Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:02

Данную марку тестирую на себе впервые, поэтому купила набор с пробниками.

Шампунь L’Occitane essential 5 oils очень понравился.

Он имеет прозрачный желтоватый цвет.

Консистенция текучая, не очень густая.

Моющие свойства отличные, промывает не ура.

При этом расход минимален.

Вот запах.....огорчил, конечно. Муж сказал, что воняет дустом. Хотя в течении часа-двух запах с волос выветрился. На самом деле пахнет какими-то травками с примесью чего-то медикаментозного. Но запах реально термоядерный, очень резкий, причем сразу на всю квартиру.

Шампунь использую совместно с бальзамом, отзыв здесь http://www.irecommend.ru/node/add/myreview?noderef...

Вместе получился очень достойный результат: волосы не пушатся, очень сильно блестят, не кудрявятся. Они увлажнены, при чем у меня очень сухие волосы, думала шампунь не подойдет. Прекрасно расчесываются, к ним хочется постоянно прикасаться.

Достоинства
  • идеален вкупе с кондиционером
  • идеален для сухих волос
  • на основе натуральных масел
  • появляется насыщенный цвет
  • экономичный
Недостатки
  • неприятный запах
ira1979рекомендует
  • 16.05.2013
    На 8е марта мне мама подарила набор средств L'Occitane. В нем был как раз этот волшебный шампунь!Начала пользоваться - волосы стали заметно более послушные, мягкие, запах приятный: естественный такой, не такой надоедливый как у обычных шампуней (не люблю навязчивые, резкие ароматы).Совсем недавно…
  • 18.10.2013
    «+» Ооо, этот запах! В составе эфирные масла ангелики, иланг-иланга, герани, лаванды, пачули и, похоже, что они не просто написаны на этикетке, а действительно там есть! Такой серьезный, дорогой, даже шикарный аромат, который остается на волосах целый день.
  • 23.01.2014
    Миниатюра этого шампуня попалась мне в коробочке красоты Secretbox за декабрь 2013. В бутылочке 75 мл, это довольно много чтобы оценить шампунь. Использовала шампунь без бальзама. После первого же использования заметила, что волосы более мягкие, струятся.
  • 08.01.2014
    Когда мне подарили набор, где был этот шампунь и кондиционер, я не придала ему особого значения. Мне не понравилось, что объем очень маленький. Мне показалось, что шампунь быстро закончится. Но я уже пользуюсь им второй месяц (мою голову раз в три дня).