Опубликовано 18 Январь, 2019 - 11:41

Шампунь для сухих и тонких волос "Крапива" для всей семьи покупался ещё лето, чтобы взять его летом на отдых. Объем 1000 мл. Бутыль шампуня очень большая, выполнена из прозрачного пластика.

Крышечка пластиковая, ярко-зеленая, в цвет основной упаковки. С открывание и закрыванием проблем не возникает. Но отверстие дозатор чрезвычайно широкое, поэтому при извлечении шампуня могут возникнуть некоторые сложности.

С обратной стороны флакона расположена наклейка, где находится вся необходимая информация - состав, сведения о производителе.

Шампунь абсолютно прозрачный, без перламутра, имеет обычный зелёный цвет. Так как средство довольно жидкое, то я переливала его в более маленькие и удобные бутылочки, чтобы было удобнее им пользоваться.

Аромат у шампуня достаточно спокойный, травяной. На волосах держится не слишком долго, всего пару часов, а потом пропадает.

Мои склонные к жирности волосы промывает с первого раза, причём до приятного скрипа. Волосы мне не сушит, но при частом использовании может их чуть подсушить, как мне кажется. Поэтому уже повреждённым волосам вряд ли подойдёт. Кстати, без использовании дополнительных средств чуть электризует волосы, но не слишком сильно

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует