Шампунь Крымская мануфактура "Дом природы" для мужчин "Укрепляющий" натуральный с комплексом водорослей Черного моря - отзывы

• 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 14.09.2021 - 13:51
    Женское мыло для бритья, которое отлично подходит именно для этой функции. Отлично пенится, увлажняет кожу и препятствует появлению раздражения после бритья
    Когда я прогуливалась мимо полок в магазине с крымской косметикой, то обнаружила совершенно новый для себя продукт - мыло для бритья. Раньше подобными средствами я не пользовалась, а для бритья применяла или сильно вспененный гель для душа или специальный гель, но попробовать что-то новенькое очень …
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 24.10.2021 - 13:03
    Неплохой бессульфатный шампунь из "профа", а покупать его второй раз я, конечно же, не буду.
    Добрый день. Выбирая, в очередной раз, подходящий шампунь для непослушных волос, консультант магазина посоветовала мне попробовать героя сегодняшнего отзыва, который меня особо не впечатлил. Но, обо всем по порядку. Мои волосы: натуральные, длинные, волнистые, пушатся, сухие по длине.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 27.10.2021 - 12:01
    Я столько лет пыталась избавиться от вросших волос, а оказалось, что для этого нужен всего один флакон... Рассказываю про пилинг ARAVIA, о котором я узнала из ТикТока
    Привет! О продукции ARAVIA я слышала давным-давно, но всё никак не складывалось: не знала, с чего начать знакомство с брендом. А тут сижу в Тик-Токе, листаю видео и натыкаюсь на хвалебный рассказ об этом пилинге с фруктовыми кислотами.