Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 09:56

Шампуни R.T.H сейчас можно встретить в продаже практически везде! Но так ли он хорош?! Стоит ли его покупать за 350 рублей?!

Скажу сразу: цена шампуня варьируется от 90 до 350 рублей! В магазинах FixPrice и "Заодно" шампуни R.T.H можно приобрести за 90-99 рублей! Если бы шампунь стоил своих денег, стали бы его продавать за копейки?! Не думаю...

Итак..

Шампунь продается в привлекательной упаковке. С обещаниями производитель явно постарался! Шампунь внушает доверие!

Я уже однажды пробовала шампунь R.T.H против выпадения волос и была очень разочарована! Поэтому 1000 раз подумала прежде чем купить еще один..

Купила только потому, что увидела в ФиксПрайсе!

Ценник со временем стало плохо видно, но зато сразу видно, что шампунь из ФиксПрайса! Smile

Состав у шампуня "силиконистый", не натуральный..

Запах у шампуня приятный, не навязчивый..

Цвет белый, в меру густой..

Пенится вроде бы и нормально, но волосы почти не промывает! Нет ощущения чистоты.. Есть только ощущения, что мою голову кремом!

Шампуни бывают разные, но в первую очередь шампунь должен очищать! С чем шампунь R.T.H не справился!

После использования волосы никакие! Послушными их назвать трудно! И все время не покидает ощущение грязной головы! А голову я все таки мыть умею! Laughing out loud

Через некоторое время голова начала чесаться, шампунь я выбросила...

В-общем, никаких положительных эмоций этот продукт у меня не вызвал! И даже вызвал гнев тем, что его продают в некоторых местах за 300-350 рублей! Я в ужасе, если честно!

Шампунь НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание! Другие мои отзывы о шампунях и ухаживающей косметике можно почитать ЗДЕСЬ! Smile

77 мини-отзывов о товарах из магазина ФиксПрайс!

AlekSandraFне рекомендует
Inc аватар
Inc
10.11.2017
Ну и эффект, для полного набора не хватило только перхоти
А выбросили зря Smile шерстяные тонкие вещи хорошо шампуньками стирать)
10.11.2017
Big smile спасибо за подсказку! Не знала..
10.11.2017
У нас подают такой в "Полушке"..стоит дороже..
10.11.2017
Он во многих магазинах дороже, поэтому и не рекомендую его.. Puzzled
А шампуньки от эколаб вы не пробовали? Мне из их линейки больше восстанавливающий нравится(уже раза четыре покупала)...никакого зуда после него нет, дважды намыливаю - и волосы чистые Smile
10.11.2017
Пробовала, даже отзыв на шампунь Эколаб писала.. Smile Не подходят мне такие шампуни..
Жаль, я пользуюсь пока с удовольствием. Раньше очень хорошо подходил пивной шампунь от ста рецептов, но после пятого флакона начал вызывать зуд((. Не люблю я менять шампуни и подбирать подходящие каждый раз, но видимо это становится неизбежным со временем...
10.11.2017
Знаете, за такой эффект и 99 рублей мне было бы жалко. Хорошо, что побочки посерьезнее не вылезли
10.11.2017
Мне тоже жалко, но на этот шампунь очень много положительных отзывы.. Может, это только мне так не повезло!? Puzzled
10.11.2017
Я в сторону шампуней в Фиксе и не смотрю. может конечно и зря, но отзывы показывают
пока обратное.
10.11.2017
Я бы тоже не посмотрела.. Но бренд R.T.H очень запомнился.. Решила попробовать.. Sad
11.11.2017
Ручки только таким шампунем мыть Sad жалко, что вообще не подошел волосам...
Ручки тоже жалко.. Big smile
11.11.2017
Цена прямо бюджетная на этот шампунь, а вот действие только расстраивает, было любопытно его испробовать, но может и не стоит.
А может и стоит.. Возможно, кому то шампунь подойдет! Smile
11.11.2017
Значит пройдем мимо этого шампуня!
И правильно сделаете!))
Жаль Sad(
Sad
12.11.2017
Да уж, неудачно..не могу понять, какой более известный шампунь по оформлению мне напоминает этот продукт (
Наверное, Пантин ПроВи Smile
14.11.2017
Такой странный разброс цен! Shock Буду иметь в виду, спасибо!
Это точно!)))
14.11.2017
Обалдеть! У меня шампуни не было, а вот бальзам этой марки я покупала в интернет-аптеке. И дорого! Даже не знала, что они в фп есть Sad
Сейчас в ФП есть даже продукция Шварцкопф.. Puzzled
15.11.2017
будем иметь в виду, проходим мимо )
Smile
17.11.2017
Состав вполне посредственный. А рейтинг то у шампуня высокий. Действительно, видела его в онлайн аптеке за 200 рублей - удивлена
18.11.2017
Рейтинг высокий, но мне кажется, что шампунь не заслуживает этого!
19.11.2017
часто в супермаркете заглядывалась на эту фирму, то так и не купила - не зря, как оказалось))
как жалко(
наверно это просто перепевка с бренда real trans hair - использовал похожий шрифт, лого и вуаля(