Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 12:58

У меня достаточно проблемные волосы, секутся по всей длине, пушатся. Кроме того, подвергаются ежемесячному окрашиванию (ранняя седина). Чтобы они выглядели более-менее нормально, я перепробовала кучу всяких средств, и масс-маркет, и дорогих профессиональных за 50 долларов за 200 мл. Эффекта не было.
Хочу сказать, что очень люблю продукцию концерна "Калина", еще не было такого, чтобы я в чем-то разочаровалась. Вот я решила рискнуть - купить шампунь "Перцовый" и бальзам к нему. Риск конечно небольшой, всего-то 100 руб. за все. И была приятно удивлена - волосы стали лучше уже после первого применения шампуня и бальзама, они стали мягкими и сверкающими. Конечно в этом заслуга скорее не шампуня, а бальзама, но все мы знаем, что лучше применять шампунь и бальзам одной марки. Шампунь промывает волосы "до скрипа" и бальзам конечно необходим. Эта парочка покорила мое сердце!
Единственный минус шампуня - крайне неудобная упаковка. У бутылки слишком широкое горлышко, неудобно наливать в руку, а потом еще смешивать с водой. Я придумала очень удобную хитрость - во флакон с удобной крышкой наливаю немного шампуня и добавляю столько же воды, взбалтываю и пользуюсь. Несравненное удобство!
Но вот насчет выпадения волос я не знаю - мне не помог, волосы во время мытья продолжают выпадать, но для улучшения структуры и прекращения сечения рекомендую попробовать.
Достоинства
  • Недорого стоит
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • От выпадения волос не помог
Клубника_Надярекомендует