Опубликовано 29 Январь, 2021 - 21:00

неделя или более
    150 руб

Всем привет. В последнее время мне везёт на удачные шампуни. Иногда я повторяюсь, и покупаю проверенные марки, но чаще всего беру что-то новое, тем более сейчас такой ассортимент средств для волос, регулярные скидки, акции, выбирай не хочу.

Меня особо никогда не привлекал бренд Syoss. Помню ещё знакомая девочка парикмахер много лет назад сказала, что у Syoss нормальные краски, но поганые шампуни. После этого я ещё много негативных отзывов от знакомых слышала. Но сейчас столько новинок от Syoss, что я решила все-таки познакомиться с этим брендом.

В ИМ «Остров чистоты» были скидки и я приобрела шампунь за 5 бел рублей.

Объем - 500 мл. Такой объем по такой цене это просто даром!

Мицеллярная технология и облегченная формула без утяжеления.

Без парабенов и силиконов.

Без минеральных масел.

Без искусственных красителей.

Шампунь чисто визуально очень привлекательный. Он выпускается в нежно голубой прозрачной бутылке. На лицевой стороне есть указание от производителя, что шампунь рекомендован для тонких волос, а так же он без силиконов и парабенов. А на обороте есть вся остальная информация.

Состав:

Крышечку у флакона флип-топ, открывается легко, закрывается надёжно.

Дозатор больше обычного, и я бы сказал, что он грешит перерасходом.

Текстура гелевая, в меру плотная, шампунь не жидкий, не убегает между пальцев. В целом консистенция однородная, не выдает плотных гелевых сгустков. Шампунь прозрачный и очень ароматный.

Запах очень популярный у шампуней из масс-маркета, стандартная косметическая цветочно-фруктовая отдушка. Мне почему-то кажется шампуни Велла, которые я люблю, так пахнут. На волосах запах особо не задерживается, если только оставляет лёгкое уходовое облачко.

О моих волосах. Они тонкие, редкие, очень лёгкие, просто невесомые. Я бы назвала их детскими. Жирные у корней и сухие на концах. Цвет натуральный, седины пока нет, кожа головы не чувствительная. Волосы склоны к пушению и беспорядочно завиваются. Голову мою через день или каждый день. От шампуня я жду хорошего очищения, желательно не агрессивного, хочется, чтобы не «прибивал» волосы, а давал объем и уплотнение, ну и не вызывал быстрое загрязнение волос.

Шампунь SYOSS Pure Bounce Мицеллярный Для тонких волос 500 мл эффективно очищает волосы и кожу головы. Придает волосам свежесть. Подходит для ежедневного использования.

О функции очищения. Шампунь замечательно удаляет жир, грязь и прочие загрязнения с волос и кожи головы. Он отлично пенится, легко взбивается в пышную упругую шапку пены, приятно пахнет во время мытья, просто балдежный аромат.

Волосы промываются с первого раза, если мою каждый день, если голова сильно грязная, то обычно повторяю процесс намыливания.

Шампунь не путает волосы, это чувствуется даже при смывании сразу же, они гладкие и упругие, есть скрип, но не слишком интенсивный. Просто чувствуются гладкие волосы. Бальзам на кончики сейчас использую постоянно.

По характеристикам. Очищение получается 100 %, волосы чистые рассыпчатые, ароматные. Нет эффекта пересушенных волос, они довольно живые, и блестящие.

Шампунь рекомендован производителем именно для тонких волос, и я могу точно уверить, что он подходит тонким редким волосам и дарит именно ту воздушную упругость, которую я жду и ищу. Вроде и объем у корней есть, и упругость, но нет прибитых локонов.

Ещё достоинством шампуня является его свойство продлевать чистоту волос. Сейчас мою голову чаще вечером. Сутки мои волосы абсолютно чистые. Для меня лично это очень хороший показатель. Объем на следующий день не падает.

Волосы после мытья пушатся, но не критично, обычно я, желая немного их присмирить, использую термо-средство и фен.

Расход. Несмотря на отличное пенообразование, шампунь у меня все равно закончился как-то быстро, возможно это из-за дозатора и незначительного перерасхода из-за него.

В дальнейшем готова повторить покупку. Шампунь достойный, тем более за такие деньги. Можно брать.

Достоинства:

➣ большой объем бутылки

➣ цена (особенно, если нарваться на скидку)

➣ без силиконов и парабенов

➣ приятный аромат

➣ хорошее пенообразование

➣ отличные очищающие свойства

➣ придает объем тонким редким волосам

➣ дарит блеск и рассыпчатость

➣ не вызвал перхоти и зуда

➣ продлевает чистоту волос

Недостатков как таковых нет, но расход мне показался не очень экономичным.

На этом все, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
29.01.2021
Мне бы такой шампунь тоже не помешал.
30.01.2021
у Syoss нормальные краски, но поганые шампуни
я тоже так думала...
30.01.2021
Вот и я к шампуням этой марки холодна. Была... пока не прочитала отзыв. Попробую обязательно. Похоже, это то, что я искала!
Laughing out loud
  • 03.02.2020 - 17:50
    Мицеллярный шампунь с идеальным очищающим. Как правильно мыть головы с SYOSS PURE Fresh, чтобы не убить свои волосы
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этим летом магазин Магнит устраивал различные распродажи, и в поисках выгодных предложений я решила прогуляться по нему. Увидев шампунь SYOSS и цену на него в 120 рублей, я решила брать, акция оказалась очень выгодной.
  • 04.11.2020 - 13:59
    Серия шампуней вдохнавленная Японией. Шампунь хорошо подошёл моим тонким волосам, придал блеск и мягкость.
    Всем привет! Недавно у марки Syoss вышла целая линейка шампуней для волос. Ассортимент достаточно большой, поэтому каждый сможет подобрать для себя нужный шампунь. Я решила купить шампунь для тонких волос без объёма.
  • 13.10.2017 - 08:33
    Дала для SYOSS еще один шанс и не прогадала. Этот шампунь действительно подходит для тонких, редких, поврежденных и лишенных объема волос.
    Несомненно, шампунь это неотъемлемая часть ухода за волосами. Главной его обязанностью для меня является только очищение волос и подготовка к нанесению интенсивного ухода в виде бальзамов, масок, сывороток и тд.
  • 05.12.2017 - 12:20
    Стоит ли ждать обещанный объём??
    Привет! Этот шампунь я приобрела в Летуале, по совету консультантки, которая утверждала, что многие отзываются о нем очень хорошо. И я поддалась влиянию и решила опробовать. Цена : 230р.
  • 08.08.2012 - 13:55
    Не поняла...??! (+++ фото и состав)
    Когда я в очередной раз забрела в Ватсонс в поисках следующего шампуня, наткнулась на новую для себя марку. И, хотя цена немножко кусалась (150 мл. - 32 грн.), все же решила попробовать (люблю я эксперименты ).
  • 27.02.2014 - 20:47
    Хороший немецкий бессульфатный эко-шампунь... для мужчин? + состав + сравнение с "Бамбук-Моринга"
    Ещё один "объёмный" шампунь без объёма. Но со своими плюсами Благодаря шампуням этой марки я поняла что 150 мл это оптимально-удобный в обхвате руки объём и даже при ежедневном мытье его надолго хватает. В том числе за счёт отличной промываемости даже очень жирных волос - с первого раза до скрипа.
  • 13.03.2014 - 10:30
    Косметический салон на дому)
    Увидела на СП закупку шампуней и решила брать, в обычных магазинах я такого не встречала. Большая бутыль 750 мл стоила всего 200р. Шампунь прозрачный , пахнет салонным косметическим средством для волос.
  • 21.08.2015 - 17:39
    Хороший шампунь, но не стоит ждать от него чудес
    Вот и снова я пишу про Toitbel:) На этот раз про "больную" доя меня тему - шампунь для волос. У меря всего несколько требований к этому средству, однако, найти идеал мне все еще не удалось.
  • 31.03.2018 - 13:13
    На четверку с натяжкой...или у меня слишком тонкие волосы?💁
    Всем доброго дня! Удивлена, что на данный шампунь пока нет отзывов, что ж, теперь будет;) Так как являюсь обладательницей тонких волос, то время от времени нахожусь в поиске подходящих шампуней и бальзамов. Одним из недавних приобретений был шампунь Oil Miracle от Bonacure.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 19.01.2021 - 18:55
    Мои волосы смотрятся чистыми и  ухоженными, без дополнительной укладки-расчесалась и пошла.
    Всем привет! Мне нравятся косметические средства марки Syoss. Я уже оставляла отзывы на Маску для волос SYOSS Hair Control для использования перед шампунем и на Бальзам для волос SYOSS FULL HAIR 5.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • ОН смог угодить моим капризным волосам, которым уже трудно помочь. Научный подход .Салонный уход без побочек.
    Сегодня мой отзыв будет о моем одном из самых любимых шампуней, который я случайно попробовала как то в гостях, и теперь он покорил мое сердце. Немного о моих волосах: тонкие осветленные ломкие сухие ослабленные Марка Loreal моя любимая, и возможно когда ни будь они попросят написать для них отзыв) …