Опубликовано 3 Май, 2020 - 20:29

Я люблю продукцию Левраны, поэтому на их шампунь для борьбы с жирностью волос возлагала огромные надежды. Уже мечтала о том, что мне придется забыть о ежедневном мытье, и я смогу заниматься всем этим каждые два, а может даже и три дня. Но не сложилось..

Место покупки

Приобрести шампунь можно на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на товар скрывается вот здесь: Шампунь для жирных волос.

Стоимость бутылки в 250 мл - 350 рублей.

Упаковка

Шампунь продается в небольшом флаконе, выполненном из плотного белого пластика, с наклеенной на него этикеткой. В качестве защиты от первого вскрытия, и чтобы продукт просто напросто не открылся и не вылился по дороге, крышка изначально была заклеена скотчем.

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

У меня упаковка выглядит пошарпанной, потому что я уронила ее когда несла домой( Изначально она была хорошей, презентабельной и при желании шампунь можно было бы даже кому-нибудь подарить.

На этикетке есть вся основная информация, которая может потребоваться потребителю при использовании.

Например здесь указаны состав и способ применения:

Информация о сроках годности:

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

Отметка о том, что продукт должен быть использован в течение года с момента вскрытия:

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

И значки о том, что продукт не тестируется на животных и подходит для веганов.

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

Открывается путем нажатия на крышку. Отверстие совсем небольшое, и если бы шампунь был немного погуще, то добывать его изнутри было бы проблематично. Но средство достаточно жидкое и легко выливается.

Что внутри

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

Шампунь в сравнении со своими собратьями очень жидкий, и буквально стекает по рукам во время использования, практически на них не задерживаясь.

Имеет легкий желтоватый оттенок.

Сильно пахнет маслом лаванды. Аромат задерживается на волосах, но ненадолго ,уже спустя 20-30 минут полностью с них пропадает.

В использовании

На упаковке сразу написано о том, что волосам нужно привыкнуть к шампуню, и эффект может появиться только через 2-3 использования. Я терпеливо пользовалась им каждый день на протяжении двух недель, но волосы становились только хуже и хуже.

Недостаток этого шампуня: он очень плохо пенится. Если на руках еще более менее, то волосы намылить им нормально просто нереально, приходится тратить ну очень много шампуня. А с тем учетом что производитель рекомендует промывать их на два раза, чтобы добиться скрипа, то конечно его уходит его больше, и флакон стремительно пустеет.

Эффект

Конечно, волосы после использования этого шампуня не стали грязниться меньше. Наоборот, иногда мне хотелось идти перемывать их уже через пол дня, хотя обычно волосы у меня выглядят грязными где-то к вечеру, но никак не к обеду.

В итоге после пары недель использования этого шампуня я получила постоянно жирные корни (уже спустя час после использования, они уже были жирные, хотя волосы промывала до скрипа).

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

И просто стог сена по длине. Без использования несмывашек прочесать волосы просто нереально, они все в колтунах. Да и с использованием масла при расчесывании я теряла кучу волос, разрывая эти узелки.

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

С маслом ситуация выглядит более менее.

Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда

Шампунь оставил отрицательное впечатление. Этот ужас на голове я залечивала маслами в течение нескольких дней, чтобы они хотя бы вернулись к своему первоначальному состоянию.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Приятный аромат лаванды.

Из отрицательного:

1. Дорого.

2. Плохо пенится.

3. Корни жирные.

4. По длине все высушено намертво.

5. Постоянные колтуны после использования.

6. Бешеный расход.

Не рекомендую к покупке. Очень разочаровалась в этом шампуне, хоть и возлагала на него огромные надежды(

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах натуральной лаванды
Недостатки
  • Волосы грязнятся быстрее обычного
  • Волосы после как пакля.
  • Не подходит жирным волосам
  • Очень жидкий
  • Плохо пенится
  • Съедает объем волос
MillyFoksне рекомендует