Шампунь Le Core "Эффективное укрепление" ООО Парли - отзывы

• 14.03.2022 - 21:47
    Насладитесь гладкими и мягкими волосами за 99 рублей!
    Привет, красотки! Баловать свои локоны - обязательная процедура. Конечно, если хочется, чтобы волосы выглядели ухоженными и здоровыми! Сегодня существует множество факторов, благодаря которым волосы тускнеют, становятся ломкими и непослушными. И дело не только в возрасте или природных данных.
  • 25.08.2022 - 04:42
    Легкость и объем за небольшие деньги. Шампунь, который приятно удивил.
    Что не говори, но густая шевелюра-мечта и мужчин и женщин.Обожаю длинные волосы, так мне кажется внешне человек более женственным. Я же ношу волосы средней длины из-за удобства и от того, что, когда волосы длиннее, у меня они не смотрятся так как бы мне хотелось.
  • 11.11.2022 - 17:55
    Шампунь, который не смог оправдать возложенные ожидания. Поврежденное - повредим сильнее!
    Всем привет!   У меня закончился шампунь, и я пошла в ближайший, а самое ближнее у меня - это Fix Price. Разумеется я сразу туда заскочила. Там предоставлено не много шампуней, и я остановила свой выбор, на достаточно не яркой упаковке.
  • 05.10.2016 - 19:58
    Хороший органический шампунь, но может подойти не всем
    Что такое органическая косметика, я думаю, вы все знаете. Это косметика, в составе которой находятся только натуральные компоненты, без всяческих химических добавок. И я очень советую всем сначала разобраться в нюансах натуральной косметики, а потом уже принимать решение о ее использовании.
  • 06.10.2016 - 10:00
    Хороший шампунь
    Шампунь Le Cafe de Beaute Питательный "Активный рост и блеск" мне понравился. В последнее время сталкивалась с таким действием шампуней, что даже будучи только что вымытыми, мои волосы выглядели не промытыми, как будто склеенными, тусклыми, волосы не струились.
  • 23.12.2018 - 11:05
    Так сладок мед, что, наконец и гадок! Избыток вкуса убивает вкус.
    В одном медовом магазине в Беларуси мне на глаза попалась серия косметики "Золотой улей", которая, как оказалось, производится по заказу "Свято-Елисаветинского женского монастыря в г.Минске Минской Епархии Белорусской православной церкви".
  • 13.01.2019 - 20:54
    Можно ли решить проблему выпадения волос с помощью шампуня? Что выбрать органическую косметику или профессиональный уход?
    Я веду непрерывную борьбу за красоту и здоровье волос примерно лет 15. Работать, как Вы понимаете, приходится с тем, что Бог дал. Честно признаюсь - выпадение волос для меня норма! Я, как кошка, линяю в течение всего года, причем довольно существенно.
  • 03.02.2020 - 01:52
    ?Шампунь с кактусом из Туниса?Без sls и sles?Шампунь Le Secret Thalasso с кактусом
    Приветствую Всех заглянувших!   Красота и здоровье волос начинается с их очищения, поэтому шампунь является одним из самых популярных уходовых средств за волосами.
  • 26.05.2020 - 00:21
    Вроде все норм, но все равно не то, что хотелось бы.
    Ночь! Время очередного отзыва. Как и многие девушки, и я не исключение нахожусь в поиске идеального шампуня. Давайте поговорим о шампуне для укрепления волос от бренда Just Hair.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 05.06.2022 - 09:44
    Колдовское зелье для блеска и мягкости волос. Шампунь для волос Vedma для блеска волос молочный от Estel будоражит окружающих манящим ароматом
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Ох, и какое же сейчас разнообразие шампуней для волос, различными активными веществами, для различного типа волос. При этом есть достаточно неплохие средства в бюджетном сегменте, так и у профессиональных люксовых линеек. Estel такая золотая серединка.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 25.08.2022 - 04:42
    Легкость и объем за небольшие деньги. Шампунь, который приятно удивил.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.09.2022 - 21:14
    Бальзам Le Core "Эффективное укрепление" для всех типов волос–дополнительно ухаживающая «бюджетка» из Fix Price
    Всем привет! Бальзам серии "LE CORE" с символичной буквой «B» на лицевой стороне этикетки, предназначен для всех типов волос. Использую его не часто, примерно 1 раз в неделю и реже, в качестве своеобразной увлажняющей маски, так как от частого применения таких бальзамов у меня образуется перхоть.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.07.2022 - 17:11
    Не думала что шампунь из масс-маркета способен на такое😍 Снова возвращаюсь к Fructis SOS💛 Расскажу крутой способ мытья головы для гладкости волос🔥 Фото
    Привет красотки!   Всегда относилась к этому шампуню со всей душой, ну уж больно мне нравится запах и состояние волос, после этой линейки. Перепробовав массу шампуней я всегда возвращаюсь к нему и никогда не жалела об этом! Так как лично для меня - это лучший шампунь из масс-маркета!
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. Дело было так, заглянула я в один из чатов и увидела вопрос про новинку от бренда TRESemme для пушистых волос. Мгновенно в голове щёлкнуло, что это мне срочно надо.
  • 25.07.2022 - 22:17
    Самый удачный шампунь для окрашенных волос от Matrix. Как правильно использовать шампунь. Отзыв парикмахера.
    Добро пожаловать! Давно я не писала отзывов на профессиональные уходы для волос. Я работаю парикмахером-колористом более 15 лет. На красителе Matrix делаю окрашивание почти 4 года и могу рассказать о продукции этого бренда.Если вы заинтересовались шампунем из серии Total Results линия Keep me…