Шампунь Крымская Роза Свежесть для нормальных и жирных волос - отзывы

• Привет всем, кто заглянул! С шампунями от этого производителя у меня сложилась крепкая дружба, которая длится уже около года. Сами по себе волосы у меня жирные, постоянно появляется перхоть, поэтому с этими средствами для волос я не экспериментирую практически.
  • 08.05.2015
    Всем привет!Я продолжаю рассказывать о крымской косметике.Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне "Свежесть" с эфирным маслом мяты для жирных волос. Заказала его потому, что близится лето, а летом мыть голову мне приходится каждый день, в крайнем случае через день.
  • 03.06.2015
    В летнюю жару, я все больше и больше засматриваюсь на освежающие шампуни и гели для душа. К концу дня, до того надоедает некогда долгожданная жара, что рука самопроизвольно тянется к шампуню с зеленой этикеткой.   ШАМПУНЬ СВЕЖЕСТЬ 250 МЛ.
  • 28.09.2014
    Люблю и покупаю крымскую косметику. Хочу поделиться своими впечатлениями после пользования шампуня Крымская Роза «СВЕЖЕСТЬ» с эфирным маслом мяты. За такие маленькие деньги очень неплохой продукт. Мой шампунь выглядит не так, как на главной картинке.
  • 24.07.2014
    Где-то месяцев 9 назад начался у меня бум на крымскую косметику, много чего я тогда купила, в том числе и этот шампунь. Добралась до него только месяц назад. Сам шампунь находится в светло-зеленой бутылочке с ярко-зеленой крышкой в духе СССР. Объем 250 мл.
  • 03.04.2016
    После неудачного приобретения шампуня , о котором я писала ранее я опять начала поиски) На этот шампунь я очень давно засматривалась, так как у меня жирные волосы, которые приходится мыть через день. Цена очень приемлемая 100 рублей.
  • 08.08.2017
    Всем привет! Продукцию "Крымской Розы" знаю хорошо. Сама живу в Крыму. Скажу честно, люблю поддерживать Отечественного (родного) производителя. Пользуюсь, многими вещами этого завода. Но , что касается шампуней, то тут я пас. Пробовала данный шампунь, и никакого эффекта. Запах очень понравился.
  • 05.11.2013
    Думаю, многие наслышаны о крымских брэндах косметики, их качестве, низкой цене и эффективности. Я тоже люблю их продукцию, крема и тд. А с тех пор, как я переехала в Киев, цены тут на эту косметику намного дешевел, чем если ее заказывать в РФ.