Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:39

Есть у меня одна беда - шампуни выбираю только по аромату... Smile

И мне плевать, какой состав, какая марка - просто обеспечьте мне пленительный крышесносный запах - и я ваша целиком и даже больше ( посвещение производителям ) Laughing out loud

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••••★••★••★••★••★••★••★

Воть, полюбуйтесь на этого героя :

Маленький пузатый флакончик, каким-то чудом уместивший в себе целых 250 мл шампуня

Стоимость на момент заказа - 59 рублей

Кстати, состав..Сама в эту сторону даже глядеть боюсь, и так ожидалось что-то вроде этого :

Шампунь для придания объема тонким волосам - убеждает нас Avon...

Я бы свои волосы тонкими не назвала, но объемчик мне не помешает, тем более с ароматом малины и гибискуса ( гибискус? о боже, что это??? )

Чуть не забыла : фото самого шампуня, в неглиже)

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••••★••★••★••★••★••★••★

Теперь непосредственно к делу ( далее идут маленькие плюсы и огроменные минусы )

Волосы у меня распространенного типа - быстро жирнятся корни, особенно челка, концы сухие..к длине претензий нет Smile

1. Шампунь, как и полагается, пахнет чем-то ягодным) Если...эммм...нюхать из флакона, запах слабый, нераскрытый..

А вот непосредственно при использовании запах ого-го какой! Лично мне никакой малиной и не пахнуло, а вот арбузную жвачку мне этот шампунь напомнил очень ярко. Я такие ягодно-фруктовые запахи люблю, +

2. Вот что меня реально удивило - шампунь плохо пенится! Казалось бы, нормальный шампунь с химозным составом, и тут такое...Мне для мытья шевелюры пришлось использовать двойную порцию моей обычной дозы шампуня, отсюда следует неэкономичность этой штуки, -

3. Как бы это ни печально, но у меня после использования этого шампуня быстрее жирнятся волосы куда еще-то?

Я еле-еле, неимоверными титаническими усилиями, приучила корни своих волос жирнеть строго через 2 дня после помывки, а тут такая подстава! Корни пожирнели через 1 день, -

О да, вы угадали - не рекомендую Laughing out loud Даже говорить ничего не буду о том, что мы разные и т.д., просто не рекомендую - и все...)

Avon :

Крем-гель для душа с потрясным ароматом

Косметичка "Розовая ленточка"

Самая известная эйвоновская тушь

Крем для всего тела с ромашкой и овсом

Средство для снятия макияжа с глаз клон ПВА

Отличного настроения и до связи, ваша Янка Laughing out loud

♥♥♥♥♥

Яна999не рекомендует
Я из этой серии пользовалась с медом, а сейчас с гранатом - нравятся.
06.11.2014
ОляКузнецова

может, и я рискну с медом попробовать Smile
Значит малинка в этом шампуне, а точнее в аромате, потерялась?)
08.11.2014
Иванушкина

еще как потерялась, но мне этот "арбузный" вариант больше понравился Smile
22.01.2015
Спасибо за предупреждение!
23.01.2015
Little_star
да не за что Smile
Яна999, а как приучили волосы жирнеть реже, раскройте свой секрет? Smile
12.02.2016
Darushka, запиралась дома, чтобы никто не видел меня с жирными волосами Laughing out loud по-моему, начала отучать во время каникул и когда еще нужно было носить шапку, потому что волосы жирнели уже на следующий день после помывки... а там такая закономерность - чем чаще моешь, тум быстрее волосы жирнятся. Еще в день помывки делала маски из глины, она также помогала дольше сохранять свежесть (брала обычную глину, у меня тогда от МедикоМед была, смешивала с водой, как для маски для лица, и наносила эту смесь на корни минут на 20). И так примерно через месяц страданий добилась своего Wink
12.02.2016
Яна999, запираться дома, конечно, хороший вариант Laughing out loud возьму на вооружение ваш совет про маску из глины. Я обычно волосы раз в два дня мыла, но тут белорусским шампунем подпортила себе волосы - к вечеру уже жирнились волосы. Сейчас поменяла шампунь вроде полегче стало
14.02.2016
Darushka, про шампунь я и забыла) пользовалась тогда перцовым от СРК, который надо было разводить с водой и пеной волосы мыть, он тоже свою роль сыграл Wink
30.07.2018
Ужасный шампунь.Не промывает волосы,с головы сыпятся хлопья....