Опубликовано 13 Май, 2020 - 12:43

полгода или более

Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне head&shoulders 2 в 1 "Основной уход". Когда в жизни появляется перхоть это ужасно раздражает, плюс вызывает дискомфорт. Здесь требуется специальный уход и применение средств предназначенных для борьбы с перхотью. Одним из таких является шампунь head&shoulders. Я знакома с ним со школьных времен и он никогда не подводил.

Основная информация:

Название: head&shoulders 2 в 1 Основной уход

Произведен: Румыния

Объем: 400 мл.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Внешний вид:

Шампунь находится в пластиковой упаковке непрозрачного цвета, имеет современный дизайн и оформление соответствующее данному бренду. На лицевой стороне помимо бренда и названия на этикетке указано:

0% парабенов, фосфатов, парафинов.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о данном средстве:

Правильный pH-баланс с антиоксидантами;

упаковка на 25% состоит из переработанного пластика;

протестировано дерматологами.

Ниже приведен состав средства:

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Zinc Carbonate, Sodium Xylenesulfonate, Dimethicone, Zinc Pyrithione, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrochloric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Sodium Hydroxide, Magnesium Carbonate Hydroxide, Magnesium Nitrate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, CI 42090, Methylisothiazolinone, CI 17200.

Состав у шампуня конечно далеко не идеальный. Много веществ, которые не одобрил экоголик.

У флакона удобная крышка с небольшим отверстием для дозирования шампуня.

Шампунь по цвету нежно-голубой, достаточно густой и имеет очень приятный запах.

Шампунь имеет приятную текстуру, нежно размыливается в руках:

Очищает шампунь тоже хорошо, при этом не стягивает кожу головы. Пенообразование хорошее, промывает волосы полностью, не оставляет эффекта "недомытых волос":

Несмотря на то, что шампунь 2 в 1 и содержит в составе бальзам, я все равно дополнительно после него использую обычный бальзам. Мне всегда недостаточно того, что присутствует в таких шампунях, потому что волосы частично обесцвечены и сильно пересушены( По структуре волосы очень пористые и тонкие.

Этим шампунем я пользуюсь не так часто, так как нет необходимости в его свойствах. А вот мужу он нравится, часто его покупаем. С перхотью помогает справляться очень хорошо.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) ?

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Консистенция
  • Подходит для все типов волос
  • Помогает против перхоти
  • Содержит бальзам
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не очень хороший состав
  • Нужен бальзам-ополаскиватель
Yana_Alisinaрекомендует
От перхоти хорошо помогает
Это точно)
У нас свекор таким пользуется) Но у него перхоти ине было изначально))
13.05.2020
Ему повезло, что нет такой проблемы)
13.05.2020
уже лет 15 избавился от перхоть, бреясь налысо)) хотя, для девочек это не вариант)
13.05.2020
Это точно Big smile Не хотелось бы)))
13.05.2020
Мне всегда недостаточно того, что присутствует в таких шампунях,
Правильно делаете. Бальзам и маска должны наноситься обязательно, Шампуни 2 в 1 за волосами не ухаживают
Вот я тоже так думаю)
согласна, он помогает)
28.05.2020
Много лет пользуюсь, самый эффективный из всех. От перхоти помогает хорошо. Как только меняю шампунь, начинаются проблемы
29.05.2020
У меня тоже раньше так было почему-то.