Опубликовано 19 Август, 2021 - 11:51

☀️Привет -привет!☀️

Я очень люблю радовать своего ребёнка, как и у любой мамочки , у меня поднимается настроение от озорного смеха своего малыша . А так как он очень любит купаться , то очень часто на наших полочках появляются различные средства для купания . В этот раз это стал шампунь-кондиционер от Avon. Давно не пользовалась их продукцией, но тут не смогла пройти мимо.

Стоимость:119 рублей

Где приобрести? Консультант Avon или озон

Производитель: Польша.

Ярко -желтый пластиковый флакончик, из плотного пластика. Оранжевая крышка, которая достаточно плотно закрывается и открыть тоже не составит труда для взрослого человека, детским ручкам уже будет посложнее.

Все, чтобы произвести первое впечатление имеется спереди . Это наклейка с информацией и забавным арбузом в Пене. А ещё для большей устойчивости производитель продумал две ножки и бутылочка стоит как вкопанная 👍🏼

На обратной стороне имеется такая же наклейка , которая открывается как книжечка, в ней уже чуть больше информации , способ применения . Наклейка стойко терпит все водные экзекуции ,не отклеивается и все буковки остаются , как только что куплено.

Что относительно состава , то натуральности и речи не идёт. Но за время применения никаких негативных реакций обнаружено не было , ребёнку нравится мыть голову этим шампунем. Консистенция гелеобразная , что-то среднее между жидким и прям гелевым состоянием. Розоватого оттенка и имеет яркий аромат арбуза

Пенится хорошо, оставляет ,после использования приятный аромат на теле. Нет липкости и стянутости кожи , проверено на себе. Легко смывается и что очень важно , нет слёзок. Ведь для малышей очень важно ,чтоб купание было комфортным и не оставляло негативных эмоций.

Спутанные волосы больше не проблема! AVON Naturals Kids Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" помогает заботливым мамам в нелегком ...

Так как средство 2 в 1 шампунь/ кондиционер. На что я обратила внимание уже будучи дома и после купания. Потому что ,после душа у ребёнка волосы были гораздо мягче , с расчёсыванием проблем нет, у меня мальчик💪🏼 Но вот муж сразу приметил и начал активно им пользоваться.
Сказал, что расчёсывать действительно легче и дискомфорта на коже головы тоже нет.

Расход: Если учесть, что уже на протяжении месяца этим шампунем пользуются двое мужчин и размер голов у них разный . Содержимого осталось чуть меньше половины . Считаю , что это очень экономичный расход и определенно рекомендую!

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Приятного купания вам

Достоинства
  • Волосы мягче и легче расчесываются
  • Интересный дизайн
  • Не щиплет глазки
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не очень натуральный состав
Khmyzushaрекомендует