Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 23:16

Добрый день! Скорее всего моя ситуация будет многим знакома. А связана она с перхотью... Мало приятного, правда? Довольно-таки долго я искала работающее средство. Сейчас я спасаюсь только шампунем от Шамту. Он разработан специально для борьбы с перхотью.

Помогает ему в этом главный компонент в составе, это - пироктон оламин. Кроме данного шампуня мне ничего не помогает. Шампунь полностью убирает перхоть, а самое главное зуд. Больше нет этого ненужного дискомфорта. С головы ничего не сыпется. Ну не здорово ли? Помимо своей основной функции шампунь заботится о волосах. После мытья они дольше сохраняют свежий вид. Не путаются, хорошо расчесываются. У корней даже присутствует легкий объем. Шамту не сушит волосы, я бы сказала даже смягчает их и питает.
Цена за такой качественный шампунь приятная. Флакон из прочного пластика, голубого цвета, объёмом - 500 мл. Пенообразование отличное и хватит его надолго.
Если у вас имеется перхоть и вы не знаете как с ней бороться, то скорее покупайте шампунь от Шамту. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Действительно убирает перхоть
  • Не вызывает сухость волос
Недостатки
  • Нет
Прелесть жерекомендует