в 1 от L'Oreal Elseve.     Объем флакончика с шампунем небольшой - всего 250 мл.   Шампунь-уход+бальзам находится в удлиненном, сужающемся книзу флаконе. Имеет вот такую крышку-закрывашку.
  • 20.03.2014 - 16:35
    Перестала покупать шампунь 2 в 1 от Rainbow только по одной причине (фото)
    Я в восторге от ухаживающей косметики Rainbow, и этот шампунь 2 в 1 для чувствительной кожи головы Rainbow не является исключением, но есть у него один минус из-за которого я не смогла им больше пользоваться   Стильная баночка белая полупрозрачная и удобная (я отдираю этикетки - легко отдираются,…
  • 16.09.2014 - 23:46
    плохо промывает волосы
    Я, как и многие дамы, имею тягу к чему то новенькому, неопробованному. Увидев на полке магазина, торгующего различными японскими товарами (бытовой химией и косметическими средствами), шампунь 2 в 1, поинтересовалась у продавца: насколько хорош этот шампунь.
  • 04.03.2017 - 12:22
    Мечтаете замедлить рост волос после эпиляции и избавиться от вросших? В этом вам поможет лосьон для тела от Aravia. Да здравствуют нежные ножки!
    Здравствуйте милые девушки!   А я всё о теме шугаринга Очень сильно увлеклась этой процедурой, так как для меня это самый лучший метод эпиляции - не такой болезненный и с хорошим результатом. Но даже проводя шугаринг по всем правилам можно столкнуться с такой проблемой, как вросшие волосы.
  • 13.07.2015 - 22:31
    Производитель ЯРОСТНО обещает 100% бодрости, а ТИГРОВАЯ ТРАВА в составе должна тонизировать и пробуждать. Подтвердит ли это мужчина?
    Всем привет! Совершенно случайно, стоя у полки в магазине, сделала для себя открытие - у Natura Siberica есть серия для мужчин? Мой взгляд привлек изначально оригинальный бутылёк, и только потом я дочиталась, кто производитель, после чего это средство сразу перекочевало в мою тележку.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 06.08.2020 - 14:59
    Шампунь для собаки блондинки. Незаменимая вещь в уходе за самоедской лайкой, мой опыт. Фото
    Всем привет! Уже пол года я владелица самоеда. Перепробовали разные шампуни, попадались то очень жесткие, то у нас аллергия. Решили попробовать такой, с эффектом белой шерсти. Шерсть сложна в уходе и обязательно необходим хороший шампунь именно совмещенный с кондиционером, иначе потом не прочешешь.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.