Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:44

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами данным приобретением.

Я уже писала о том, что у меня есть собака, зовут Айвой. Она у меня долгое время была на даче - больше 5 месяцев. А там, понятное дело, природа, собаки другие. Вроде все хорошо, но тут есть и вторая сторона медали - блохи, клещи, паразиты. Sad Именно поэтому по ее приезду сюда я купила ей этот шампунь.

От производителя: "Шампунь 2 в 1 - универсальный противопаразитный. Применяется как профилактика и лечение собак при заболеваниях, причиной которых есть эктопаразиты (клещи, блохи, власоеды, вши). А также применяется как обычный шампунь для собак, который придает шерсти блеск, здоровый и ухоженный вид."

Немного о шампуне:

1. Запах.

Немного химичный, очень специфический, но не раздражает и не вызывает отвращения. Мне смахивает немного на аромат травы смешанный с лекарственными препаратами. Smile

2. Консистенция.

Шампунь очень густой консистенции, прямо как концентрат. Думаю, когда шампуня останется совсем мало, то будет тяжело его выдавливать из бутыля.

3. Объем, цена и расход.

Объем данного средства 300 мл. За него я заплатила 15 грн (около 60 рублей). Лично я считаю, что это недорого, особенно учитывая то, что шампунь очень экономичен. Ведь как я говорила в предыдущем пункте (см. выше), что консистенция густая, а из-за этого средства нужно совсем мало для использования. Как говорит производитель 0,5-1 мл на 1 кг веса животного. Но я брала меньше, скажу честно.

4. Состав.

как написано на упаковке - "ДЕЙСТВЕННОЕ ВЕЩЕСТВО ДИАЗИНОН"

Как видите, это средство действительно является помощников в борьбе с любыми паразитами и применяется не только для животных.

5. Мое применение.

Я помыла собаку обычным шампунем, так как не знала хорошо ли этот шампунь сможет ее помыть. После того как я помыла Айву, то нанесла на нее это средство. Обильно втирая в ее кожу. Подержали мы его минут 7-8 максимум, а не так как сказано на упаковке. Но так как там написано, что можно через неделю повторить, то я особо не переживала. После смыла я его с нее и высушила ей шерсть полотенцем.

6. Впечатления.

Насчет блеска сказать ничего не могу, так как моя собака здорова вполне, но вот от паразитов, слава Богу, мы ее избавили. Даже второй раз применять не пришлось, хоть я и планировала.

ВЕРДИКТ: Советую данный шампунь для использования как просто моющий шампунь, в профилактических и лечебных целях. Моей собаке он полостью подошел. Как говорят в конце фильма "При использовании данного шампуня ни одна Айва не пострадала". Laughing out loud

Спасибо за внимание к моему отзыву, дорогие. Sexy Начинающим собаководам думаю будет полезно Smile

Real_Womanрекомендует
Вот это ПУПСИК Shy
SVET5S, ахах та да Smile она у меня моделька WinkBig smileShy
08.09.2013
Какая классная)) Глаза такие добрые...
555Юляка555, я ей передам Laughing out loud спасибочки Sexy
Какой прекрасный пёс, здоровья вашему питомцу Party Спасибо за отзыв, постарались.
08.09.2013
Любопытный котейко, спасибо за внимание к отзыву и особенно за добрые слова Sexy
Shy Глаза ооочень добрые у собачки. Располагает к себе Big smile
Любопытный котейко, спасибочки Sexy
Она ну очень добрая. Если человека не знает, но он хороший, то она вначале лает, а через минуту просит, чтоб ее гладили Big smile девка Shy
У меня Кешенька тоже недоверчив к чужим. Но когда человек добрый,то клевать не будет Big smile
Любопытный котейко, Big smile у него не глаз, а клюв - алмаз Laughing out loud
AlyonaPupsik, спасибо большое SexySmile
Все комментарии посвящены Айве! Ваш пес затмил героя отзыва! Wink
Богема, та да Big smile Айва не зря на камеру позировала Laughing out loud
спасибо, что зашли SexyWink
Какая у тебя Айва красивая))
Sexy спасибо, Ксюш!
Sexy собаня-бэтмен Big smile
08.09.2013
Ayame, ахаха так ее еще никто не называл Big smile когда она была малой, то мордочка была меньше и выходило черное сердечко (глаза и нос) Laughing out loud
10.09.2013
Натуля, приветик Smile Ну твоя Айвочка скоро станет звездой интернета Big smile Повезло ей с хозяйкой Wink
10.09.2013
rekona, привет Sexy :* Sexy

ахаха та да! Продвигаю ее как могу Big smile
13.09.2013
какая собачка славная Smile , мордочка такая умная и забавная.
13.09.2013
noir, спасибо, что зашли Sexy
а еще эта морда прожорливая Big smileSexy
05.10.2013
Возьму на заметку,когда в следующий раз буду купать свой зверинец Big smile мне бы ещё для кошек что-нибудь хорошее подобрать,-их у меня 3 Big smile Добрейшая собачка,судя по фото WinkInnocent
05.10.2013
Mashulechka, да. Вы правы, она очень добрая. Smile она даже лает на прохожих, которые голос повышают Laughing out loud Она за мир во всем мире Laughing out loud

Я знаю, что у этой фирмы есть еще шампунь и для котят Smile видела. Они рядом в магазине стояли Smile

спасибо за внимание к отзыву Sexy
Какая собачка хорошая! Laughing out loud
26.10.2013
Наташенька, спасибо Smile ей приятно это слышать Big smileSmile
  • 22.02.2019
    У нас жила большая дворовая лохматая собака. Конечно же, ее любили блохи. По совету в ветаптеке мы купили этот шампунь. Что сказать, ну смылась часть блох, что с того? Собака как была блохастая, так и осталась. Эти гадостные насекомые очень быстро размножаются вновь.
  • 20.09.2013
    Хочу добавить свое мнение по поводу шампуня Барьер 2 в 1 универсальный для собак "Противопаразитный". Когда моя собачка столкнулась с проблемой блох, я тоже пробовала данный шампунь. Все по инструкции. Три раза. Не помогло, собачка как чесалась так и продолжала чесаться.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.