Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 15:07

Здравствуйте, красавицы! Давно я ничего не писала, поэтому исправляюсь!Сегодня расскажу вам о шампуне для нормальных и жирных волос от "Фратти НВ".

Заказывала его в этом интернет-магазине в числе прочей косметики, кое-как допользовалась до конца, и, пока свежи впечатления, постараюсь рассказать о нём.

Цена средства: 89 рублей.

Прямая ссылка: ___тык___

Небольшой флакон зелёного цвета с вполне удобной открывающейся крышкой.

Информация от производителя и состав:

Шампунь довольно густой, консистенция напоминает желе.

Цвет зелёный с перламутром. Аромат крапивный, ярко выраженный и не всем придётся по душе.

Крапивный шампунь довольно хорошо пенится, но уже в процессе мытья начинает превращать волосы в "солому".

Если использовать его без бальзама, то можно сразу попрощаться с красотой волос...С бальзамом тоже всё не очень радужно (мою я только корни шампунем, по длине лишь наношу образовавшуюся пену).

У меня смешанный тип волос: жирные у корней и сухие по длине. Мою через день. Покупала этот шампунь с крапивой в надежде на то, что он поможет снизить частоту помывок, но этого не случилось...Средство вызвало излишнее выделение кожного жира и чуть не "убило" мою длину, превратив её в сухую солому. Пользоваться дальше я не рискнула после пятого применения уже, в итоге смывала шампунем только масляные маски.

Надежд средство не оправдало, больше не куплю и рекомендовать не буду!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Слишком агрессивный
  • Сушит длину
Арьятане рекомендует
06.02.2016
у меня была маска от Русского поля, мне не понравилась и после этого я перестала покупать продукты этой марки. Они часто в ФП встречаются
06.02.2016
Вся серия русское поле мне не подходит, волосы потом как мочалка Puzzled
Спасибо, что предупредили Smile
06.02.2016
Жаль, шампунь оказался слишком агрессивным Stare Часто попадались положительные отзывы на Фратти Puzzled
14.02.2016
Смотрела такой в магазине, тоже хотела купить.
27.02.2016
Не стала бы покупать этот шампунь(
26.03.2016
Да, не лучший экземпляр, даже живая вода его не спасла
23.06.2016
Мне такое нельзя. Буду знать)