Шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: La'dor

• 14.08.2015 - 20:20
    Шампунь и кондиционер, дамы смело пробуйте! Давно не была довольна шампунем + ФОТО
    Покупала сразу набор шампунь + кондиционер. Раньше не пользовалась ничем из этой марки, но решила попробовать что то новое. Цена очень хорошая, я по такой цене обычно покупаю один шампунь, а тут еще и кондиционер. Заплатила 120 грн за оба.
  • 27.05.2019 - 17:42
    Больше не куплю!Волосы жирные, объемом и не пахнет!
    При выборе шампуня я снова принялась экспериментировать, поэтому, когда у меня закончилась очередная " бутылочка ", я принялась рассматривать новинки.   Продавец- консультант обратил мое внимание на профессиональные средства по уходу за волосами, которые совсем недавно начали поставлять в местный…
  • Приятный холодок/Хорошее очищение
    Всем привет!   Я периодически заезжаю в "МЕТРО" и практически всегда делаю покупки масок для лица, зубных паст и других средств по уходу, Так я купила в очередной раз Шампунь La Miso Professional Intensive Honey В последнее время мне нравится формат шампуней с дозатором.
  • 25.11.2013 - 02:01
    Натуральный шампунь, который не купить в России
    В России вы этот шампунь точно не купите, не в обычных магазинах и даже в отечественном интернет-шоппинге. И если вы уж все-таки забрели на этот пост, значит вы волосяной "гурман", также как и я. Шампунь можно заказать на ebay.
  • 19.04.2015 - 13:53
    Надежда о корейском кератиновом уходе разбилась о реальность славянских волос. Фото печальки.
    Здравствуйте, друзья Сегодня мы с Вами поговорим об уходе за волосами. В наше время, наверное, очень сложно найти такую девушку, которая в своём арсенале по уходу за волосами не имеет множество различных средств, которые направлены на улучшение состояния волос. Я одна из таких.
  • 02.08.2017 - 14:25
    Шампунь Himalaya herbals damage repair с нутом и диким миндалём - привезён с Индии!
    Продолжаю делится впечатлениями о натуральной индийской косметике Himalaya Herbals . Столкнулась и решила попробовать данный бренд в путешествии на Гоа, в декабре 2016 года. Уже многие продукты использованы на себе, о некоторых написаны отзывы.
  • 10.12.2017 - 23:55
    Шампунь выше всяких похвал
    Сегодня я хочу рассказать о шампуне La Miso Damage Repair. Так уж вышло, что волосы мои постоянно подвергаются горячей укладке. Я часто пользуюсь плойкой, выпрямителем, но чаще всего, а это после каждого мытья голвы, феном.
  • 07.02.2020 - 14:14
    Кислотный кондиционер?! Это как? В восторге от корейского La'dor Damaged Protector Acid Conditioner
    Привет всем! На этот корейский "кислотный" кондиционер я наткнулась совершенно случайно в обычном магазине и буквально инстинктивно потянулась к нему - La'dor Damaged Protector Acid Conditioner: Объем - 530 мл, сделан в Корее. Цена - около 210 грн (8,4$).
  • 11.01.2019 - 15:45
    Это шутка от Lisap, а не шампунь!
    Lisap Milano - бренд с очень высокой репутацией, особенно в части красителей.Его уходы тоже у многих получили признание.Я ориентировалась на мнения мастеров-парикмахеров, выбирая продукцию бренда на пробу, поскольку бренд очень хвалили и советовали.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 05.07.2020 - 11:16
    Адекватная цена за большой объем 💜 Кондиционер от La'dor сделал мои волосы как шелк 💜
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться одной из самых удачных моих покупок по части ухода за волосами. Т.к. они у меня длинные, банки с бальзамами по 250 мл для меня как миниатюрки, заканчиваются на раз два.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 26.06.2020 - 09:14
    Классный освежающий шампунь "hair soap", который деликатно очищает волосы и не пересушивает их! Бонус - мятно-цитрусовый аромат. Но и без недостатков не обошлось.
    Шампунь LEBEL cosmetics Cool Orange Холодный Апельсин я не особо желала приобретать, меня очень настораживало словосочетание "hair soap". Волей-неволей думаешь, что мыло для волос способно посушить волосы.