Шампунь Lavera BALANCE SHAMPOO (revitalising) для нормальный волос, склонных к жирности - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Lavera

• 29.06.2021 - 17:26
    Мои волосы полюбили этот шампунь! Он отлично подходит для жирных у корней и сухих на кончиках волос
    Украинский бренд Tink производится компанией ProCare. С маркой Joko Blend этой компании я познакомилась еще пару лет назад. Их сыворотка и пенка для умывания мне очень понравились.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 20.08.2021 - 18:27
    Деликатное очищение, кожа мягкая и гладкая, шикарная новинка от Mixit
    Всем привет! Как же мне нравится пробовать что то новое, особенно когда это средства для очищения лица. Ведь кожа иногда привыкает, и средство может перестать работать, нужен перерыв. Моя кожа лица проблемная, жирная Т-зона, высыпания и чёрные точки у меня в достаточном количестве.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.