Опубликовано 29 Июль, 2017 - 20:19

Для любой девушки волосы являются одно из главных составляющих прекрасного внешнего вида. Именно по этому за волосами нужен особый уход. Например, плохой шампунь может превратить ваши волосы в паклю.

Но я нашла шампунь, который просто оживил мои волосы! Знакомьтесь - Шампунь для частого применения Seskavel от Sesderma.

Цена

1990 рублей на официальном сайте. Дорого, но он того стоит.

Объём - 200 мл

Изготовитель - Испания

Упаковка

Шампунь выпускается в флаконе из плотного белого пластика, который предварительно помещен в картонную коробку.

Крышка находится внизу. Сначала были опасения, что шампунь может потечь, но крышечка закрывается плотно, так что этого не произойдет.Информация о составе присутствует и на бутыльке, и на коробке.

Также есть вся необходимая информация.

На упаковке нет ни слова по-русски, но внутри был вкладыш, на котором есть перевод.

Шампунь для ежедневного применения для всех типов волос, включая очень тонкие, поврежденные, окрашенные, после химической завивки. Прекрасно подходит для сочетания с терапевтическими шампунями (против выпадения волос, против перхоти или для жирных волос). Увлажняет, защищает, смягчает, придает блеск и объем волосам.

Аромат

Пахнет шампунь... шампунем. Добавлена самая обычная парфюмерная отдушка. Возможно, немного напоминает аромат лимона.

Консистенция

А вот здесь начинается самое интересное. Этот шампунь совершенно не похож на российские шампуни!

Он намного гуще...

Действительно, внешне он очень похож на обычный шампунь - прозрачно-мутный. Таких очень много.

Но когда начинает мыть волосы, понимает, что шампунь то не простой.

Он раза в 2 гуще обычного, поэтому сразу вспенить его не получится. Нанес на волосы -пошаркал - появилась пена — так не получится!

Сначала шампунь я размыливала в ладонях, а уже потом наносила на волосы. Непривычно, но зато какая экономия. Из-за густоты средства нужно намного меньше.

Условно говоря, концентрат шампуня.

Результат

Проблемы с волосами возникли после отпуска - жара, морская вода. Они стал сухими и тусклыми.

Но уже после 2 недель применения этого шампуня и средства для восстановления волос этой же фирмы шевелюра не только вернулась в первоначальное состояние, а стала лучше Smile

После применения волосы мягкие и шелковистые, легко расчесываются, не путаются.

Самое удивительное, что после этого шампуня волосы стали дольше оставаться чистыми. Если раньше я мыла раз в 2 дня, но теперь они еще в более-мене приличном состоянии и на третий день!

Подводим итоги

Осветляющий спрей Ультим

Осветляющий гель Лореаль

Шуриксандрарекомендует
29.07.2017
Я бы взяла его, если бы мыла голову каждый день, нелохой экземпляр))
29.07.2017
Никогда такой шампунь не видела, но прочитать о нем было интересно
отличное восстановление
Впервые такой шампунь вижу. Я бы купила Smile
Отличный результат!
29.07.2017
Волосы действительно хороши! Но цена смущает...
29.07.2017
Необычный для меня шампунь. И марка не знакомая)
30.07.2017
Дороговато, но результат виден.
30.07.2017
Волосы красивые, цена у шампуня заоблачная,
30.07.2017
Ого, дороговато. Меня бы жабка задушила.
01.08.2017
Ваши волосы очень красивые! Я всегда мечтала об идеальных прямых волосах, нооо Big smile