Шампунь Levrana Для собак и кошек всех пород - отзывы

Бренд: Levrana

• 1
  • 2
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 20.11.2021 - 12:02
    "Лошадиная" доза успокоительного в одной таблетке. Еле разбудила собаку. Рекомендации по применению, выведенные опытным путём.
    Кто подписан на меня в инстаграм, знают, что в феврале я забрала с улицы бездомную собаку, которую сбила машина. Ему около 5 лет. То есть, уже взрослый собАкен. Пёс был ооооочень пугливый! Он боялся буквально всего!
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 09.09.2021 - 22:04
    Чистый питомец - спокойный хозяин, и пусть собака гуляет как хочет и где хочет, ее лапы будут кристально чисты! С Levrana я не волнуюсь, когда собака лезет в кровать
    Недавно я опубликовала отзыв на натуральный шампунь в формате пенки для собак, но то средство для полного купания собаки, а сегодня расскажу о повседневном средстве, которое поможет вашему питомцу без вреда для здоровья соблюдать гигиену и держать лапки в чистоте - о пенке для мытья лап после…