Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 11:25

В моем новом отзыве речь пойдет о замечательном средстве ,которое буквально спасло мои волосы, и это шампунь от компании Deoproce shampoo Black Garlic intensive energy Интенсивный шампунь от выпадения волос "Чёрный чеснок".

Цена : 200 мл -250 руб, 1000мл -700 руб.

К сожалению маленькая упаковка у меня не сохранилось, но я добавила в ветку отзыва картинку из интернета в 2х объемах, поэтому фото можете посмотреть там. Smile

Шампунь Deoproce Black Garlic Intensive Energy Shampoo интенсивно питает и увлажняет, восстанавливает поврежденные окрашиваниями и завивкой волосы, улучшает кровообращение в коже головы и жизнедеятельность волосяных луковиц, тем самым способствует укреплению волос, предупреждает их выпадение и стимулирует рост, предупреждает появление преждевременной седины, защищает от внешних воздействий окружающей среды (холод, ветер, сырость, солнечные лучи).

При регулярном применении шампуня волосы становятся сильными, упругими, блестящими, лучше держатся в прическе

Объем 1000 мл находится в очень удобной бутылке с дозатором, на мою длину мне хватает двух нажатий, что не дает мне брать лишнего и существенно экономит продукт.

Консистенция шампуня довольно жидкая, честно говоря немного не удобная так как хочет убежать из руки, но к этому быстро привыкаешь и можно легко приноровиться. Smile Вспенивается средство не сказать что особо хорошо, скорее средне, но промывает волосы хорошо.

ничего не нужно откручивать, открывать мокрыми руками :)

такой объем средства обычно использую, 2 нажатия

На свою длину :)

Этим средством я пользуюсь сравнительно недавно месяца 2-3, но даже за этот короткий срок я увидела ощутимый эффект.

Уже и не вспомню с какого момента, может быть пол года назад может чуть больше, у меня начали обильно выпадать волосы, начала появляться перхоть , хотя для моего типа волос это не сказать что свойственно( у меня жирнящиеся у корней и сухие на кончиках). Понимая что проблему выпадения не сможет решить просто шампунь или маски, все же решила для начала попробовать сменить уход за волосами. Мой выбор пал на средства с черным чесноком, так как слышала что этот ингредиент очень полезен. В интернет магазине Вконтакте, в котором я обычно покупаю корейскую косметику было несколько шампуней с этим ингредиентом, но продукт от компании существенно выделялся своим объемом и ценой.

Данный шампунь выпускается в двух объемах: 200 мл – 250 руб, 1000 мл-700 руб, по сравнению например с другим, от фирмы 3W Clinic 500 мл-500 руб Deoproce явно выигрывает.

Для начала так как ингредиент мне не знаком я решила взять маленькую версию. Буквально после 2-3х применений у меня полностью пропала перхоть и самое интересное то что выпадение волос реально стало меньше! Конечно оно не прекратилось совсем, но теперь стало в пределах нормы.Smile

Меня это настолько обрадовало, что не успел закончится маленький объем, а я уже купила шампунь в большом объеме. Smile

Кстати, чуть не забыла сказать о не менее важном: шампунь отлично справляется с очищением кожи головы и волос и мои обычно быстро жирнящиеся у корней волосы остаются чистыми и свежими 2-3 дня (раньше приходилось мыть голову через день) если не наносить никаких дополнительных средств типа бальзамов, масок и тому подобного.

Добавлю пару слов об аромате: почему-то всем кому я рассказываю о шампуне кажется что он непременно пахнет чесноком, спешу вас обрадовать , это не так! Smile Аромат у него приятный, парфюмированный , легкий, по мне пахнет, как и большинство других шампуней, просто приятно. Smile После мытья на волосах не остается.

Для меня это то средство которое я полюбила всей душой, и я непременно буду покупать его снова и снова.

Попробовать его советую, но для начала в миниатюре чтобы на 100% понять нужен он вам или нет.

А в целом я думаю что даже если у вас нет таких проблем какие были у меня , то он все равно не сделает волосы хуже, просто будет поддерживать их хорошее состояние.

Вроде все о чем хотела рассказать ,рассказала. Smile

Всем спасибо за внимание. Пока! Smile

Возможно кому нибудь будет интересно почитать мои другие отзывы о корейской косметике:

Классная альгинатная маска Anskin

Хорошая маска против выпадения волос

Корейское мыло которое разочаровало the Skin House

Отличный скраб- маска для лица которая подойдет любому типу кожи

Крем от компании The Skin House с 92% содержанием муцина улиточной слизи.

Хороший крем для лица The Skin House Wrinkle Collagen Cream

Крем для лица Tony Moly с экстрактом зеленого чая

Сыворотка Scinic Snail All In One Ampoule 50% муцина улиточной слизи

Корейская система ламинирования волос Lombok mendi

Популярная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Милашный крем для рук в форме персика TONY MOLY Peach anti-aging hand cream

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу и волосы
  • + высокое качество и адекватная цена
  • Выпускается в разных объемах
  • Значительно уменьшает выпадение волос
  • Не смывает краску для волос
Seseg3011рекомендует
22.12.2017
Думаю, для моих волос должен идеально подойти.
05.01.2018
Попробуйте, мне кажется что точно не пожалеете Smile