Шампунь Ласковая мама С экстрактом череды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 20.08.2011 - 10:31
    мягенький + фото
    Хороший мягкий крем, покупаю такой часто в основном беру "Ласковую Маму" с гелем алое вера. Кремик приятный, запах не химический, не резкий. Крем слегка жидковат, консистенция скорее больше похожа на гелевую. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет.
  • 08.04.2013 - 10:55
    А ведь я столько раз прохидила мимо него...
    Детское мыло Ласковая мама - очень хорошее! Моему ребенку купила его свекровь, а ведь я его столько раз игнорировала - думала ничего хорошего в нем нет. Производится оно в Москве, что лично меня радует.
  • 20.07.2017 - 00:52
    Детский шампунь без слёз, как это актуально! Экстракты мяты и алоэ вера, протеины пшеницы - всё для маленьких волосатых головок :)
    Однажды мы с двухлетним сыном поехали в деревню к моей бабуле и забыли взять с собой средство для младенческой помывки. Я, наивная душа, подумала, что ничего не случится, если я на ночь искупаю малыша с кусковым детским мылом. И всё шло гладко, пока я не намылила сыну голову.
  • Детский шампунь "без слёз" с экстрактом лаванды "Ласковая мама" - бюджетный, вполне приличный и широко - ароматизированный. Мне вместо "широко" хотелось бы "приятно"...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня речь пойдёт о детской шампуньке а-ля "чего вы хотите за такие денюшки"))...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ...   Место приобретения - интернет - магазин Фратти - Shop (ссылка ); Цена - 57 рублей; Объём - 250 мл. Прямая ссылка на шампунь (здесь ).
  • 05.05.2017 - 16:22
    Пенка для ванны Ласковая Мама с экстрактом череды приводит ребенка в восторг: мишки на флаконе, обильная и густая пена, приятный аромат. Люблю и сама "побаловаться" с ней, но ребенок от этого не в восторге - не желает делиться полюбившимся средством:))))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня речь пойдет о детском средстве. Как правило, все средства для ребенка я неоднократно пробую и сама, так и в этот раз. Конечно, ребенок не желает делиться приглянувшимся шампунем или зубной пастой, но я тоже люблю детские товары, вот и таскаю иногда понемногу.
  • 06.10.2016 - 20:11
    Жидкое мыло Ласковая мама с экстрактом череды. Действительно ласковое!
    Я недавно писала отзыв о замечательном детском мыле Frosch . Дети пришли в восторг от мыла в жидком виде, а я от его состава и действия на детскую кожу. Сегодня хочу рассказать еще об одном жидком мыле с нежным названием "Ласковая мама". А заказала я его в интернет-магазине бытовой химии Клиншоп .
  • 12.06.2018 - 05:42
    Шампунь, который напоминает о детстве.
    Многие мамы очень тщательно относятся к выбору детских шампуней. Основная проблема - при попадании в глазки шампунь начинает щипать и приятная процедура купания превращается в пытку для ребенка и его родителей.
  • 07.12.2018 - 18:40
    🌸 Шампунь с экстрактом мальвы, понравится мамам и детским волосам 🌸
    Всем привет. Шампунь для волос - неотъемлемая часть нашей жизни. К выбору детского шампуня стоит подходить особенно тщательно. Недавно мне приглянулся детский шампунь от фирмы "Ласковая мама" с экстрактом мальвы. И я решила его попробовать.   1. Общая информация. Где купить?
  • 23.09.2017 - 10:07
    Гель-пенка для купания Ласковая Мама с экстрактом мальвы хорошо очищает кожу, имеет приятный аромат, как у подобных средств из моего детства, не вызывает неприятных ощущений, в общем, хороший гелик ;)
    Всем привет и добро пожаловать! Для своих детей шампунь я покупаю одной и той же марки, а вот гели для душа покупаю разные, некоторые из них даже не один раз. Сегодня хочу рассказать о гель-пенке для купания, который на рынке присутствует давно, но у меня оказался только сейчас.
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.