Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 21:04

280 руб

Громкое заявление? Но я серьезно так считаю. Herbal Essences – это лучший шампунь, который мне пока что доводилось покупать для своих ломких и секущихся волос.

Все шампуни, которые я себе покупала, всегда так или иначе чем-то да не нравились моим волосам, то они становились невероятно сухими и ещё более ломкими, то очень сильно утяжелялись и за счёт этого выглядели зализанными и грязными... волосы у меня достаточно длинные и они сильно путаются, корни быстро становятся жирными, а прикорневая часть быстро теряет весь объём (а порой от некоторых шампуней у меня возникал неприятный зуд, который переходил в перхоть! 😩). Короче, мороки было очень много. Из-за всех этих критериев мне приходилось мыть голову приходилось почти каждый день, а это не всегда удобно.

В общем, я достаточно намучалась.

Ноооо! С этим шампунем все совсем по-другому. Я давно искала шампунь, который идеально бы подходил к моим волосам и сейчас я расскажу, как мне посчастливилось стать обладательницей самого экономичного шампуня в моей жизни!

Я совершенно случайно зашла в Магнит Косметик и наткнулась на новую линейку шампуней и бальзамов для волос с огромным ассортиментов запахов и с трудом смогла выбрать себе самый любимый запах 😄 Хотелось взять несколько шампуней сразу, чтоб душа успокоилась, но в итоге пришлось успокаивать меня, убедив меня в том, что для начала нужно просто протестировать этот шампунь. Вдруг и он не подойдёт для моих волос?

Пришла домой и внимательно изучила упаковку, на которой производитель заявляет, что шампунь состоит из 90% натуральных ингредиентов, таких как очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие органическую обработку, а также шампунь включает в себя активный антиоксидант, который способствует бережному очищению и защите волос.

У меня достаточно густые волосы, которые доросли чуть ли поясницы (на самом деле я привираю, у меня они чуть короче, может на сантиметров 10 от поясницы) и для того, чтобы полностью окутать плотным слоем пены все волосы мне требуется выдавить из шампуня где-то с чайную ложку самого продукта. И всё, пены будет столько, сколько я никогда не получала от других шампуней, за исключением разве что только густых шампуней от Organic Shop.

Как вы уже поняли, шампунь очень хорошо пенится и отлично промывает волосы, оставляя чувство шелковистости и комфорта, на волосах не ощущается никакой отяжеленности, появляется прикорневой объём, что не может не радовать. Волосы блестящие, гладкие и мягкие, я просто в восторге, честно! А этот невероятный запах белой клубники с мятой… Слов не подобрать к тому, насколько этот запах вкусный, так сразу и представляешь перед собой тарелочку с сочной спелой клубникой и лето за окном 😄

Не знаю кстати почему, однако я до сих пор ещё не купила себе такой же бальзам от Herbal Essence, хотя очень хотела попробовать и его тоже, уверена, что он также хорош, как и шампунь. Хотя, в принципе, я пока что не встречала ни одного плохого бальзама для волос 🤔

И всё-таки здесь идёт отзыв не на бальзамы, а на шампунь.

Шампунь имеет большой флакон, объемом в 400 мл, у него достаточно приятное и красивое оформление с удобной откидывающейся крышечкой.

И за месячное применение данного шампуня, я отметила для себя, что мои волосы:

• волосы стали намного крепче и сильнее;
  • улучшился внешний вид, кончики волос перестали сечься;
  • стали гораздо легче расчесываться;
  • медленно загрязняются, голову теперь мою 1 раз в 3 дня, хотя раньше приходилось это делать каждый день;
  • волосы стали послушнее, больше не спутываются так сильно, как делали это у меня во время использования других шампуней;
  • выглядят более гладкими и ухоженными;
  • мягкие и приятные на ощупь.

В ближайшем будущем планирую купить себе такой же бальзам, потом расскажу свои впечатления и от него)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит волосы
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Очищает волосы до скрипа
  • Полностью вымывается с волос и кожи головы
  • Придает объем
  • Приятная гелевая консистенция
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат клубники и мяты
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет
jexsusрекомендует