Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:25

Всем привет Wink

Данный шампунь приобрела совершенно случайно, особо не задумываясь. Позже обнаружила, что на него совсем нет отзывов и решила это исправить. Вдруг уберегу кого-нибудь от ненужной покупки!

Бутылочка выглядит вполне мило.

Информация от производителя и состав:

В составе не разбираюсь, но он явно очень химозный. SLS стоит аж на втором месте.

Выдавливать шампунь удобно, но он скапливается внутри крышки, и выглядит это неаккуратно.

Консистенция приятная, также шампунь красивого желтого цвета (из-за красителя в составе, конечно же):

Что я могу сказать про запах? Он очень странный. Я ожидала сладковатый приятный запах (ну а что еще ожидать от ореха макадамии и меда?), но пахнет шампунь очень химически, резко, еще и с нотками алкоголя. В общем, неприятно. В магазине средства не вскрываю, поэтому возможности понюхать не было.

Но самое главное - шампунь очень плохо промывает волосы! Они грязные уже на следующий день (я могу спокойно ходить 2-3 дня до следующего мытья). Лично я люблю, когда шампунь очищает до скрипа.

В общем, этот продукт меня очень разочаровал.

Стоит он около 300 рублей в магазине Рив Гош, никому не рекомендую! Лучше уж купить какой-нибудь Garnier, они намного приятнее.

Я Катя, ко мне на "ты" Wink

Спасибо за внимание!

Negroniне рекомендует
16.06.2015
Жаль, что такое разочарование вышло((( я от изи спа только гели для душа пробовала
16.06.2015
Плохо, что шампунь разочаровал Sad
18.06.2015
Блин, разочарование, а не шампунь(
24.06.2015
Спасибо за комментарии Wink
  • 04.11.2016
    Купила этот шампунь, а уже после покупки стала читать отзывы - до меня еще никто о нем положительно не отзывался. Что же, буду первой.   Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, пачкаются уже на второй день. По структуре сами по себе легкие, пушащиеся, но довольно густые.
  • 23.11.2015
    Приобрела я себе данный шампунь в Рив Гош. Соблазнилась тем, что продукт сделан в Тайланде... а многое из тайской косметики мне очень нравилось... Но данный продукт к этой категории явно не относится(( Из плюсов могу выделить только приятный аромат (который, кстати, сохраняется какое-то время и на…
  • 26.05.2019 - 09:05
    Шампунь полностью оправдывает слово "SPA" в названии! Лучшего пока не нашла
    История о том, как подарили нам наши мальчики на восьмое марта сертификат в РивГош и как я пошла его тратить. Сначала я хотела себе купить Туалетную воду, но увидев на полках со скидками шампуни марки Easy Spa , которую давно хотела попробовать, не раздумывая купила и то, и то!
  • 26.02.2019 - 21:36
    Шампунь Easy spa Thai lоtus (Тайский лотос) для сухих волос - домашнее спа
    Доброго времени суток! Продукцию бренда EASY SPA из сетевого магазина косметики "Рив гош" я полюбила давно и всегда радуюсь, когда появляются новинки. Нравится мне не только качество средств, но и то, что в одной линейке находится шампунь, бальзам-кондиционер, крем для рук и для ног.
  • 04.08.2018 - 18:24
    Подходит для чувствительной кожи головы. Приятный аромат после мытья на весь день.
    Шампунь купила мама, после того как ей не подошел мой syoss. Он вызывал сильный зуд и просто не промывал волосы. Я вместе с ней перешла на Herbal Care. Мой тип волос : крашенные,тонкие, но густые, жирные, мою раз в 2 дня Мамин тип волос: натуральные, также тонкие и густые, нормальные, моет раз в…
  • 30.10.2017 - 00:34
    Никогда не слушайте консультантов)
    Я очень долго бродила по Рив Гош и видимо меня решили обработать своими советами консультанты. Ну а я решила спросить что могут посоветовать мне для волос. И мне предложили взять этот шампунь, если я не ошибаюсь это эксклюзив в РИВ ГОШ!!! Решила взять попробовать, интересно все-таки.
  • 02.02.2015 - 13:32
    Любимая специя спешит на помощь! + Таблица состава
    После неудачной покупки Liv Delano я практически сразу купила этот шампунь, потому что пользоваться предыдущим не было никакого желания. Выбор был спонтанным, хотелось чего-то нового, ещё непробованного.
  • 18.01.2017 - 15:49
    Вернуть жизнь и мягкость волосам - легко
    Мечта многих лет - отрастить густые и длинные волосы. Но из-за того, что долгие годы не могла найти хороший шампунь, который бы идеально подходил моей коже головы и волосам, мечта так и осталась мечтой. Менялся шампунь и менялись проблемы.
  • 21.03.2017 - 10:23
    Второй номинант на самую бестолковую покупку 2017 года. Для пористых и сухих волос Easy Spa Sheabutter оказался очень неприятным открытием.
    Я не особо требовательна к шампуням. Я не жду от них питания, увлажнения, стимулирования роста и борьбы с выпадением, даже если об этом и заявлено на упаковке. А поэтому откровенно разочаровать меня может очень редкий шампунь, но Easy Spa Sheabutter это каким-то образом все же удалось.
  • 30.08.2013 - 20:26
    Обычный, запах на любителя (фото флакона)
    После неудачи с шампунем от Ив Роше решила открыть подаренный мне когда-то шампунь с вербеной. Сразу скажу, что про эту фирму я не слышала, поэтому мыла голову с опаской, к тому же после того как у меня начали сыпаться волосы от предыдущего шампуня, было боязно.
  • 02.01.2016 - 23:45
    Мягкий и деликатный шампунь! "Пряный имбирь" станет настоящим подарком для сухих волос!
    Я обладательница волос сухого типа. Мало того, что волосы сухие, так кончики все время пушатся, зачастую электризуются - портят внешний вид значительно. Я регулярно ухаживаю за волосами с помощью косметических масел.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles