Опубликовано 20 Март, 2014 - 16:20

Добрый вечер, дорогие читательницы!

Сегодня я хочу рассказать Вам про шампунь, который произвел на меня самый настоящий "уау-эффект" и после почти 3-х недельного использования я заказала всю линию уходовых средств.

Начну с того, что этот шампунь мне порекомендовал мой парикмахер, который сказал, что мои волосы в хорошем состоянии, но могли бы быть и лучше. И дал мне 6 пробников этого шампуня и рекламный буклет с продукцией "Лореаль Профешнл". Я была рада, так как давно хотела попробовать профессиональный уход за волосами.

МОИ ВОЛОСЫ:

Неокрашенные. Тонкие и волнистые. Легко путаются и, при отсутствии должного ухода, пушатся и секутся. Мою приблизительно 2 раза в неделю.

Сейчас я использую органические шампуни и бальзамы + масляные маски и несмываемые масла на кончики . Решила, что пора попробовать что-то новое.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

УПАКОВКА: Шампунь продается в 2-х вариантах. Первый - 250мл; второй - 750 мл (я заказала большой объем). Кстати, в меньшем объеме бутылочка почему-то красивее Sad

ОБЪЕМ: В 1ом пробнике было 10 мл. Одного пробника хватило на одно мытье (волосы до плеч, голову мою 2 раза)

ЦЕНА: 250 мл - 500 рублей: 750 мл - 1500 руб. Увы, но никакой экономии от покупки большего объема мы не имеем.

СОСТАВ: на фото

ЦВЕТ/КОНСИСТЕНЦИЯ: Прозрачный и очень жидкий шампунь с приятным цветочно-медовым запахом, который держится на волосах минут 30.

В ПРИМЕНЕНИИ: Шампунь отлично пенится и промывает волосы. Радует, что не "до скрипа". Когда я мыла голову первый раз, то мне казалось, что я не смыла шампунь до конца, но я думаю, что такой эффект дали масла и силиконы, входящие в состав. Кстати, читала, что этот шампунь не смывает масляные маски. Хм...ну не знаю. У меня отлично смывал.

ЭФФЕКТ: Мягкие, гладкие, блестящие и послушные волосы! Волосы становятся грязными на 3-ий день (как и с любыми другими шампунями). После этого шампуня я не пользуюсь несмываемыми маслами, ибо такая необходимость пропадает.

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+

Шампунь, который меня покорил. Рекомендую девушкам, которые имеют похожий тип волос.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Делает волосы мягкими
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • После него волосы не спутываются
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Недостатки
  • Дорогова-то
Jennрекомендует
Цена великовата. Но эффект важнее. Буду иметь представление.
20.03.2014
Поглядывала на него, не знала, стоит ли покупать, в следующий раз скорее всего куплю Smile
20.03.2014
Думаю, мне он тоже подойдет.
Цена наверное высокая из-за аргановых составляющих, я так думаю. Вполне может быть отличный шампунь. Волосы как у куклы (идеальные).
20.03.2014
У меня волосы еще тоньше и мелированные, слышала про этот шампунь, но боюсь выкинутых денег, где бы тоже пробник раздобыть...
20.03.2014
Цена, конечно, и правда космическая. Но на то это и L'oreal)
20.03.2014
Судя по всему неплохой шампунь, но я сейчас безсульфатными пользуюсь. Smile
20.03.2014
У меня такой же тип волос, как и у вас. Очень хочу попробовать шампунь!
Классно что есть пробники. Я бы попробовала Smile
20.03.2014
никогда не встречала такой, так что тоже не отказалась бы попробовать.
Хороший.
20.03.2014
Не пробовала такой шампусик, а положительных отзывов на него много Smile
20.03.2014
Везет вам, 2 раза в неделю приходится мыть голову Smile лореаль больше не куплю, одним ихним шампунем осталась не довольна, на остальные теперь смотреть не хочется.
Дороговато - да, но мне до сих пор нравятся, например, бальзамы Лореаль, которые вложены в краски для волос. Обожаю просто)
Не пробовала такой, но заинтересовалась. Бутылочка с дозатором, мне кажется, очень удобной.
20.03.2014
масляный шампунь от лореаль?!
и хочется, и колется....ой боюсь, что будет так же, как с аргановым шампунем от шварцкопф((((
20.03.2014
хорошо, что есть возможность попробовать в пробниках, потому что цена не маленькая.
21.03.2014
Цена действительно высоковата, но попробовать все равно хочется Smile
21.03.2014
отличный)
Хорошо, что подошел
Спасибо, что заглянули Wink
заинтерисовали .... стоит наверное купить))) Love
22.03.2014
вы им еще и масляные маски смывали?)) мне бы жалко было.. Да и масляные маски нужно смывать шампунями без СЛС, потому что СЛС смывают все,что волосы впитали в себя, а шампуни без слс этого не делают, они только не впитавшееся масло смывают
22.03.2014
Не видела эту серию в продаже
23.03.2014
Если увижу, пожалуй, попробую. Никак не могу подобрать оптимальный уход для волос, перепробовала в последнее время много всего, но всё не то.
ketaminka
Эта серия недавно вышла)

Rionmio
Лучше, конечно, с пробника начать)

S_Lookki,
Спасибо за полезную информацию Smile Не знала, что масляные маски надо смывать шампунями без СЛС. До этого смывала органическими шампунями, так что это был первый опыт.
волосы шикарны)
31.03.2014
Если и правда не требует после себя несмывашек, надо взять 250 мл на пробу,) Из этой серии было только масло, а вот на шампуни почему-то внимания не обращала.
02.04.2014
Я пока такой шампунь не встречала, очень заинтересовало)))
  • 03.08.2014
    Первым вашему внимаю представляю шампунь из серии Mythic oil . Очень давно хотела попробовать что-то из профф ухода для волос и долго решалась на такую покупку. Не знаю как объяснить почему мой выбор пал именно на эту серию) Как-то так само собой получилось.
  • 23.01.2014
    Начинаю рассказ. Купила шампунь и кондиционер в надежде на чудо. после шампуня волосы мягкие, это чувствуется уже когда смываешь шампунь, особо от кондиционера я плюсов не заметила, но волосы расчесываются чуть лучше. На самом деле шампунь хороший, необычный, запах интересный.
  • 13.04.2014
    Шампунь начинается с запаха, а пахнет он дорогим хорошим шампунем! Пениться хорошо , эффект увлажнения и очень мягкого очищения волосиков!волосы после него достаточно мягкие и принципе даже можно обойтись без смываемых кондиционеров , все чешуйки волоса приглаживаются!!
  • 16.03.2014
    Всем доброго времени суток! Получила я в подарок наборL'Oreal Professionnel MYTHIC OIL шампунь + бальзам ополаскиватель с аргановым и хлопковым маслом. Вот фото. Вот что нам рассказывает производитель: Теперь расскажу об ощущениях.
  • 18.05.2020 - 18:26
    Стоит ли выкладывать косарь за масло для волос? ☆ Доверила ему свои волосы на полгода и не пожалела.  Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil
    И вот в очередной раз я отрезала свои посеченные концы и решила, что нужно снова основательно браться за свои волосы. Тут как раз и парикмахер порекомендовал линейку Mythic Oil.
  • 07.04.2016 - 08:45
    Очередная маска Loreal Professionnel, есть ли смысл покупать для сильно поврежденных волос? Сравнение самых популярных масок этой фирмы
    Всем привет! Про средства Loreal Professionnel у меня не мало отзывов, ни одна маска меня не разочаровала, более того, я в восторге от средств этой марки и я уже не представляю уход за волосами без поф. Лореаль, у меня на полке всегда пара - тройка масок этой фирмы.
  • 21.03.2015 - 19:37
    Шикарное и Мистическое Золото для ваших волос!Легчайший и питательный с миллионом золотых блесток, отлично очищает и увлажняет волосы!Дарит терпкий Восточный аромат!Почувствуй себя настоящей принцессой с роскошными и ароматными волосами!Фото,Состав,Волосы
    1. От производителя: 2. Способ применения: использовать как обычный шампунь. Только я всегда намыливаю голову два раза. И во второй раз немного держу шампунь на волосах около минуты, затем смываю. 3.
  • 14.05.2017 - 08:55
    Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil с ценными экстрактами османтуса и маслом имбиря, очень экономичный и эффективный. Идеально подходит тонким волосам и может использоваться без бальзама.
    Всем привет!   У меня далеко не идеальные волосы, и если бы я не ухаживала за ними, они бы были не просто мочалкой, а еще хуже. Дело в том, что за последние месяцы я очень сильно поиздевалась над своими и так очень тонкими волосами, я несколько раз их осветлила и еще больше раз их красила, и это…
  • 23.02.2017 - 11:22
    Никакой это не магический шампунь, так, моющая жидкость в пробирке + разбор состава
    Всем привет! Мне очень нравится и подходит продукция концерна L'Oreal и пройти мимо новинки я не смогла, т.к. в корзине она у меня была более 6 месяцев. Спасибо Новому Году за реализованную хотелку Если посмотреть на упаковку, то можно заметить что она сделана в виде пробирки, это конечно…
  • 23.02.2017 - 15:59
    Сравнение с похожим шампунем из люкса или отличный вариант
    Шампунь Mythic Oil мне недавно подарили и сразу оговорюсь, что он для плотных волос. Мои же - тонкие. Но это не помешало мне оценить продукт по достоинству. Объем : 250 мл Цена : у оф.дистрибьюторов в моем регионе 1020 рублей . На сайте марки - 1050 рублей .
  • 10.02.2017 - 08:54
    Убираем пушистость, приводим в порядок кончики и наслаждаемся идеальной шевелюрой)
    Здравствуйте.   Наверняка многие из вас пользуются подобного рода маслами для волос, ведь в каком-то смысле это просто палочка-выручалочка и переоценить ее волшебные возможности очень сложно) Впервые я решила приобрести подобное масло года 3-4 назад, и поскольку мне было не с чем сравнивать и…
  • 29.05.2018 - 06:51
    Эталон среди масляных несмываемых средств! L'Oreal Professionnel Mythic Oil Rich Oil - разглаживание, блеск, защита от сечения. На влажные волосы для легкой укладки, на сухие - для блеска. Отзыв о дисциплинирующем масле спустя 11 месяцев применения
    Добро пожаловать!   В моем уходе за волосами несмываемые средства занимают особое положение и добрую половину косметической полки. Для увлажнения и облегчения расчесывания я предпочитаю спреи, для смягчения и термозащиты мне по душе кремовые несмывашки, ну а для придания лоска и блеска волосам, а…
  • 28.09.2017 - 06:30
    Решила проблему с перхотью
    С недавнего времени я стала замечать, что большое количество волос остается на расческе, в ванне после мытья, на полотенце. С этой проблемой решено было бороться сначала с помощью косметических ухаживающих средств для кожи головы.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • Самый шикарный шампунь что видали мои волосы, Потрясающий мир Корейской косметики, Много фото, расскажу чем так прекрасен шампунь, и не останется сомнений в его покупке.
    Привет айрекомята ! Сегодня речь пойдет о настоящей находке, и находке не только среди покупателей в России, но и покупателей в Корее. Я обожаю корейскую косметику, она не только хорошая, (если знать как отличить обычный массмаркет для туристов от хорошей косметики) но и ужасно мимимишная!
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…