Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:50

Начну свою историю с самого-самого начала. Раньше у меня были шикарные, густые длинные волосы (длинной почти до попы). Но потом, чуть повзрослев, мне захотелось, что-то изменить в себе, и я начала краситься в блонд. Сначала брала обычные краски из магазина(но результат меня не радовал, волосы имели желтый оттенок). Со временем я начала краситься в парикмахерских, чтобы добиться именно того, желанного холодного блонда, а так как волосы у меня от природы темные без двойного окрашивания не обошлось( сначала обесцвечивали порошком на 6, а потом тонировали на 3). Результат был потрясающий. Длинные белые волосы, о чем стоило еще мечтать..... Но тут на тебе...Проходит около 1.5 года и я замечаю, что волосы стали намного тоньше, не такие уже и густые как были раньше, стали тонкие,а еще спустя время, мои волосы вообще начали ломаться по всей длине. Короче стали не волосы, а солома( обесцвечиваться я перестала и перешла на более щадяшие покраски и очень-очень редко). Не помогали мне ни масочки, ни дорогостоящие шампуни и бальзамы. В итоге мне пришлось обрезать волосы, как бы печально это небыло, а других вариантов не оставалось. Но проблема на этом не закончилась, Волосы начали выпадать в бешеном количестве и отваливаться кусками(в прямом смысле этого слова). Я была в шоке. Но тут свершилось чудо, да-да, именно чудо. Как то раз я ночевала у знакомой( была проездом в своем родном городе) и забыла взять свою шампунь, она мне предложила свою, мол хорошая, попробуй( ей на день рождения подарил сын). Если честно сказать, "внешний вид" шампуни меня не впечатлил.... "Как по мне , на вид самая обычная,какая только может быть"- подумла я. Но когда я всетаки воспользовалась ей, я просто не поверила своим глазам. На самом деле, уже даже, с первого использования был эффект!!! Через несколько дней я купила себе такойже шампунь и бальзам ( я брала восстанавливающий).Причем цена, сравнительно с остальными шампунями известных марок(которые даже сравнивать по качеству не стоит с этой) очень радует. Шампунь очень хорошо пенится(запах мне тоже очень нравится), следовательно расходуется маленькое количество и хватает ее на долго. Мои попорченные, перепаленые волосы выглядят достаточно живыми и ухоженными, долго остаются чистыми, блестят , хорошо расчесываються. Я даже заметила, что ускорился рост волос, волосы стали обьемнее и гуще. У меня уже все друзья пользуются этой шампунью, смотря на то как он спас мои волосы)))) Всем рекомендую))Прекрасный шампунь))))

до
до
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Большой объем флакона
  • Волосы легко расчесываются
  • Густой
  • Дешевле некуда
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы
  • Объём волос
  • Приятный запах
  • Приятный травяной запах
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Alinochka__рекомендует
  • 01.11.2013 - 10:33
    Термоядерная смесь
    Купила случайно, захотелось чего-то новенького попробовать. Экстрима не хватало. Ха! После применения - волосы жирные и тусклые, как немытые. Это еще можно объяснить наличием масла в шампуне. Но перхоть отчего!!!??? Масло что, машинное???
  • 26.07.2015 - 16:50
    Длинные волосы отрастить не проблема, если у вас есть шампунь от Агафьи. Чем именно помог мне этот продукт и почему через 2 года я так и не поменяла шампунь для волос.
    Добрый день, дорогие девушки!   Если честно, то я до сих пор не понимаю как могла скрывать от вас это чудо и почему за столько лет использования не написала отзыв об этом шампуне для волос!
  • 09.03.2019 - 19:11
    Обалденный эффект за копейки? Это реально! Волосы СВЕТЯТСЯ здоровьем, обладают ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ БЛЕСКОМ, а на ощупь такие приятные...
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Шампуне Рецепты бабушки Агафьи Домашний на каждый день .   Все знают, что за длинными волосами нужен очень тщательный уход. Поэтому необходимо стараться подбирать неагрессивные шампуни, чтобы не навредить волосам.
  • 17.01.2019 - 21:41
    Продлевает свежесть практически в два раза! Для жирных волос это сродни чуду! Но есть один очень значительный минус.
    Приветствую! Шампуни от бабушки Агафьи очень популярны, но всеобщий ажиотаж как-то прошёл мимо меня. Я опробовала несколько средств для волос этого бренда только недавно. Не скажу, что меня накрыла волна восторга, но определённо в них что-то есть.
  • 11.04.2016 - 10:57
    Коли хотите иметь косу до пояса, то мойте её жидким мылом + ПОЛНЫЙ РАЗБОР обещаний производителя, ПОЛНЫЙ разбор СОСТАВА с проверкой НА НАТУРАЛЬНОСТЬ+ фото волос после применения
    Доброго Времени Суток Всем Заглянувшим!   Всем известный чудодейственные свойства крапивы для волос. Вот лишь некоторые, самые важные качества крапивы:   Поэтому многие производителей шампуней выпускают средство для мытья волос с крапивой. Вот и бабушка Агафья не стала исключением.
  • 15.12.2017 - 10:30
    Эта маска стала настоящей находкой.Возможно даже заменит мою любимицу другую от Агафьи..Но у меня свой способ применения, поэтапно с фото покажу)
    Всем привет!) У меня трагедия!Мою любимую маску, которую я использовала на протяжении более трёх лет, перестали завозить в магазины((( Если увидите эту маска дрожжевая для роста волос берите не раздумывая!Не пожалеете!
  • 22.05.2018 - 23:05
    Моим волосам он понравился, но идеальным его не назовешь. Какой минус я нашла в этом кедровом шампунь-настое?
    Приветствую Всех, заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим мнением и результатом применения шампуня от знаменитой АГАФЬИ . Выбранное мною средство, не просто шампунь, а кедровый шампунь-настой, предназначенный для сухих и ослабленных волос .
  • 21.06.2014 - 12:48
    Разбор состава. Фото.
    Честно говоря, очень удивлена почему мало положительных отзывов на этот шампунь, ведь он очень даже не плох. Такой же, как и обычные шампуни. Сама никогда не испытывала любовь к РБА, однажды купила бальзам РБА (в длинненьком бутыльке, как шампунь), и волосы стали, как прутья.
  • 24.12.2016 - 21:56
    Рецепты бабушки Агафьи: шампунь, придающий объем и пышность, - я бы назвала это сказками от бабушки Агафьи, или история о том, как производитель не выполняет обещаний, заявленных на этикетке (фото в отзыве).
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню - «Рецепты бабушки Агафьи. Шампунь, придающий объем и пышность. На основе мыльного корня. Для всех типов волос. С экстрактами расторопши пятнистой, донника лекарственного и шишек хмеля» (да уж, вот такое вот длинное название у этого шампуня).
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?
  • 16.07.2020 - 17:52
    Не плохой, рабочий шампунь от Elfarma. Хорошо очищает и при этом не сушит волосы по длине
    Сегодня хочу рассказать о ещё одном шампунем от Elfarma. Он называется Сила и рост. До этого я брала репейный, для укрепления волос, а сейчас решила попробовать этот. Вообще я не верю что шампуни могут это давать волосам, для меня это просто средство очищения кожи головы от жира и сала.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.