Опубликовано 5 Август, 2016 - 13:50

Добрый день!) Сегодня расскажу вам о шампуне Dove "Интенсивное восстановление". Вот такой вот большой бутыль с удобной крышечкой, однако благодаря своей удобной форме он много места на полочке не занимает.

Вот что обещает производитель:

Компоненты уникальной технологии Fibre Active (TM), входящей в состав серии Dove «Интенсивное Восстановление» проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая их изнутри и предотвращая ломкость и сечение кончиков. Увлажняющая микро-сыворотка обеспечивает уход и увлажнение волос от корней до кончиков. Результат: сильные и красивые волосы, защищенные от будущих повреждений.

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Fragrance (Parfum), Glycol Distearate, Dimethiconol, Glycerin, Carbomer, Gluconolactone, PPG-9, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Adipic Acid, Sodium Sulfate, Trehalose, Tetrasodium EDTA, TEA-Sulfate, DMDM Hydantoin, PEG-45M, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 (CI 19140), Red 33 (CI 17200)

Сразу расскажу о своих волосах: волнистые и пористые от природы, соответственно сухие.

А теперь непосредственно к шампуню.

Объём: 400 мл

Цена: 200р

Аромат. Очень приятный, салонный аромат. Не тяжёлый, на волосах ненадолго остаётся.

Консистенция. Шампунь достаточно густой, не течёт как водичка, белого цвета с перламутром. Я для своих суховатых волос именно такие шампуни и предпочитаю.

Использование и эффект. Пенится на отлично благодаря SLS в составе, на голове такая хорошая пенная шапка появляется. Промывает на ура, волосы после высыхания рассыпчатые, мне такой эффект нравится. А теперь насчёт восстановления: ну какое может быть восстановление, учитывая что шампунь на голове ну от силы минуты полторы находится. Нет, конечно, никакого, забудьте об этом. Восстановить может маска или масло, а дело шампуня- хорош промыть волосы и подготовить их к дальнейшим манипуляциям хозяйки)) Да, он покрывает силиконом волосы и они выглядят лощёными и ухоженными, но восстановления нет. Я это прекрасно понимала при покупке, поэтому снижать за это оценку не буду.

Объём не съедает, ничего не утяжеляет.

Вот так мои волосы выглядят после использования этого шампуня и вот этой масочки. Кончики просят стрижки, но пока рука не поднимается))

Без вспышки.

И со вспышкой.

По итогу, шампунь могу посоветовать. Соотношение цена- качество меня вполне устраивает, да и объём такой большой. Со своими непосредственными обязанностями справляется, а большего от него я и не требую)

Достоинства
  • Обильно пенится
  • Приятный кремовый аромат
  • Хорошо промывает волосы
AriaKRoixрекомендует