Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 22:42

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Я люблю косметические средства, поэтому часто покупаю бьютибоксы, да и в магазинах тоже нередкий гость. Совершенно не помню, откуда попал ко мне этот шампунь (то ли в очередной коробке красоты, то ли дали в подарок за покупку...) - он долго ждал своего часа, и вот наконец дождался! Ах, если б я знала, как он чудесен, то попробовала бы куда раньше.

• Первые впечатления

Скажу честно, на первый взгляд шампунь показался никаким. Во-первых, тюбик в миниатюре не слишком удобный, с широким горлышком без намека на дозатор. Мне такое не нравятся. На обратной стороне - русскоязычная этикетка, на которой никакой информации. Да и для того чтобы рассмотреть состав ее пришлось с трудом отрывать.

По консистенции шампунь - достаточно жидкий, что намекает на большой расход.

В общем, первого впечатления шампунь на меня не произвел совершенно!

• Обещания производителя

Заинтригованная отсутствием обещаний и громких лозунгов, я полезла искать, что же пишут про этот бренд и шампунь в интернете. Продается он в Летуаль. О самом бренде - скромно но со вкусом, с упором на модные нынче эко-тенденции.

Уже более 100 лет лучшие итальянские лаборатории разрабатывают инновационные формулы и рецептуры для создания совершенно безопасных и эффективных средств по уходу за волосами. Бьюти-эксперты Reistill Hair Care воспользовались их лучшими достижениями и современными ноу-хау для того, чтобы предложить своим клиентам линию продуктов по уходу за волосами на основе природных минералов и органических экстрактов, гарантирующих красоту и абсолютную безопасность.
Уникальные формулы бренда не содержат парабенов, веществ группы SLS и ингредиентов, вызывающих привыкание. Только компоненты, обеспечивающие накопительный ухаживающий эффект и решающие конкретные проблемы волос и кожи головы. Все продукты Reistill Hair Care прошли строжайший контроль качества, что подтверждено соответствующими европейскими сертификатами.

Относительно этого шампуня Reistill тоже достаточно краток и лаконичен.

Для окрашенных волос.
Этот мягкий шампунь нежно очищает окрашенные волосы, не вымывая цвет, при этом увлажняя их, усиливая блеск и эластичность.
Экстракты черной смородины, красного винограда и малины обеспечивают защиту цвета, антиоксидантный эффект, восстанавливают уровень влаги, блеск и эластичность.

Как бы там ни было, но на этом этапе я заинтересовалась случайно попавшим ко мне шампунем больше.

• Состав

Откровенно говоря, читается он не слишком хорошо, но при желании разобрать можно.

Иллюзий строить не стоит - сульфаты в составе есть. Да и заявленные экстракты далеко не на первых местах.

• Непервые впечатления

Волосы у меня - антимечта любой девушки. Тонкие, жирные у корней, еще и выпадают. В общем, сами понимаете - при таких "входных данных" найти идеальный шампунь не просто - я их перепробовала очень много и пока на чем-то одном не остановилась.

Но тут была приятно удивлена! Во-первых, шампунь идеально, "до скрипа" промывает волосы с первого раза, а значит расход уже не кажется таким большим, как на первый взгляд. Во-вторых, они выглядят как из салона и легко расчесываются. В-третьих, Reistill для окрашенных волос не сушит концы! И, наконец, самое главное - с ним волосы остаются чистыми дольше, чем обычно - я в коем-то веке смогла мыть голову не каждый день, а через день!

• Выводы

В моей ситуации этот шампунь оказался идеальным! Я не заметиа у него минусов - непременно приобрету полноразмер для того чтобы оценить в полной мере. И, конечно, могу смело рекомендовать!

Всем хорошего настроения и приятных косметических открытий!

Достоинства
  • Избаляет от кожного жира
  • Не сушит волосы
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
anna20064рекомендует