Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 00:04

Доброго времени суток! Давно я Syoss не покупала, а месяца три назад "наткнулась" на промо-набор "Глубокое восстановление" от Syoss, шампунь и бальзам по цене 1 средства, то есть всего я заплатила 179 рублей за 2 бутылочки по 500 миллилитров! Ну разве могла я устоять!!!?

Упаковка: флакон 500 мл, имеет профессиональный дозатор - очень удобная штука! особенно когда речь идет о больших флаконах. Обычно начиная с половины флакона - переворачиваешь и ждешь пока шампунька накапает, я иногда даже заранее флакон переворачиваю, чтоб в процессе не нервничать-)))) с дозатором все намного проще и до последней капли!

Шампунь приятного оранжево-прозрачного цвета. Не густой, но при этом хорошо пенится, его я могу назвать экономичным. Флакона 500 мл мне хватило почти на 3 месяца (у меня волосы средней длины, средней густоты, я мою их через день, промываю шампунем 2 раза). У шампуня очень приятный аромат, который сохраняется на волосах.

Информация от производителя:

Шампунь очень хорошо промывает и отлично увлажняет мои подвергшие многочисленным окраскам волосы. Они по ощущениям становятся прям такие толстенькие, на голове словно волос прибавилось. Ощутимо и заметно гладкими, не пушатся. К концу второго дня начинают жирниться, особенно если корни уже отрасли (свои волосы у меня жирные), но поскольку я мою голову через день для меня это не минус, у меня так со всеми шампунями - это уже как волосы приучены.

Шампунь использовала как в сочетании с бальзамом этой же серии (который столько восторгов у меня не вызвал)

так и с бальзамами и масками других производителей.

Шампунем я осталась 100% довольна! Признаюсь почти за 3 месяца он мне немного поднадоел, поэтому стараюсь не брать большие флаконы, но многие шампуни как, например, этот Syoss в меньшем формате и не выпускаются. Но к нему через какое то время, думаю обязательно вернусь!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • +приятный запах
  • Блестящие волосы
  • Волосы гладкие и ухоженные
  • Не сушит кожу головы
  • Увлажняет сухие волосы
  • Экономичный
ОляКузнецоварекомендует
27.10.2014
А где вы так выгодно его приобрели?
27.10.2014
и я с удовольствием использую SYOSS!
27.10.2014
когда то пользовалась сьос, но мне он не пошел, может опять стоит попробовать
27.10.2014
Люблю шампуни с дозатором, но они редко встречаются
27.10.2014
Здорово что вам подошел Smile А я для себя только чистую Линию открыла Smile До этого чем только не мыла, результат ерунда, а тут прост супер и блеск и мягкость Smile
27.10.2014
Очень захотелось приобрести) так классно расписано все!
а я так и не подружилась с этой маркой Glasses
elex82 , такая раздача проходила в "Пятерочке", жаль только 1 набор взяла Puzzled
27.10.2014
ОляКузнецова, крайне редко посещаю этот магазин. Жаль не знала про такую акцию раньше, обязательно бы зашла.
Наличие дозатора радует Smile Мне наверное был бы он, правда, тяжеловат Smile
27.10.2014
Часто покупала шампуни этой марки.
27.10.2014
Давно пробовала, но не подошел, теперь хочу снова попробовать)
27.10.2014
С таким дозатором у меня SYOSS не было. Действительно, удобный.
e-NOTik , ellochka , Julia Morozova , Lilandra13 спасибо, что заглянули!
elex82 , вчера видела распродажу SYOSS в "Ленте" - 79 рублей за флакон 500 мл! , правда без дозатора Puzzled
29.10.2014
Интересный, нужно попробовать.
28.01.2015
Очень люблю Syoss, особенно шампунь для жирных волос.
26.04.2016
Полностью с Вами согласна! Smile