Шампунь Kuaf proline Salt free shampoo +keratin - отзывы

• С момента открытия площадки Bringly я первым делом решила ознакомиться с турецкими шампунями большого объема: Так как никакой подробной информации о составе на сайте маркетплейса не было предоставлено, я решила сначала купить (по страшной скидке всего и сразу), а потом уже изучать ингридиенты.
  • 10.02.2020 - 10:01
    Хотите ПРОДЛИТЬ ЧИСТОТУ ваших ВОЛОС? Вот вам моя находка от JASON 💆
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о классном (на мой взгляд) шампуне. Это Soothing Fragrance free shampoo от JASON. Производитель: USA, JASON NATURAL PRODUCTS, Inc.Объем: 473 мл (есть объем больше ,около 1 л)   Сертифицированый органический продукт , сырье которого не тестируется на животных !
  • 17.10.2013 - 17:49
    Страстно обожаю его!!! (ФОТО и СОСТАВ)
    Впервые я попробовала этот шампунь несколько лет назад у своего тогда молодого человека-иностранца, и еще долгие годы не могла о нем забыть. Нигде не могла его найти!!
  • 07.12.2015 - 17:47
    Красота волос по-канадски!
    Что было на моей голове пол года назад. Фото не сделала...некогда было. Мы на отдыхе. Ужасные-ужасные волосы, только по длине от ниже плеч. Мишураааа! После покраски и перекраски, солнца, морской воды. Вообщем потрепала жизнь мои волосёнки. Они паутинкообразные, густые, слабые на висках.
  • 24.11.2016 - 13:58
    Joico .. Joico.. why not??? Извечная охота за идеальным шампунем для кудрявых волос !!:)
    Здравствуйте красавицы!   Как обладательница кудрявых волос, я постоянно в поиске своих идеальных продуктов по уходу. Это наверное настолько же трудная задача, как найти свой идеальный крем для глаз - все время накладываешь высокие ожидания, и по-этому разочарование неизбежно .
  • 15.05.2018 - 17:11
    Кардинальная смена отзыва. Сначала восторг от использования, а потом....Опыт использования на волосах до и после ботокса.
    Для своих волос я использую профессиональные средства. Про марку Bonacure я наслышана уже давно, но уж очень "кусалась цена". Но в марте или феврале (уже не помню ) шампунь от Бонакур был по выбору РИВ ГОШ. И я решила попробовать.
  • 22.05.2017 - 16:05
    Безсульфатная формула, которая меня приятно удивила. Отлично пенится и очищает волосы не нанося вреда.
    Последнее время меня все больше привлекают профессиональные линейки по уходу за волосами. И периодически я экспериментирую, пробую новые марки. Еще одним моим открытием и стала новая для меня марка GOLDWELL. Упаковка у шампуня напоминает небольшой бочонок в нежном серо-зеленом тоне.
  • 14.09.2012 - 14:07
    Не оправдал надежд
    Шампунь TONI&GUY Moisture Injection Shampoo, так же как и другие средства этой марки купила в аптеке за границей. Считается, что у нас сплошные подделки, и действительно хорошие средства можно купить только уехав куда-то за пределы России.
  • 14.06.2016 - 13:29
    Очень неплохой профессиональный шампунь унисекс на каждый день от L'OREAL professionel.
    Привет всем, кто заглянул!   Я редко покупаю один шампунь несколько раз подряд, люблю разнообразие. В общем, ни один шампунь в разряд мастхэвов у меня пока не попал.
  • 02.10.2019 - 22:38
    Работаю в салоне эксперт Лореаль. Есть чем поделиться с вами. Отзыв о моем любимчике😍
    Здравствуй, дорогой читатель! Я мастер маникюра и я работаю в салоне Лореаль эксперт. Конечно же я всё пробую, т.к. у работников салона есть хорошие скидки на продукцию так же, я имею возможность пообщаться с опытными мастерамиПоэтому готова поделиться с вами своим опытом и советами технологов.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 15.05.2022 - 15:22
    Я устала ждать пока волосы загрязняться. Шампунь с коротким сроком годности и потрясающим эффектом чистых волос
    Всем большой привет!   О серии "Свежая космметика" фирмы ФИТОкосметик я узнала случайно, когда выбирала себе шампунь для ежедневного использования и без химии (ну желательно по-меньше чтобы было).
  • 06.05.2022 - 23:34
    Феромонами по голове! Моя "грива" до/после - эффект на длинных,пышных, волнистых волосах. Работают ли феромоны или все это маркетинговый ход?
    Предыстория - Хочу волосы как в рекламе "Лошадиная сила " Шампунь "Лошадиная сила" я хотела попробовать ещё очень давно. Всему виной реклама, где у девушек шикарная "грива": плотные, объёмные, густые волосы. Плюс отзывы на шампуни бренда всегда были неплохими.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 22.03.2022 - 18:38
    Если шампунь стоит больше тысячи рублей — это оправданно или что-то на богатом? 🛀🏿 Следую рекомендациям мастера по кудрявым волосам и пишу о впечатлениях спустя год применения этой гигантской банки 🧖🏻‍♀️
    Всем привет! Примерно год назад я приобрела этот шампунь по рекомендации мастера по волосам из кабинета кудрявого ухода , куда я хожу на стрижку. Помню, что когда мне мыли голову и я расплылась в удовольствии от массажа головы и аромата.
  • 05.03.2022 - 06:37
    Сплошной восторг .
    Всем привет . К данному бренду я отношусь весьма тепло . По крайней мере разочаровываться еще не доводилось. И если мне память не изменяет, то после использования шампуней от этого бренда я испытываю всегда только положительные эмоции . Вот и на этот раз я решила себе заказать на в. б.
  • 05.05.2022 - 14:18
    Полнейший Каллос. Скупая баба расплачивается волосами.
    Всем привет!   Простите, господа, но иначе мне просто не выразиться   Часто мелькали тут 5 звёзд на маски, да бальзамы Kallos, а я сидела и в недоумении пыталась понять, за что.
  • Мой фаворит💋 Окончательно приспособилась в применении и открыла свои лайфхаки❗
    Всем привет.   Сегодня напишу о своём любимчике из всех сухих шампуней "Batiste", мной опробованных. Теперь я "набила" руку в применении и не чувствую себя "неумехой". А аромат у этого шампуня просто восхитительный, невероятный, волшебный.